Кто лучше?

Вам конечно приходилось отвечать на такой вопрос. И вам в очередной раз нужно было выбирать кого унизить? А не приходило ли вам в голову, что они просто разные, а не лучше или хуже? Если вы еще не поняли, то я это о людях…. Зачем этот странный вопрос: «Кто лучше?». Для чего? Для повышения самооценки? Но можно ведь самоутверждаться другими способами, не задевая ни чьих чувств! Поймите наконец-то, не бывает лучше и хуже. Все разные! Их просто нельзя сравнивать. Это как спросить: «Что лучше веревка или мыло?». Да они, блеать, разные! Лучше взять их вместе и использовать по назначению. Надеюсь в следующий раз, когда вы услышите такой вопрос, вы действительно задумаетесь. Но не над вопросом, а над тем, стоит ли на него вообще отвечать, или все таки нет?...
04.06.2012


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →