Дневник СПИДозника 13. 12. 2013

Привет, Любимая! Рассказывать особо нечего. Все дни сейчас занимаюсь сборами. Оказалось, что мой отъезд в Белоруссию состоится гораздо быстрее, чем я думал - приблизительно в среду на следующей неделе. Не знаю, как там будет с интернетом, но постараюсь с тобой связываться. Хоть как-то. Хоть ты и не читаешь эти сообщения.
Кстати, если еще не писал - я переезжаю в столицу братской республики в Минск.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →