Сало будущего

К западенцу на майдане подходит Вовочка и спрашивает:
-Дядь, а дядь, а ты сала хочешь?
-Яки ж хохол сала не любит! Давай...
Вовочка достаёт из штанов фирменную упаковку, на которой написано: "Юкрейнен salo. Мейд ин Дойчлянд".
-А где же наше сало подевалось? - спрашивает удивлённый хохол.
-Нема.
-А ты хто такой вообще? Часом не москаль ли?
-Найн, дядя.  Я мальчик из будущего.


Рецензии
Опаньки... Хохлы ище ны розродылысь с нимьцяме побрататься, а анекдоты уже готови.
С великим уважением.

Александр Оленцов   20.12.2013 17:13     Заявить о нарушении
А як же! За нами не заржавеет...

Вождь Вольный Ворон   20.12.2013 21:55   Заявить о нарушении
Сало теперь на Малой Арнаутской делают

Олег Данкир   27.11.2022 20:18   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →