Меня нет на Майдане

   На очередное замечание, что украинци дураки, куда они прутся в евросоюз, их просто используют, и нефиг было высовываться, а лучше шли бы работали тихо, а теперь быть войне
(это на мой репортаж с Майдана о бабульке и каске http://www.proza.ru/2013/12/12/1279) ответила и отвечаю всем, кто захочет вступить со мной в дискуссию об этом: Меня там нет. На Майдане. Те, кто на Майдане, говорят, что нужно сначала побывать на Майдане, а потом иметь свое мнение. И я с ними согласна. Я живу в Англии, и те, кто считает, что англичане тупая загнивающая нация (а таких полно в сетях), как правило, судят из увиденного и услышанного по внутригосударственным СМИ. А сами либо не были там, либо не жили там.
Поэтому мнения у меня своего насчет поведения людей на Майдане нет. Но истории тех, кто сейчас там, я уважаю и размещаю на своем сайте. И в дискуссии вступаю только с теми, кто, повторюсь, был на Майдане.
Теперь, внимание, вопрос: Вы на Майдане были? Из каких СМИ вы черпаете информацию?

Напрашивается песня Ляписа Трубецкого: "Ты был в Керчи? Не бЫл, так молчи!"


Рецензии
Сначала, прочитав ваш текст обрадовался. Вот, думаю, есть же люди с более менее здравой позицией. Не в каждый мозг в стране проникла психотронная зараза. Ан нет. Оказывается вы из англии пишите. Хорошо пишете. Жалко что из англии. Хотя нет. почему жалко. стыдно что только из англии слышны разумные голоса.

Егоров   11.10.2014 20:56     Заявить о нарушении
Спасибо, Егоров :) этому посту почти год. Среди моих друзей и родственников есть и из Украины и из России, и, в основном, придерживаются подобного мнения. Меня это немного успокаивает, надеюсь, и Вас тоже :)

Пилявская Юля   13.10.2014 00:16   Заявить о нарушении
На это произведение написано 12 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.