Пытаюсь...

Я разве бью?...Я просто созерцаю...
Коль жалить буду...буду и змеей...
Я лишь с Любовью объяснить пытаюсь:
Во мне нет яда...там бальзам иной...


Рецензии
Нет, это выше миня! Я так никада не смогу!

Алексей Курганов   13.12.2013 21:27     Заявить о нарушении
Что выше Вас,Алексей?Ваш яд?Или бойцовский характер?...С Любовью.Иннуля.

Иньфинити Любви   13.12.2013 21:55   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →