Инопланетяне

  Если вы беспокоитесь по поводу прибытия инопланетян - успокойтесь. Потому что вы опоздали это сделать может на тысячу лет, а может на две. Они давным-давно среди нас. В детяслях орут, в садиках дерутся. Потом чиновниками становятся, полицейскими и даже президентами. Ну, и среди населения маскируются. Просто так, с ходу, ни хрена не поймешь, кто такой.

  Но есть один секрет, как их распознать. Они нас, людей, не любят.И никакая многовековая адаптация ничего с этим поделать не в состоянии.

  Вот вам самый простой пример. Предположим, в темном лесу на вас напали разбойники. Считайте, пятьсот лет назад, потому что нынче и разбойников нет, да и леса почти не осталось. С одной стороны - они вас не любят. С другой - без вас не состоится их профессиональная карьера. Поэтому они ограбят вас и пустят по миру, предварительно хорошенько оглушив. А могли бы и убить, если бы не были кровно в вас заинтересованы.

  А вот вам они зачем? Правильно, вам они и на фиг не нужны. Поэтому инопланетян надо избегать, распознав их, желательно, издалека. Если в детских яслях вас больно кусают, значит, у них зубы чешутся. Не мычите, что вам больно, а ползите быстрее к тому, у кого зубки пока не прорезались.

  Инопланетяне - они не живые, они из железа сделаны. Это только сверху, как люди. Русский язык они учили на своем, железном уровне, поэтому не понимают, что вы им говорите. Но не понимают с улыбкой. Так они запрограммированы. Вы - им, что вас обидели, а они улыбаются; что вас из избушки выкинули, а они опять улыбаются.

  Одно, даже самое невинное движение в вашу сторону - и железный человек идет в металлолом. А на его месте  - уже новенькая, только что с конвейера, железяка. Улыбается, сука!

  Убегайте, куда глаза глядят, а про избушку даже не вспоминайте. Потому что инопланетяне постоянно взаимозаменяются, а вы - нет. Потому что вы - всего лишь человек.

  Если вам с улыбкой обещают повышение пенсии, а жить все тяжелее...
Если с улыбкой вытягивают последние деньги на лечение...
Если повышают цены на водку, но с улыбкой  и даже с тихим ржанием так вкусно ее рекламируют...

  У меня для вас есть только один совет: не приближайтесь к ним на близкое расстояние, несмотря на сверкание инопланетных огней. Опасно!





 


Рецензии