Я от тебя на стон вдали

Как же я люблю-одеть на себя все свое новое красивое и ни разу не одетое еще до этого-ощущаешь себя новой и другой
жаль что не надолго

интерес к новью быстро пропадает

так и с мужчинами и вообще с людьми

новые люди(при условии если я их выбрала для своего с ними общения межличностного-всегда приятны

но не надолго

быстро они мне надоедают и я их увольняю от такого счастья- общаться со мною в реале))

обижаются)) а чего обижаться то стань интересным и тогда я оставлю тебя около себя надолго-но они неспособны

начинают все за здравие а кончают за упокой и быстро

это как короткие ножонки-только начались и сразу кончились))

эх))) -дальше стон сожаления))))я от тебя на стон вдали)) на стон сожаления))


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →