Оковы улыбки

Живу я в мире лжи и масок,
Улыбку не скрываю я.
Мне грустно, но прекрасно.
Как рыба я в воде, как ножик в масле.
Но жить устал я так, и смерти не боясь,
Схватил острейший нож.
И срезал маску я, а вместе с ней лицо.
Уродцем мир меня признал,
И редкостным глупцом.
Но теперь свободен я,
От оков улыбки.


Рецензии
проблема не в маске а в душе из своей души надо вырвать лицемерие и лукавство. это трудно но возможно если Бог поможет

Игорь Мятежный   15.01.2014 15:08     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →