В принудительном порядке

        В последнее время появилась тенденция менять половую принадлежность среди мужчин и женщин. Что это, дань моде? Какую цену человечество заплатит, отдав дань моде? Уже не счесть числа однополых браков. А как насчёт хирургического вмешательства? Появилось много мужественных женщин, табакокурящих и не прочь вступить в вооружённые силы. С другой стороны появились любители отказа от табака и тайною примеркой нижнего женского белья – женственные мужчины.
         Складывается впечатление, что мир сошёл с ума. А может сознание помутилось или ум зашёл за разум. Может сознание gomosapiens переживает фазовый переворот, а Вселенский Разум, дабы избежать конфликта пошёл навстречу воюющим сторонам и решил принудить их к миру.
          Уже подготовлена дорожная карта, по которой в принудительном порядке женщины станут мужчинами, а вчерашние мужчины начнут детей рожать. Уместен вопрос, разве в природе такое возможно? Возможно, отвечает Вселенная, ибо фазовые переходы, как в науке, где на границе двух сред зарождается новая наука, рождается истина -  подтверждается фазовым переходом  вхождения Солнечной Системы в фазу Водолея. А так, как жизнь вышла из воды, а Вселенная устала от конфликтующих сторон, то она, используя энергетику воды Водолея, просто напросто решила пойти всем навстречу. На принудительное исцеление согласия не требуется. 


Рецензии
На вопрос:
Хотите ли вы в следующей жизни быть мужчиной?
Ещё ни одна женщина не ответила - Хочу!:)))
С Новым Годом! Здоровья и Удачи в Новом Году!

Владимир Задра   02.01.2014 14:24     Заявить о нарушении
Владимир! Вы как всегда правы, в этой жизни их носят на руках, с этим тяжело расстаться, даже в мыслях. У нас давно матриархат, просто этого никто не замечает. Поэтому: "От работы кони (мужчины) дохнут", а следом не привыкшие таскать тяжести заезжанные лошади.

И Вам Здоровья, Успехов в Новом Году!
Братья Каюр.

Братья Каюр   02.01.2014 14:56   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.