в наш с тобой праздник...

Мне чуточку грустно
Что в наш с тобой праздник
Не вместе мы... пусто
Не радуют стразы
Снежинок холодных,
Что падают с неба
На пары влюбленных...
Но нас средь них нету...
Ответ односложный
"спасибо" и точка
Опять осторожно
Фильтруем звоночки
Фильтруем улыбки
И взгляд не задержишь
Все мило и зыбко
Приличия те же
Не вместе мы... пусто...
С салатами тазик ...
И чуточку грустно...
Кончается праздник....


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →