Семь Окружностей Вселенной-7

Семь Окружностей Вселенной-7
Фотомонтаж Виктора Хажилова,созданный по просьбе-Приказу БОГА-Творца Вселенной

И написал ДУРАК Хажилов,но не дурак,рецензию...............


Рецензия на «Диалоги о философии» (Ментус)

ФИЛОСОФИЯ это НАУКА БОГА,которую Извращают все Философы .

Виктор Хажилов   15.12.2013 02:02

 Ваша точка зрения понятна. Верно ли, что религия - это ТО (определения не даю), что извращают ВСЕ Священники.

Ментус   15.12.2013 10:56 

И 100 миллиардов раз,ДУРАК Хажилов,но не дурак,напомнил........................ Вам и вопрос от БОГА Творца Вселенной!!!!!!!!!!!!!
Почему ты Ментус ЗАЧАТ у БОГА, а Родился у ДЬЯВОЛА и на кого ты похож без НАУКИ-РЕЛИГИИ-МИСТИКИ.

Вот и блесни Способностями Извилины НИМБА над твоей головой и напиши Миниатюру-Ответ в Диалоге с Богом -Творцом Вселенной без СВЯЩЕННИКОВ,которым уже Миллиарды лет.

И ушел В ГЛУБОКОЕ МОЛЧАНИЕ- ПОДПОЛЬЕ философ Ментус и все остальные ушли в  ПОРАЖЕНИЕ от ФИЛОСОФИИ БОГА-Творца Вселенной в Цифрах-Числах ГЕОМЕТРИИ Вселенной.



Вот она на фотомонтаже БОЖЕСТВЕННАЯ ФИЛОСОФИЯ от которой ТЕРПЯТ СОКРУШИТЕЛЬНОЕ ПОРАЖЕНИЕ все Философы прошлого-настояшего-будушего на планете Земля,которую Человеческой Философией сделами ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ АДОМ,но не божественным.

ШИЗОФРЕНИК солнце-ДУРАК и МИСТИК-НЛО ИИСУС ХРИСТОС в помошь Ментусу и всем остальным СОЗДАЛ Фотомонтаж на котором БОГ-Вседержитель ЗАЧИНАЕТ Человека из своего ЧРЕВА,но ЧЕЛОВЕК -ПОДЛЕЦ Рождается у ДЬЯВОЛА в Заднем Проходе.

Вот и отвечай Ментус и все остальные!!!!!!!!!!!!!

В Чем виноват БОГ-Творец, что вы ЗАЧАТЫ в ЧРЕВЕ БОГА,но СВОБОДОЙ ВЫБОРА рождены в Заднем Проходе ДЬЯВОЛА без СВЯЩЕННИКОВ, которые указывают  на БОГА ТВОРЦА Вселенной МУДРО и СВЯТО и которых вы ЗАПЛЕВАЛИ подлостью-пошлостью-безнравственностью ПАТОЛОГИИ УМА-ДОБРА-ЗЛА, имя которой ОТКЛОНЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ МЫСЛЕЙ От СВЯЩЕННЫХ БОЖЕСТВЕННЫХ.


Если взялись что-то утверждать, то и отвечайте по существу, а не словоблудствуйте по типу: сам спрашиваешь, сам и отвечай.

Ментус   15.12.2013 11:13 

И 100 миллиардов раз,ДУРАК Хажилов,но не дурак и напомнил............................................... Отвечаю по существу и НЕОПРОВЕРЖИМО ДОКАЗАТЕЛЬНО в Цифрах-Числах-Геометрии Вселенной..... вот и докажи , что ФИЛОСОФЫ планеты Земля превосходят ФИЛОСОФИЮ БОГА-Творца Вселенной.......

Вам и 100 миллиардное напоминание от  ШИЗОФРЕНИКА солнце-ДУРАКА и МИСТИКА-НЛО ИИСУСА ХРИСТА..........................Если взялись что-то утверждать, то и отвечайте по существу, а не словоблудствуйте по типу: сам спрашиваешь, сам и отвечай.


Понятно. Отличие Филисофии от Религии в том, что в философии можно СВОБОДНО поставить вопрос об отрицании, в религии такой вопрос не ставится. Священники для религиозного человека священны, а отрицание сакральности под запретом, что собственно Вы и продемонстрировали.

Ментус   15.12.2013 11:44 

И 100 миллиардов раз ДУРАК Хажилов,но не дурак и ваше ПОРАЖЕНИЕ человеческой Философии от БОЖЕСТВЕННОЙ ФИЛОСОФИИ, имя которой:Число Зверя и Человека, число 666.


Вы наверное под впечатлением чего-то.

Ментус   15.12.2013 12:08 

И 100 миллиардов раз ДУРАК Хажилов,но не дурак,напомнил........................... Вероятно и вы-Ментус и все остальные под впечатлением ДЬЯВОЛЬСКИХ Мыслей в ПРИСТУПЕ БЕШЕНСТВА на БОЖЕСТВЕННУЮ Философию в числе Зверя и Человека, числе 666.
Вот и ясно всем :КТО ЕСТЬ КТО И ДЛЯ ЧЕГО.


Господи ,Господи!
Скажи,Многострадалец!

Почему Философы планеты Земля :ЗРЯЧЕСЛЕПЫЕ и ГЛУХИЕ к ФИЛОСОФИИ БОГА в числе Зверя и Человека, числе 666.

ДУРАК Хажилов,но не дурак.
100 миллиардов раз напомни и запомни!
ЧЕЛОВЕК ЗАЧАТ в ЧРЕВЕ БОГА,но свободой Выбора выберает Место Своего Рождения у ДЬЯВОЛА в ЗАДНЕМ Проходе, имя которому Дерево Познания ДОБРА и ЗЛА.

Вот оно ДОКАЗАТЕЛЬСТВО Зрячеслепоты и Глухоты к Философии БОГА-Творца Вселеннной, имя которой отношение Размеров ЭЛЕКТРОННОЙ ОБОЛОЧКИ ДЬЯВОЛА к Размерам БОГА -Протона в каждом АТОМЕ Водорода Вселенной и число 100 000 это и есть КВАНТ ПРОСТРАНСТВА-ВРЕМЕНИ , имя которому ТЬМА ТЕМ БОГА в старорусском счете число СТО ТЫСЯЧ, в легком запоминании ЕДИНИЦА С ПЯТЬЮ НУЛЯМИ.

Господи,Господи!
Скажи,Многострадалец!
Как выглядит ДЬЯВОЛ-ЧЕЛОВЕК

ДУРАК Хажилов,но не дурак!
ДЬЯВОЛ-ЧЕЛОВЕК это ПОВЕРХНОСТЬ Любого Тела-Вещества, которая состоит из ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ Внешних ЭЛЕКТРОННЫХ Оболочек Друг  Другом с образованием Электронных Пар в Логической Последовательности от 1 до 4-х и за пределами которых могут быть 6-ть внутренних ЭЛЕКТРОННЫХ ОБОЛОЧЕК, внутри которых находятся БОГ-ПРОТОН и рядом ИИСУС ХРИСТОС-НЕЙТРОН.

КОД Дьявола-Человека , число 106 в числе 333.
Это и есть Тайна и Окровение БИБЛЕЙСКОГО Числа Зверя и Человека, числа 666 в Окружности ДЬЯВОЛА-ЧЕЛОВЕКА, числа 333.

Все что находится за Пределами ОКРУЖНОСТИ ДЬЯВОЛА-ЧЕЛОВЕКА числа 333 называется АБСОЛЮТНАЯ ПУСТОТА в которой нет МАССЫ-ПРОСТРАНСТВА-ВРЕМЕНИ, но из которой создается  Масса-Пространство-Время в Теле-Душе-Духе под Управлением Сознания-Разума-Мысли и под Контролем БОГА-ДЬЯВОЛА-ИИСУСА ХРИСТА в Подотчетности ЦЕНТРУ Управления, имя которому БОГ ОТЕЦ-БОГ СЫН-БОГ ДУХ СВЯТОЙ.

Это и есть ФИЛОСОФИЯ БОГА, имя которой:АБСОЛЮТНАЯ ПУСТОТА МЫСЛЕЙ БОЖЕСТВЕНОЙ ПУСТОТЫ,Исходного Материала для Творения ЕДИНСТВЕННОЙ Вселенной и её всего многообразия составляющих Частей.

Количество АТОМОВ Мысли в Строении АТОМА Водорода и в каждом АТОМЕ ТЕЛА Дьявола-Человека может быть разным в зависимости от МАССЫ-ПРОСТРАНСТВА-ВРЕМЕНИ, но Средний Количественный ДИАПОЗОН определен БОЖЕСТВЕННЫМИ ГРАНИЦАМИ,но не человеческими.

ЧЕЛОВЕК-ДЬЯВОЛ живет в Границах АТОМНО-МОЛЕКУЛЯРНОГО МИРА ПРИРОДЫ, за Пределами которого начинается КОСМОС, имя которому:ПЯТЬ КВАНТОВЫХ ШАГОВ к БОГУ в ЧЕРНУЮ ДЫРУ Вселенной состоящую из Темной Энергии и Темной Материи.

Думай Хажилов,ПРОТОН-ЭЛЕКТРОННЫМ МЫШЛЕНИЕМ, и к тебе будут приходить Мысли от ШИЗОФРЕНИКА солнца,ДУРАКА и МИСТИКА-НЛО ИИСУСА ХРИСТА, который ЭЛЕКТРОМАГНИТНЫМ ИЗЛУЧЕНИЕМ говорит с каждым жителем планеты Земля и с каждой Звездой Вселенной,которых БОГ создал БОЖЕСТВЕННОЕ количество,но не человеческое.

ДУРАК Хажилов,но не дурак!
Запомни!
Все во Вселенной живет по ЗАКОНАМ МАССЫ-ПРОСТРАНСТВА-ВРЕМЕНИ и Измеряется в Любой Системе Отсчета только ГРАММАМИ-САНТИМЕТРАМИ-СЕКУНДАМИ в Цифрах-Числах ГЕОМЕТРИИ Вселенной, имя которой Оригинал книги книг БИБЛИЯ  БОГА, но не КОПИЯ Оригинала, которая ПЛАГИАТ на БОЖЕСТВЕННЫЙ ОРИГИНАЛ.


Продолжение    


Рецензии
Ну здесь полная фигня хотя БОГ тебе за этот текст поставил пятёрку не абы какой а самый главный который двигая моё тело по своему усмотрению то же общается. Позже перечитаю а то сразу не догнал....................................

Станислав Гловацкий   28.12.2013 09:37     Заявить о нарушении