Я иду

Как по тоненькой дощечке,
да над пропастью,
Я вперед иду,
вниз глядеть боюсь.
Нет!Совсем не так!
Не боюсь ничуть,
Знать,что там внизу
просто не хочу.
Может быть цветы,
может камни злы,
Если упаду-
Все же ПОЛЕЧУ!


Рецензии
Запевка хороша! А если полетишь, что там разглядишь...?

Владислав Пыль   15.12.2013 12:26     Заявить о нарушении
И разглядывать не буду, главное-полетала. Кайф!

Пылевичек   15.12.2013 13:01   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →