Зимнее

Я не прощаюсь снова, осень,
В красивый погружаясь сон,
Где меж заиндевелых сосен
Проходит тонкий перезвон.
 
И не прощаюсь с зимним утром,
Вставая раннею порой,
С заговорённою молитвой
Иду к весне я на поклон.
 
Зимы все прелести изведав,
Внимаю свет звезды ночной,
И верю в  разума  победу
Над  философией иной.
 
Желаю всем  красивой сказки,
Покоя, радости и сна.
Зимы волшебные салазки
Бегут до первого ручья.
 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →