Ишио для Оли

Ишио-омфалопагия... Какое завораживающее и непонятное название. Физически-визуально это выглядит по-фриковски в виде Y - образного срастания тел у сиамских близнецов. Но духовно это ещё реже, чем физически и никак не выглядит, а только чувствуется почти физически... Ты вдруг начинаешь понимать, что твоё тело принадлежит ещё и другому человеку, и у вас одна кровеносная система, и вы почти неразделимы, и это так загадочно, и это больно, но приятно... Ты чувствуешь боль своего близнеца, чувствуешь его опьянение, когда он выпьет, чувствуешь его настроение, его радость и тоску. Ты знаешь (не видя его), чем он занимается, какие мысли у него в голове. Тогда ты по-настоящему начинаешь задумываться, кем ты этому человеку был в прошлой жизни... Очень сильная связь... ишио-омфалопагия...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →