Хорошо иметь домик в деревне! секс-юмор

ПОСТОЯННОЕ МЕСТО ПУБЛИКАЦИИ:http://www.proza.ru/2013/12/17/433
СБОРНИК "О ЛЮБВИ С УЛЫБКОЙ!" рец.0, фото Яндекс.

ХОРОШО ИМЕТЬ ДОМИК В ДЕРЕВНЕ! К фото Яндекс.

Хорошо иметь домик в деревне,
Чтобы кто-то там ползал по грядкам,
Ну а я – кислородом дышал
И,  придирчиво бдил за порядком!

Хорошо иметь домик в деревне,
И кого подоить,  чтобы было!..
Буйно органы сексом взбодрить,
Чтобы раньше душа не остыла!

Чтобы козочка кушала травку -
Мне б тогда - не полоть, не косить!
Мне б её регулярно доить
И любить бы! Любить бы!Любить...

Хорошо иметь домик в деревне,
Где на травке пасётся коза!
Её органы дышат природой
И любовью стреляют глаза!

Л.КРУПАТИН, МОСКВА, декабрь 2013 г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →