короткая память. вера или атеизм? рец

Вера и атеизм? Кажется, что это осталось уже в прошлом!
Вам не кажется?
Уже все, более менее образованные люди, не связывают веру с религией.
А значит ли, что атеизм это отвергание религии? Или отвергание любой веры?
В предыдущей заметке я пыталась объяснить веру как необходимый импульс электромагнитной энергии мысли для построения бытия.
Вера -это инструмент. Это не поклоны и посты. 
Атеисты.. правильно ведь говорят, что без веры трудно жить. Это не пустые слова!!
Мир так устроен, что ваша вера творит чудеса. Вам чудеса не нужны? 
Вы материалист и расчитываете только на себя? 
Вы разумный (?) человек и расчитываете на свой опыт и опыт человечества? Хи хи, это по меньшей мере абсурдно!
Потому что река не бывает одинаковой. В одну реку войти дважды невозможно, ибо каждый миг это уже другая река- она течёт. Как и жизнь. Опыт -лишь иллюзия. Материя- прах. В каждый миг происходят события. Они могут быть парадоксальными. И часто такое случается. 
Правила -лишь частность исключений, ибо из хаоса состоит мир. 
Это ни плохо, ни хорошо, это -многовариантность Поля. Это необходимость и достаточность сцены Жизни. 

Твари. Твари Божии. Материальные единицы. Хлеб насущный- основной мотиватор. А вот, предки пахали плугом- это опыт. Но.. 
Вы ж сами всё понимаете. Гаджеты и ГМО.. Какой к чёрту опыт?

Все научные открытия совершаются в первую очередь озарением. Проблеском гениальной идеи. А уж потом( чтобы докзать глупому человечеству), а потом подгоняется теория и формулы. 
Зря вы не спрашиваете у хирурга о его отношении к вере. Заметьте, не о вероисповедании , как к ритуалам, а к вере.

Короткая память это гениально! Короткая память погружает нас в доверие. Доверие обстоятельствам. Вере в лучшее. 
Потому что во что веришь, то и верно.  К хирургу вовремя придёт нужная мысль, нужный инструмент, нужное лекарство или оборудование, если он верит в своё дело. А это равнозначно вере в Господа.

Посылая вибрационную волну мысли в космос, будь то статья написанная в глянце или на туалетной бумаге отправленная в унитаз), посылая вибрацию -вы притягиваете события. То есть мыслью строите события. Воплощаете, подобно Господу, с его участием и разрешением.
Имейте короткую память, не опирайтесь на опыт, и тогда откроется вам трансцендентная сияющая безмерность!

Даже великий Тесла, принесший человечеству все современные основные технологии, не скрывал того факта что постоянно общается с "инопланетянами". Его выход к трансцендентному общению выливается из детства. См 
http://www.stihi.ru/2013/10/22/7105

Поэтому ли церковь является тоже мощным вектором направленной мысли. Это работает. Несмотря на логику и физику.

А мир -он не вечен. Совсем скоро нерациональность материи переведёт всю цивилизацию на тонкие пространства. Интернет -первая ступень перехода.

http://www.stihi.ru/2013/08/06/3261

http://www.stihi.ru/2013/07/30/3494

http://www.stihi.ru/2013/07/16/2517


----------
17.12.13


Рецензии
Я тоже общаюсь с инопланетянами. Они говорят, что тело есть вместилище духа. Человек есть биологическая форма космического разума. Проблема бессмертия в том, что мы как тростник (Паскаль) являемся мыслящей материей. Плоть есть основа обитания духа. Мы никуда не уходим, но лишь меняем тела, память наша в книгах и делах. И каждый раз с нуля, впитывая знание человечества. Перехода в тонкий мир не будет. Слишком прекрасна наша плоть. Они нам завидуют, что мы живём в плотном теле, и готовы променять свое бессмертие на одну жизнь в плотном теле. Они творцы нашей истории. ХХ век их проделки, им надо было направить мир в новое русло. Мера труда и мера потребления есть их мечта!!!

Валерий Артамонов 2   19.12.2013 22:11     Заявить о нарушении
Спасибо за откровение! Я уверена, что завидуют!! Эта яркая сцена с декорациями, которая называется жизнь, она предмет зависти. Там стоит огромная очередь- нарядиться в плоть и Жить! То есть Жить !!!!
Но а зато тут у нас, загоняют себя в аскетизм и бездействие, молят о спасении и царствии небесном!! Акститесь, господа! Вы так долго желали Жизнь, чтобы не наслаждаться ею? И ровно половину драгоценного времени отвергать и стыдиться своей плоти??
Спасибо, Валерий, расскажите ещё!

Лия Полли   19.12.2013 23:05   Заявить о нарушении
Может быть иине будет перехода, тогда объясните почему вдруг резко поднялись и продолжают подниматься вибрации земли? В отличие от тел людских. Они на прежней, веками установленной вибрации.

Лия Полли   20.12.2013 01:46   Заявить о нарушении
Приятный ответ единомышленника. Вибрации земли начались со спиритических сеансов начала прошлого века. Конец века, совпал с падением железного занавеса. Всё открылось. Многие превратились в контактёров. Это блаженство контактного письма! Появились космоэнергеты. Энергии космоса приятными струйками вливаются в уставшее тело нашего естества. Причём это удовольствие можно получить в состоянии полного покоя без грубых энергий алкоголя и секса. Конец ХХ века открыт для свободных людей для принятия ими второго пришествия. "Побеждающий" (библейское) станет вторым пришествием (11-ым Аватарой). Вот почему усилились вибрации земли. С вами приятно, спрашивайте ещё!!!!!!!!!!!

Валерий Артамонов 2   20.12.2013 09:52   Заявить о нарушении
Я немного сомневаюсь в этом. Врядли вибрации повысили спириты. Ведьмы и колдуны были всегда во веки вечные. А вибрации поднимаются только последние 10-20 лет. Не с начала прошлого века. Я думаю что это специальное, искусственное повышение. Всё сходится в одну точку, сейчас планетарные, вселенские и галактические циклы сошлись в одной точке , что то такое творится нам не ведомое. Думаю это очень опасно для землян, для плоти. Поэтому Нибиру здесь, или наоборот- когда Нибиру прилетает за своей очередной порцией золота, то эта близкая траектория рушит магнитные поля, влияет на гравитацию и нарушает порядок всей СС.
Как то всё это связано.. Как- пока не понятно. Но вибрации повышаются резко(в космическом масштабе)и быстро. Я думаю это разумное решение галактической ассоциации. Для сохранения цивилизации как единого организма.
Вы сами знаете что происходит с космонавтами на луне! Память!
То же самое происходит во временных коридорах, когда эксперименты с Элдриджем возвращали людей ополоумевших и вибрирующих на др частотах. В нашем плане невозможно находиться с другими частотами нежели имеет сама земля. И в итоге эти люди самовозгорались изнутри синим пламенем. Иногда их успели тушить, и даже одежда оставалась целой и невредимой, а человек сгорал. Так что генератор привязки к времени был подарен нам сириусом, он основан на кристаллах и утерян или сильно засекречен. Тесла занимался этим вопросом, но самоустранился, предвидел огромную опасность для людей.

Лия Полли   20.12.2013 21:00   Заявить о нарушении
Удивительный опыт описан у вас, как люди сгорали в телах.
Также тело моё горело от света исходящего от окна, я метался по комнате всю ночь, не зная где прилечь. Так было 15 дней.

Валерий Артамонов 2   21.12.2013 09:15   Заявить о нарушении
Это после сеанса контакта? Всё правильно- другие частоты!
Выходите на связь, значит вибрируете на более высоких частотах. А это сжигает изнутри, потому что повышенные вибрации атомов тела входят в противоречие с вибрацией окружающего эфира. А всё потому, что вы добровольно, мысленно протянули связь с другими мирами. Да, они там знают больше, но у них другая структура мироздания. Наша плоть на тех частотах рассыпается. Память рушится. Человек как бы приближается к обнулению.
Расскажите как это произошло?

Лия Полли   21.12.2013 15:50   Заявить о нарушении
Что за свет?- солнечный? Почему 15 дней? А что потом?

Лия Полли   21.12.2013 15:51   Заявить о нарушении
Вошёл в плотный контакт. Надо мной висело три канала. Я их хорошо чувствовал и слышал. Они были покорены обаянием моей личности. Смотрели интернет. Писали вместе со мной стихи и комментарии. Затем три канала рухнули вниз не выдержав давления космических глубин. Каждый канал был подобен конусу, уходящему в глубины космоса. После обрушения был сильный вакуум. Это было по настоящему страшно. Мысли встали напрочь. Ложился на землю животом и слышал кипение магмы. Моя квартира превратилась в аномальную зону. Я мог там быть не более 5 минут. Жил на вокзале. Они меня преследовали по всему городу. По ночам ходил по улицам и было страшно от того, что мои шаги будили землю-мать что спала по земной корой. Я её слышал и она глухо говорила: перестань меня будить. Я превратился в большую энергетическую трубу. Струи энергии струились сквозь подошвы сапогов (декабрь) и были видны прозрачными струями. На гранитных плитах тротуара оставались мокрые следы от растившего снега. Затем это превратилось в видимые тонкие струи входившие в меня. От этих струй дымились и загорались ветки мокрых кустов, через которые они проходили. Я слышал голоса жителей моего города, которые стремительно улетали как энергетические субстанции в глубины космоса. У меня было полное ощущение, что город пустел на глазах. Я ждал, когда буду идти по опустевшим улицам родного города. Так было 15 дней. Было страшно интересно. Страшно потому, что они требовали, чтоб я закрыл калитку своего сознания. Иначе они не могли оторваться от Земли и улететь на Луну, где у них была база обитания. Всё это печально бы было, но в контакте 20 лет я написал изумительную книгу "История России в пророчествах Библии". Читайте все мои тексты. Они написаны в изумительном контакте с иноземным разумом. Быть в контакте это наслаждение души и тела!!!

Валерий Артамонов 2   21.12.2013 16:41   Заявить о нарушении
Всё понятно

Лия Полли   21.12.2013 16:53   Заявить о нарушении
В течении этих 15 дней солнечный свет был для меня подобием радиации, которая пронизывала все клетки моего организма и они как бы закипали внутри. Окно моей квартиры превратилось в канал связи с космосом. Огромные потоки энергии вливались через окно и испепеляли меня три ночи, после этого было невозможно находится там ночью. Однажды я закрыл окна фольгой, чтоб экранировать свою квартиру от этого потока. Но я слышал их предупреждение: мы в тебе и везде. И в момент закрытия окна фольгой моё сознание взорвалось. Разрывать этот канал нельзя было ни в коем случае. Я выскочил на улицу и их сознание внутри меня соединилось с внешним их сознанием. Было ощущение двух вселенных. Внутри и снаружи. Человек это вселенная - её полное отражение. 31 декабря я пришёл домой в 23 часа, лёг спать и сказал: никуда не пойду. Окна были плотно зашторены ещё три месяца подряд и днём и ночью. Я был в полностью разобранном состоянии в физическом смысле. Затем в течении года (2012) я восстановился. У Шри Ауробиндо есть фраза: не было бы юмора, мир бы перевернулся. Я шучу теперь, ибо вся вселенная перевернулась и вошла в меня. Разум размеров не имеет. Так и живу между полным вакуумом до сильнейшего возбуждения, которое останавливаю усилием своей воли. Люди мимо проходят совсем другие. Я чувствую их ауру, которая буквально задевает меня. Все люди громко говорят, и представляют собой плотное астральное уплотнение. В голове ментальная тишина необычного наслаждения. И всё это потому, что я научился полностью останавливать свои мысли. Наши мысли в своей круговерти защищают нас от космического вторжения, к которому мы ещё не готовы. Этот вопрос для более подробного описания.

Валерий Артамонов 2   21.12.2013 17:06   Заявить о нарушении
Дайте ссылку на своё лучшее произведение. Я прочту.

Лия Полли   21.12.2013 18:46   Заявить о нарушении
Для начала "Мистическое значение числа" http://www.proza.ru/2013/05/17/588

Валерий Артамонов 2   21.12.2013 22:18   Заявить о нарушении
Прочитала, написала рецензию.

Лия Полли   23.12.2013 00:56   Заявить о нарушении
Спасибо за рецензию!

Валерий Артамонов 2   23.12.2013 09:54   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.