Обр. 2

Это называют чертом, дьяволом, нечистой силой, антихристом. В других религиях это джин и т.д. Но главное – что это есть на самом деле!
И не просто какие-то наркотические оргии шаманов или каких-то последователей сатанизма – Вуду, прочих. А настоящие.
Дьявол есть. Но он не таков, как можем себе представить, думаю. Ведь он велик. Тоже велик. Не настолько, как бог. Иначе бы давно уже победил. Но велик по-своему. Хотя, в сравнении с богом он ничтожен. И ему принадлежит только его пекло. И он вынужден быть паразитом, питающимся негативной энергией, которую он заставляет людей же и давать ему, соблазняя их разными греховными отклонениями от праведной жизни.
Говорят, что видели на Солнце лик дьявола. Будто он вырвался оттуда. Просто это было что-то похожее. (4 сентября 2012Мощный выброс плазмы на Солнце явил миру «лик дьявола»).  Не может быть всё так просто это было похожее просто на лицо. Даже не так, а просто похожее, потому что додумали это.
Как и якобы видели перст бога или его лицо. Что так же всего лишь якобы чьё-то желание увидеть или додуманное просто кем-то якобы изображение. Так что ни одно, ни другое не имеют ни к богу, ни к дьяволу отношения. Вернее, к богу имеют отношения. Потому что всё это сотворено богом.
Если мудрец станет хвалить глупца и преподносить его самым умным, то он сам станет таким же глупцом. Даже хуже.
Если честный будет ручаться за вора, то сам станет соучастником воровства.
Служить России невозможно. Потому что это служба двум господам одновременно – стране и Дьяволу!
Потому что Россия – это страна Дьявола на Земле - единственный случай, когда Чёрт захватил власть.
Надо подумать, стоит ли служить дьяволу? Или ему, через его поддерживаемые структуры на Земле? Жизнь не так длинна, чтобы совершать непоправимые ошибки. И есть ли такие ценности, ради которых стоит продавать душу, особенно делая это добровольно и от чистого сердца? И стоит ли обманывать поступающих так, обещая им рай, если сам не веришь в него, а служишь спецорганизациям или служил им и не покаялся, не ушёл оттуда. Служа чёрту под прикрытием божественным. Потому надо выбирать – служить чёрту или нет. Чтобы потом не пришлось сожалеть. Ведь незнание не освобождает от ответственности!
Особенно потому, что созданы по образу и подобию божьему, а не дьявольскому. Правда, и падшие ангелы были созданы вначале для благих намерений. А затем возгордились. Зачем же повторять их судьбу? Тем более, что достичь даже их способностей ничтожных по сравнению с возможностями Создателя, не получится. А получится только поссориться с ним.

Хотя, у диктаторов почему-то с женщинами не ладится. Ни у АГ, ни у ВВП жёны не появляются, хотя, ВВП носит кольцо гордо! У ИВ Сталина тоже проблемы были. Ульянов без детей. Хрущёв - даже не знаю про супругу. Политбюро сплошь мужицкое, пенсионерское. Как теперь - до 70 лет службу пролили. Есть, конечно, у патриарха, у папы Римского тоже до конца срок. Но он служит по-другому и служит другому. Это иной мир. Иные правила и законы, которым тысячи лет. Да и нет у них той власти, и ничего не имеют, и с собой не забирают. И своих родственников не пристраивают. И войн не объявляют. Так что нечего даже сравнивать. Но должность служителя священника – почётна. А диктатора – позорна. И даже если погибали за веру священники, их причисляли к лику святых. А диктаторов – к позорному столбу. И смерть священников называли мученической, а диктаторов - позорной!
Кстати, почему-то тем священникам, которые поддержали панк-молебен, запрещено служить в церкви. А тем, кто поддерживает КПРФ, коммунистическую символику, кладбище красное на Красной площади, коммуниста, самозванца и чекиста во власти не запрещают служить в церквах.  Страшно в этой стране жить. Её господь обязан покарать. Вместе с церковью антибожественной и молчащим народом. 
В России уничтожали церковь, православие, православных. Всех необычных, тех, кто был против. Оставляли изменников присяге, Отечеству. И то не всех и ненадолго! Вывели расу трусов и предателей. Под названием Советский народ.  Глупый и трусливый. Такой до сих пор и остался. То Джугашвили мёртвого боится, то Ульянова. Так и лежат их мумии и никто их не трогает. Боги, которые были выше творца. А ведь ничего не сделали необычного. И не умели ничего. Кроме борьбы против бога. Тем и прославились. Потому и держат их мумии незахороненными. Но этим гневят бога. А может потому и считает себя Русь святой, что там есть мумия Ленина? А он для них святой!
Ведь это царь был «батюшка» для россиян. А Джугашвили отец народов! Т.е. ему была уготована учесть захватить все народы, весь мир. Но не успел. Не дожил. Теперь новые будут. Уже начинают подготавливать почву. Правда, старые. Не успеют. Да и не получается даже пару государств объединить.
Дьявол прячет свои лица!
Наряду с христианством, мусульманизмом, иудаизмом есть ещё одна религия. Самая большая. Огромная. Самая организованная, самая великая. Государственная. Она в Европе, Азии, ещё много где. В КНР, КНДР, РФ, Вьетнам и т.д. Это мумиизм. Но т.к. последователи иуды нового не могут считаться верующими в бога, то мумиизм являясь религией, заменяющей бога, не может быть божественной религией. Это сатанизм. Ведь вера в мумий, которые не вознеслись на небеса, является верой в мумий. К ней относится и мусульманизм, который поклоняется пророку своему.
Мощи Ленина считаются святыми, вот почему их и показывают, держа в специальной раке – мавзолее. Но мощи были святыми. Однако, ни Мао, ни Ленин, ни Сталин не были святыми. Их никто не канонизировал. Кроме их же партии и соратников. Т.е. мавзолей является и храмом святого Ленина или Мао. Т.е аналогией храма ххс. Храмами вождя спасителя. Святыми  не могут быть и те, кто признаёт мумии и не уничтожил их храмы.
А святые только у католицизма. Они признаны церковью, которая не признавала коммунизм, не сотрудничала с ним.
Ясно, что Джугашвили, Ульянов, Гитлер продали душу дьяволу. И не столько потому что проводили какие-то тайные сатанистские обряды или призывали дьявола. Или сумели наладить с ним контакт. Или даже подписали какие-то соглашения.
Всё проще. Они настолько желали власти, своего могущества, торжества своих идей, славы и прочего, что готовы были ради этого продать свои души, продать души своих народов, уничтожить тех – пойти на любые преступления, принести любые человеческие жертвы. Т.е. они продали души автоматически, даже не продавая их, как только стали диктаторами – с первого дня своего властвования. И те, кто им поклоняются, кто их восхваляют, гордятся ими, так же автоматически продали свои души дьяволу, потому что сами готовы на любые преступления, на любые  человеческие жертвы ради этих вождей. Т.е мелкие ничтожные диктаторики. Но даже не понимают этого, к сожалению. А тот, кто и нынче подвигает их к этому, кто возвеличивает заслуги Сталина – нынешний президент РФ так же продал душу дьяволу. А значит, таковой же является нынешняя рпц, которая утверждает, что он ниспослан богом. Только если этот бог – такой же самозваный, как и он и такой же чёрный дьявол.
Коммунизм в СССР был эксперимент. «Призрак бродит по Европе, призрак коммунизма». Из призрака, бродившего по Европе, он вышел, поднялся, напившись крови, вначале он материализовался, начал уничтожать веру в бога, став воплощением нечистой силы. Но не в едином лице. А в миллионах лиц советских людей под руководством их главных продъявольских лидеров. Но затем в призрак же вновь и превратился, исчезнув так же непонятно, как и появившись.  Это был эксперимент дьявола.  Или эксперимент ради дьявола? Не так важно. Но он продолжается! РФ и КНР, КНДР, РБ – это части сатанинского владения. Или просатанинского. Против сатаны надо бороться. И против этих его владений – тоже. Любыми силами. Любыми способами. Бороться тем, кто считает себя истинно верующими!

Экспериментировали, сколько можно прожить без еды. Экспериментировали в мирное время. А потом в военное время было выжившим легче? Или предыдущим голодом уже были подготовлены идеологи партии, зная, какими словами и делами поддерживать голодающих, чтобы они держались? Потому что знали, что и сколько можно отнимать, сколько надо давать для поддержания жизни на минимальном уровне.
Т.к. это был эксперимент, то и выведенные в результате его люди, их потомки являются экспериментальным материалом советской власти. И хотя, той власти нет, таковыми они и останутся до тех пор, пока стоят памятники и не захоронены руководители того эксперимента – Ленин, Сталин. Пока полностью не убран зиккуриат у Кремлёвской стены. Потому что памятники Ленину в России больше похожи на то, как если бы вдруг мышки стали разумными и поставили памятник учёному, который испытывал на них и их родственниках вредный дезодорант. Но мышам это неинтересно, потому что они считают его великим деятелем. Хотя, тот дезодорант, при испытании которого были уничтожены в огромной закрытой от мира лаборатории того учёного, не прошёл испытаний, а лаборатория была закрыта за ненадобностью.
Бог уничтожил СССР. Уничтожил красный Содом, возможно. Если это так, то он уничтожит и нынешнюю российскую Гоморру с её самозваным президентом и такой же неправомочной русской православной церковью. За признание власти дьявола и почитание его государства святой землёй. Если она и святая, то только дьявола святость в ней.

Чёрт – за чертой. И преступник – переступавший черту – за чертой.
Преступники, переступившие черту, предавшие Родину, страну, христианство, стали вождями. И за ними пошли. Преступники. Преступившие.
Богу – богово, кесарю кесарево? Но почему тогда христиане не отказывались от своей веры в пользу различных  идолопоклонничеств, навязываемых разными кесарями? Почему страдали и гибли за веру? Могли бы так же изменять свои взгляды.
Но теперь даже мумии ведут народы к светлому будущему. И те это принимают. Но если покойник, который не освящен, не захоронен по обычаям, не канонизирован, но очень почитаем и его не трогают. То тогда вся земля та дьявольская. Неправильная. Неверная богу.

Если есть страна дьявола на земле – это Россия – страна. А если и есть на земле рупор дьявола – то это рпц. И только рпц. Мусульманство это не религия, а вера преступников. Потому что не могут объяснить своей пастве муллы истинный смысл корана. Или он в самом деле страшен и антибожественен. И только террористы мусульманские и понимают этот истинный смысл, когда идут на свои преступления.

Чёрт един, но во многих лицах? Изгнать его из мира невозможно. Если нет желания. А его нет. Есть только желание продержать подольше идолов своих самопровозглашённых. Даже рпц поддерживает это. Значит. она является церковью идола Ульянова и его памятников.

Да ладно. Что такое ленин? Почему бы не сказать патриарху про то? Его россиянам сам бог тоже послал? Если нет, тогда надо убирать. Почему патриарх от рпц молчит. Вернее, имея огромную власть – ведь за песенку в его храме дали 2 года. А за затушенный Вечный огонь – 15 суток лишь! Он запросто мог бы потребовать захоронения ленин! И его послушалась бы паства. И испугалась власть. Авторитет-то есть. Но т.к. считает, что ленин России послал бог, то и не требует его хоронить. Да и может быть, по старой партийной привычке, вспоминая свои документы с изображением ленин, не хочет забывать свою молодость, предавать идеалы, которым давал клятву верности. Не хочет эту клятву предавать?

Нет почти никаких врагов, кроме самих себя. Многие болезни лечим. Нет естественного отбора. Потому и будут не только новые болезни. Но и старые, даже давно забытые, всё более сильные по последствиям. Да и у людей всё больше идей разрушительных будет появляться. Продолжатся войны, теракты, погромы, религиозные битвы.

Все люди. Но не все верующие – настоящие верующие.
Козни дьявола. Кажется, это лишь красные словца. Но пришлось столкнуться с действительно чем-то необъяснимым, что можно именно так и охарактеризовать. И практически ничего сделать просто невозможно. Совершать какие-то ритуалы – значит показать, что не справляешься сам. Что веришь в могущество нечисти. Что она сильней тебя. И потому переносил просто так невзгоды. И только лишь 1 раз, когда уж совсем невмоготу было, воспользовался помощью молитвы. Потому что, действительно не знал, что делать, было действительно очень тяжело. И мне это помогло, как ни странно. 

Во мне живут бесы. И ангелы.
В нём живут бесы и ангелы.
И не смейся. Потому что в тебе тоже живут ангелы и бесы.
И вообще, в каждом из нас живут ангелы и бесы. Они живут даже в животных, даже в растениях. Мало того, они витают в воздухе. Хотя, ты их не видишь. И я их не вижу. Ангелы и бесы эти повсюду.
Есть даже люди, которые не просто их видят, но могут даже управлять ими. Избавлять от бесов, помогать ангелам.
Но они своеобразные. И те люди, и те ангелы и бесы. Потому что  ангелы и бесы о которых говорю – это обычные мелкие микробы и вирусы.
А те, кто с ними работает – учёные, медики. Хотя, мы тоже. Ведь если ты заболел – значит, стал одержим бесами плохих вирусов. И можешь сам стать рассадником бесов.
В нас живут мириады хороших и плохих существ. Они живые. Чем бы их не считали. Потому что могут оживать через месяцы и годы после того, как, попав в неблагоприятную среду, замедлил свою активность. А чтобы их уничтожить (значит убить – ведь про камни мы не говорим, что их убиваем, а просто разбиваем и т.д.), нужны огромная температура, ещё какие-то факторы. А это значит, что эти мелкие организмы живые существа. И они животные. Потому что могут передвигаться, воздействуют на людей, могут даже управлять им, заставляя производить его себе подобных. Т.е. не только женщины рожают новых вирусов, но и мужчины. И не только когда мы болеем. Ведь даже в здоровом организме есть патогенные тоже микроорганизмы. И они там не просто живут, но и размножаются за сёт своего хозяина.
Есть кладбища животных – собак, прочих. Есть скотомогильники. 
А вот для микробов? Не видели же памятников и надгробий, под которыми покоятся вирус гриппа, чума, ещё что-то. Но это не совсем так. Под любым памятником куча таких мёртвых и ещё живых, даже живыми закопанных организмов в телах похороненных, захороненных.
А скотомогильники с животными павшими от страшнейших болезней так даже огорожены, как настоящие кладбища. Но меры предосторожности там намного сильнее, чем где бы то ни было.
Во времена чумы и прочих болезней, вообще проходили похоронные процессии. Как будто хоронили её саму. Да и изображали чуму, как нечто человекоподобное.
Меня можно посчитать не совсем правильным и т.д. Но посмотрите, ангелов настоящих изображают человекоподобными. Да и чертей тоже больше в нашем понятии – ближе к человеку. Я сильно не разбираюсь в нечисти. Но если падший ангел был создан как и прочие, то он ничем не отличается внешне от прочих, нормальных правильных ангелов. Если только не сделал себе какой-нибудь пирсинг, татуировку, ещё что-то. Не перекрасился. 
Вообще же, и ангелов, и бесов настоящих так же можно найти в себе. Грехи – это бесы. Добродетели – ангелы. Достаточно посмотреть в зеркало в соответствующий момент своей жизни. Они живут одновременно в нас.
К чему же рассказ о микробах? До тех пор, пока не были открыты и исследованы микробы, никто не знал, что те существуют. Но теперь это уже научно подтверждено.
Не получится ли со временем аналогично и с ангелами и бесами?

Гитлер не мог быть посланником дьявола и иметь контракт с тем. Хотя бы потому, что имелись надписи «С нами бог». Да и благословение он получил на поход против большевиков.
А вот Ульянов вполне мог.
Потому что как-то хорошо сложилось. И война вовремя, и революция подоспела. А затем вторая. А как он умело, хотя и картаво, интеллигентно, непонятно мужикам, с ними разговаривал… И они его слушали и готовы были на любые невзгоды. Хотя ранее, воюя и живя в лучших условиях, не желали защищать свою страну при царе почему-то.

Непонятна и роль Троцкого. Тот вполне мог иметь какие-то контакты с нечистой силой или обладать какими-то способностями. Не случайно же его так боялись, что даже лишённого власти, уничтожили. Если бы он просто имел какой-то компромат, то мог его обнародовать – время для того у него было. 

Да и Джугашвили семинарию не закончил?
А придя к власти, большевики отлучили государство от церкви и т.д. Даже были анафеме преданы.
Значит, они исполняли обет, данный дьяволу за то, что получат власть – уничтожать веру и превращать людей в бездуховные сущности, чтобы поставлять их души в ад?
Не потому ли и снесли храм, а на его месте построили бассейн, чтобы водой очистить от святости то место? И чтобы нельзя было ничего другого там построить.
Планы Гитлера были масштабнее, конечно, насчёт Москвы. Но он не боролся с религией так, как Джугашвили.
Не может быть эта земля святой, божественной значит. Конечно, для этого не надо на месте Москвы делать море, чтобы очистить землю от нечистой силы, смыть её.
Достаточно схоронить останки предавших душу дьяволу.
 

И тот, кто любыми путями уничтожит безвозвратно этот вертеп мертвецов на Красной позади, должен быть признан святым!
Потому что эти памятники-истуканы «Великому вождю» подчинили себе людей. Не нужны даже на них иные воздействия. Даже бога не боятся так, как эти памятники. Сколько икон было украдено, церквей разорено сколько? Кресты пилят. А на эти памятники красному идолу почти никто не зарится. Но даже если что-то и случится, начинается большой шум, и тут же восстанавливают эти святыни.
Так же и на Кубе рядом с огромной страной появилось маленькое государство. И с ним ничего не могли поделать. Может, действительно помогала нечистая сила? В Китае – аналогично. В КНДР, Вьетнаме.
Не случайно же, там есть такие же мумии. Может быть, они не обладают таким демоническим влиянием, а являются  только подражанием?
Даже когда Олимпиады-80 был бойкот,  и то через 4 года смогли тем же ответить!

И вот уже признают, что Ульянов – это чуть не святые мощи. Но его власть РПЦ предала анафеме. И только через время отказалась от неё, потому что были уничтожены практически все настоящие церковники. А те, что остались сами стали служить сатанистской, антибожетсвенной, антирелигиозной власти. И значит, нынешняя рпц является церковью для бесов. И если бог есть, то он просто обязан уничтожить эту землю прислуги дьявола.
А если рпц считает себя божественной, то должна осудить советский режим и тех священников, которые ему сочувствовали – во все времена постояния этой бесовской власти. И не поддерживать самозванцев нынешних. Ведь они агитируют за бесов. Если перефразировать известную новую поговорку, то получится Можно вывезти дедушку из ЧК, но нельзя вывести ЧК из дедушки.
Вот потому и считает мощи Ульянова такими же, как и мощи святых. Разницы-то нет. Вернее, она невидимая, незначительная. В вере, в боге, в такой же невидимой, неведомой, неизведанной душе.
Призрак бродит по Европе. Призрак коммунизма. Мумия Ульянова стала таким же призраком. Непонятно для чего там находящимся. Ставшим уже привычным и незамечаемым – как самый настоящий призрак Кремля. Хотя, говорят, и его реальный призрак там ходит. Неупокоенный. Незамоленный, непокаянный. Но вряд ли. Это было нечто бездушное. Не потому ли так нестандартно его и содержат. Как механическое изделие какое-то. Вообще же, чтобы какой-то полудикий кавказец, больной, недоученный, невзрачненький, не умеющий правильно говорить и не имеющий дикции, просто так, без помощи потусторонних сил вряд ли смог бы стать вождём народов. Но если он сумел мумию Ульянова сделать и мавзолей, а затем и самого его туда же положили, то значит, если он был связан с нечистыми силами, то и Ульянов тоже. Ведь не приблизил бы тот к себе нечестивца, хотя и сам был таким. Как и чистого Ульянова, будь он таковым, не положил бы рядом с собой Джугашвили. Так что, это были одного поля люди. Одной нечистой силы. И то, что они в центре столицы – это именно нечистой силы козни. И она не допустит, чтобы убрали её ставленников. А будет её поддерживающим помогать находится у власти, чтобы не убрали эту нечисть их России. И не уберут её. Ведь и народ уже пропитался этим идольским сатанизмом.
Хотя, и Гитлера тоже нельзя считать верующим человеком. Не только потому, что не по-христиански поступал. Но и  оттого, что был таким же сатанистом, как и Ульянов, Джугашвили. Искал артефакты различных религий и верований, даже у колдунов и прочих.
Джугашвили принадлежит высказывание «Нет человека – нет проблемы». Так, забирая чужие жизни, «вождь! продлевал свою? А вожди красных (как краснокожих) были поклонниками принесения человеческих жертв. Может быть, это и давало ему дополнительные минуты жизни? Не случайно же, государство инков исчезло неожиданно? Как и СССР исчез после смерти Джугашвили? Может быть, он поддерживался обрядами по жертвоприношению людей? Только это называлось борьбой с империализмом, с врагами народа и т.д.
Но и сама рпц ведёт себя интересно. Она канонизирует тех, кто были замучены советской властью. Признаёт их мучениками. Но в тоже время, не признаёт  гонителями веры тех, кто был мучителем. Не отлучает от церкви их. А самых главных идеологов антирелигиозной борьбы не только не трогают, но и даже уже есть иконы с изображение Джугашвили. Т.е его хотят причислить к святым? И не воспротивились, когда то, что лежит на Красной площади, было сравнено с их святыми мощами. А может потому и не противится, что мощи монстра и святых православных действительно равнозначны и являются только мощами монстров?
Т.е. получается, что поклоняться мощам святых православных тоже самое что и посещение мавзолея Ленина. Судя по сказанному президентом, который управляет с места, рядом с этими «Мощами вождя».

Кстати, воры в законе не должны иметь детей. Чтобы могли служить  чёрту? Но и христианские служители некоторых конфессий не могут иметь детей. Чтобы служить богу. А преступники не служат богу. И не для того не имеют детей, чтобы не было им подобных. Значит, смысл их жизни противоположен христианскому. И заключается в том, чтобы служить дьяволу.
Ведь и купола они делают наколками на теле не зря? А смысл их не в святости, а в количестве раз нахождения вне воли.
Европа стала родиной 2 мировых войн. И теперь тут неспокойно.
А может быть. Вина в том, что отошли от заповедей христианских, от веры в бога? Первой изменой была петровская реформа церкви.
Второй – лютерские реформации. Ведь эти 2 вещи произошли в Европе. И обе отвратили людей от веры истинной. Дали замену – почти тоже самое, но фальшивое и лживое.
Велик, силён, умен, вездесущ дьявол. Он делает очень многое для того, чтобы спрятать своих почитателей и других последователей его. А при случае, даже помогает им распространять через их учения своё влияние на людей.
 Теперь стало модно убирать некоторые слова, прятать праздники и т.д. Например, афроамериканец вместо четырёхбуквенного понятия. Праздник вместо Рождества и т.д. В Америке и Европе это делают. В тоже время такие понятия, как Сталин, СССР считаются нормальными там. Хотя, в отличие от светлого праздника Рождества сталинизм и советский строй принёс миру очень много бед, последствия от которых будут ощущаться до скончания человечества. И потому как раз сталинизм должен быть запрещён и советский строй – как тоталитарная сатанисткая продьявольская секта.
Кстати, почему-то склепы с мумиями вождей очень популярны в восточных странах – таких, как КНДР, Вьетнам, КНР, Россия. Т.е. у диких народов. Возможно, это было связано не только с их какими-то верованиями в потусторонние силы, но и с магическими обрядами, с культом покойников. Не случайно же именно около этих мумий проводят военные парады, трудовые демонстрации. Как бы показывая ей свою покорность, желание и дальше сохранять её наличие. А может быть, думают, что идеалы мумии проникнут в людей, а их энергетика пропитает и её каким-то образом? Но в любом случае, 
 

Богородица. Бо городится! Прячутся от неё, прячут её, истинную православные и правоверные даже.
Не верят в свой рай мусульманские боевики. Потому и стреляют в журналиста, который смеялся над теми, кто должен туда попасть был. И значит, они боятся смеха. Боятся, что о них будут говорить с пренебрежением.
Так же, кошерное, даже самое кошерное не будет кошерным, если его делали некошерные люди? Из некошерных стран (не Израиля). И в праздники – по субботам, в еврейские праздники – тоже неклшерное. Значит, даже покупая в самом кошерном магазине, надо смотреть на дату выпуска! Чтобы она не была суббота, религиогзный праздник. Аналогично и с телефонами, авто, прочими товарами. И не ездить в общественном транспорте даже по субботам.
Есть сверхортодоксы. Они даже электричеством не пользуются. Но живут в крупных городах. Там, где освещение, цивилизация. Но вода, отопление в основном при помощи электричества теперь подаются. Без него любой город пропадёт. Значит, ортодоксы, чтобы не пользоваться электричеством, должны жить в глуши. Да и любой предмет – тарелки, вилки, бумага, одежда, еда теперь при помощи электричества производятся. Или фасуются при нём. Так что ортодоксов, которые не пользуются электричеством – не существует! Они должны были бы умереть за несколько дней. Без еды и воды. Без соли и сахара. 
Так же и правоверным аналогично поступать надо, получается.

Вообще же, если считать что мир сходит с ума, то происходит это неравномерно и неодинаково. В одних местах голодают, но не работают. В других живут на пособия, но не работают. В третьих воюют и не работают. Где-то запрещают библию, христианские праздники. Где-то сказки. Где-то преследуют за веру. В иных местах развращают детей, проводя занятия оправдывающие сексуальные отклонения. К чему эти и другие приведут – не знает никто. Но к хорошему ни к чему – точно. Потому что именно христианство развивает эту цивилизацию. Воспитанные на его культуре, на искусстве и прочем, выросшем на почве христианства, и дало развитие цивилизации. А не какие-то индийские, правоверные и прочие отрасли, которые не дали особых открытий и прорывов ни в чём, кроме торговли ресурсами или эксплуатацией дешёвой рабочей силы «передовыми строями, наподобие безбожного китайского». Так что, если уйдут от христианских идеалов и идей в Европе и в мире, это не только приведёт к отставанию, но и к исчезновению божественного предназначения нас. К проявлению могущества дьявола на свете. И, в конце концов, – к концу свете реальному. Потому что прогневим Господа Бога нашего.
У Джугашвили были сросшиеся фаланги пальцев на ноге. Это ли не повод считать его помазанником сатаны?

Ульянов обладал обычными способностями и больным мозгом. Вряд ли он мог совершить нечто необычное только сам, будучи по состоянию здоровья очень похожим на душевнобольных пациентов.

Но такова, видимо, диагностика практически у всех советских руководителей. Не случайно же, теорию Ламброзо, по которой черты лица могли служить определением гениальности или наоборот, практически все лидеры СССР, а Ульянов и Джугашвили – в первую очередь,  совсем не подходили под определение гениев.

Надо не кресты пилить в знак поддержки несправедливо осуждённых панк-певиц. Не нужно даже просить изгонять кого-то откуда-то. А нужно просить изгнать Дьявола из того же президента. И тогда он сам уйдёт. Потому что поймёт, что помогал самой нечистой Силе.
Хотят не торопиться с законом об оскорблении чувств верующих. Т.е. хотят уже замедлить время введения закона об оскорблении религиозных чувств. И правильно это не только потому, что теперь можно не спешить! Главное, что те, кто совершили оскорбление лично его религиозных чувств, выразившееся в словах "Путина прогони!", были справедливо наказаны! И его религиозные чувства были опять правильно «учуствовлены». И отныне они непоколебимы. И потому что был запрещён неправильный фильм очень быстро.
Но это неправильно потому что если закон был сырой, то и его исполнение не соответствующее. И были сделаны перегибы при применении данного закона.
Значит, и тех, кто пострадал от этого, ещё не принятого, но уже введённого в действие закона, нужно оправдать. Отпустить панк-певиц, разрешить показ, запрещённого к показу за оскорбление чувств верующих, ролика из ютьюба!  Закон-то пока что не будет спешно принят. А эти запретительные акции были приняты срочно. Слишком быстро. И значит, должны быть отменены.
А в новый закон об оскорблении чувств верующих нужно внести запрет на применение символики, оскорбляющей чувства верующих. Убрать красные звёзды с башен Кремля –обязательно и немедленно! 
И истинно верующие люди любой конфессии и верующие любой религии, просто обязаны подать в суд за оскорбление своих религиозных чувств тем, что находятся захоронения врагов религии у стены на Красной площади. Они должны быть убраны. Как и оскорбляют чувства верующих красные звёзды на башнях Кремля, красные флаги, прочая символика страны, запрещавшей религию, веру в бога.
Кто подаст иск? Только тот, кто действительно верующий. У кого есть душа. А неверующие, те, кто только считает себя как бы «верящим», побоятся даже думать о подобном оскорблении их чувств. Ведь у них нет ни веры, ни бога, ни чувств религиозных. А только мода. Какой-то страх, какие-то непонятные обряды по отношению непонятно к кому.
Есть народы, после которых не осталось практически никаких памятников. Ни строений. Но они лучше того народа, который строил памятники какому-то непонятному своему божеству, по прозвищу Ленин.   

Лютер и православие такая же реформация церкви. Переделка её. Модифицирование. Только снизу оно шло. Т.е его делали люди. Простые люди. А им свойственно ошибаться! Реформы же Никона были сверху насаждаемы. Но тоже под влиянием ошибочных теорий и веяний лютеранства?

ленин – От Леной, лениться? Лень родилась раньше, чем человек. Т.е. ленин – это как Емеля из сказки. Только не на печи, а в печи. Внутри. Только не по его велению, а по Сатаны хотению всё произошло. И теперь происходит.
ленин – это тот же череп в своём роде? Только не из хрусталя выточенный, потому что как в шутке, только дети хорошие. А не то, что руками делают? Для чего же этот мавзолей? Чтобы застолбить землю и показать, что она является территорией сатаны?  Чтобы не могла она даже приблизиться к каким-то христианским истинным критериям?
Не потому ли Леонид Брежнев был так популярен, что ленин и Леонид – Леон и ленин - очень схожи? 
Она освящена и священна дьяволом и его красными вечными огоньками? И идёт наущение, что нельзя это трогать, что это святое почему-то. Но и данная система дала сбой.      
Чем больше будет тех. Кто против чёрта, тем сложней тому станет против них. Ведь их много. Не успеет всему противостоять! И в чём-нибудь промахнётся. Сделает добро вместо своего вечного зла! Что для него будет позором.
Казалось бы, могут воспользоваться этим же – борьбой против бога так же сторонники нечистой силы.
Но бог велик. И ему их нападки никакого вреда не нанесут. Да и страдал его сын за людей. А вот дьявол честолюбив, мелочен. Он опущен в ад с небес. И подняться ему нет возможностей.  Потому он не будет сносить даже малейших насмешек противу него. Как ни вечен и могущ чёрт, а умереть на кресте не сможет, Да и воскреснет ли после того? 
Да и те, кто ему поклоняются, знают его, знают только лишь благодаря тому, что род людской создан богом.
А потому, нужно уничтожать и уничижать дьявола и его приспешников.
Выступайте против их мавзолеев и мумий красных. Против их регалий. Рассказывайте правду об их ужасных репрессиях. 
И пусть они сами начинают борьбу против тех. Кто против них. Пусть начинают запрещать всё. Что против их нечистой силы. А сделать это теперь им очень просто – объявить бойкот американским товарам за осквернение флага. И объявить бойкот интернету тогда так же. Но даже Аль-Каида и прочие террористические организации. Даже самые ортодоксальные мусульмане и православные не требуют запрета интернета в своих странах почему-то. Хотя там и есть самый настоящий разврат. И карикатуры на пророков. И прочие вещи, которые запрещены в этих странах. Но только не интернет!

Почему пишу ленин так? Против правил, кажется? Да потому что на мавзолее так написано. С  одинаковой буквы всё слово. Хоть по правилам языка имена, клички животных даже пишутся с большой буквы, но не может писаться всё слово с большой буквы. Только если это аббревиатура – сокращение. Но что может означать Л.Е.Н.И.Н.? Да и без точек между отдельными буквами это записано. А потому, получаем, что ленин надо писать с малой буквы – как это подразумевает запись на мавзолее. Но и сталин тоже там был. И была надпись «сталин» на мавзолее тоже – рядом с лениен, т.е. было «ленин сталин» написано. А не как-нибудь иначе, без точек между отдельными буквами, без заглавных букв вначале каждой данной клички якобы партийной. Прояснить могла бы 1 буква всего лишь правду. Одна незначительная буковка, которой и смысла-то не придаём. Такая коротенькая, ничтожная, Х, десяточка – десятая  – «и» Т.е. будь между этими двумя словами на мавзолее «и», было бы по ней видно с какой буквы записаны и сами имена-клички данные. Если бы «и» была меньше этих обоих, тогда они записаны заглавными буквами целиком. Если бы одинакова была высота – значит всё с малых букв и малыми буквочками.
Но уж раз так, ленин незахораниваем, то он и несклоняем. Всё в нём против правил, законов, веры, религии, морали, здравого смысла. Так что ленин с малой буквы, несклоняемый – это самое подходящее для его обозначения и описания значение.   
Почему ленин так популярен? От слова «лень». Вот он и лежит ленивый, ленится. Леной – лень его свалила. Или ждут, что как богатырь из сказки встанет со своего ложа-печи и пойдёт врагов СтрАШных прогонять? По щучьему ве-лени(н)-ю, по своему хотению?
Не кажется ли странным, что верят в бога и в ленин одновременно? Что сталин тоже становится чуть ли не святым? Про него ходят легенды о приказе летать с иконой вокруг Москвы в 1941 году. Но как может быть святым или верующим тот, кто приказал взорвать пусть и не самый святой, великий, божественный и правильный, но всё же хнам - ххс? Причём, семинарист-недоучка. Да и неизвестно, где и чему он обучался. Кроме того, уж если бы он таким верующим уж стал бы, то построил бы храм в честь победы в войне. Чего не было сделано. Да и покаялся бы если, стал вдруг верующим, то он бы восстановил и взорванный по его же приказу ххс. Но этого не сделал. Как и не покаялся, не посещал храмы(!) – верующий???,  не ушёл в монастырь.
Что же случилось? Да он, очевидно, настолько посчитал себя великим, бессмертным и т.д., что решил, что будет править вечно? Что ему бог не указ? Но опростоволосился. Оказался таким же как все.
В чём же проблема нынешних россиян? Не в том ли самом? Они считают себя великими, наследниками великих, 3 Римом, святейшей землёй. Но не станут ли подобны тому же своему вождю нераскаявшемуся? И не постигнет ли их вновь участь развала, продолжающегося безвременья, наказания лишением разума? Такие же вечные, какими они сделали, делают и продолжают делать мавзолей ленин?
Ведь обманывать-то бога не получится. Бог не теля – видит праведника и крутеля. Так что, если я прав, то не получится служить одновременно и ленин и богу. Поклоняться одновременно обоим, содержа и храмы, и мавзолей на Руси. Считать Русь святой, пока на ней есть этот мавзолей и множество памятников ленин.   
Мало того, что ни за что посадили панк-певуний, так ещё и незаконно в тюрьме придумывают различные правонарушения, чтобы показать, какие они нарушители и рецидивистки нераскаявшиеся. А сами раскаявшиеся, снёсшие вначале храмы многие, построившие там склады, бассейны вместо них, сами смеявшиеся над попами ранее, а затем сроившие храмы вновь на месте ими же снесённых бассейнов – сами покаялись? Ведь мавзолей – показатель неисправимости в отношении неверия в бога. Показатель рецидивизма к красному сатанизму.

Везёт определённым категориям людей. По народной мудрости. И везёт в переломные моменты истории так, что они делают её. И после них уже трава не расти!
И никому невдомёк, что тысячелетиями делали историю. А эти выскочки присвоили себе все лавры. Незаслуженно. Но им помогла какая-то сила. И точно не правильная. А наоборот. В России – точно! И потому в ней 20 век – под знаком дьявола прошёл. И теперь продолжается это до сих пор. А сколько продлится – неизвестно!


Случайно или нет, но в гражданскую войну начался тиф. Который, думаю, больше помог большевикам, чем белогвардейцам. Ведь к худшим условиям жизни были больше приспособлены именно красные. Которые были лучше приспособлены к полевой жизни, чем офицеры белые. Ведь они жили на земле. Были здоровее. Так что, тиф помог победить?
Как и в средние века чума господствовала. А затее таинственным образом прекратились эпидемии её. Как будто кто-то или что-то их остановил. А может быть. Причина была в том, что это тоже была помощь нечистой силы? Ведь после победы этих большевиков, тиф прекратился. Как и после того, как Лютер расколол католицизм.

Но интересно то, что при царе не было такого голода, как при большевиках почему-то. Хотя, царь и буржуи эксплуатировали народ. А вот большевики почему-то и без эксплуатации довели до голода. Да ещё и за несколько лет. И беспризорность при них выросла. 
Т.е. то, что помигало нечистой силе укреплять свою власть. Уничтожать веру в бога.
Но как раз то. Что эти вещи неожиданно прекратились через какое-то время, показывает очень интересную вещь. Ведь если это действительно были козни дьявола, то это показывает, что он хоть и силён, но не всесилен. Что он тоже не может всё время быть одинаково могучим. Что он устаёт. Т.е если с ним бороться; и чем больше будет против него бороться, тем слабее его силы будут. Ведь они стану раздроблены. Т.е. его можно победить не только духовно. Но и физически! А т.к. честолюбив, горделив, то даже малейшие его поражения, даже в незначительных вещах, - будут для него очень страшны в моральном плане. 
ВВП не был с женой венчан в церкви. Возможно, не только потому, что был настоящим коммунистом и не верил в бога. Как сотрудник спецслужбы. Да ещё и  делавший карьеру за рубежом. Он не мог скомпрометировать себя каким-то венчаниями. Да и не нужно ему это было. Он же настоящий неверующий. А ещё и потому не венчан, что его жена была не той веры? И не захотела переходить из своей в его, христианскую? Не потому ли это стало одной из причин его развода с ней? Что она не могла и не хотела посещать православные храм, являясь какой-то совершенно иной веры? Ортодоксальной вдобавок? Значит, и дети не были крещённые. Ведь невенчанным нельзя и крестить детей? Или они были по вере матери крещены? Потому и это является одной из причин их прятания, чтобы случайно не проговорились о своей настоящей вере они? И о настоящей вере их матери?
Но если они не были венчаны, то жили в грехе. И детей в грехе рождали. И вряд ли его дети крещены. Ведь нельзя без венца детей крестить? И его внуки так же. А это значит, что не может быть послан богом – ну никак он!
Так же, как и те, кто выступает против усыновления детей в Америку и считают себя православными, не могут быть таковыми, если сами при этом не усыновляют сирот. Если живут не в церковном браке. Если сами или (и) дети некрещеные их.


И просто ради шутки. Игра слов. Боятся каких-то мифических знаков на документах, цифр в паспортах, прочего. А вот собеса не боятся! А там так и написано соБЕС!!!  Совместно с бесом? Совместно Бес… Но оттуда получают помощь и не считают, что это дьявол – Бес души отберет за эти деньги, выданные соБесом!
Кощей Бессмертный – кобес! Козе бес. Или коллективный бес.


Дьявольский план.

Кажется, что группу «Пусси Райот» судили не за молебен, не за пляски в храме. Это был даже не суд вовсе. А на них свалили все грехи, которые совершила Советская власть, КГБ, советский народ, его лидеры против православия, против религии. Против веры, против бога, против России, мира и народов.
И их не осуждали и не осудили, а принесли в жертву на алтарь православия. Пытаясь откупиться таким образом за всё, что было сделано против бога.
Но нельзя чужими жизнями и наказанием даже пытаться получить себе прощение. Это смертный грех. Надо-то и было покаяться принародно, делать только добро, отказаться от дальнейшей деятельности, уйдя в монастырь и, отдав всё своё имущество на благотворительность. И молиться, молиться, молиться. И каяться, каяться, каяться, предостерегая прочих от попыток идти против веры, против бога. И тем более, от того, чтобы приносить в жертву практически невинных, делая тем самым их святыми, а себя – поклонниками дьявола. И наказание не просто должно быть, а обязательно будет. И не только тем, кто ругал этих женщин ни за что, в сравнении с тем, что сделано КГБ, КПСС, ССССР против Всевышнего. За свою гордыню,  которая так и осталась непреклонной перед богом. За самонадеянность. И даже пытаясь показать себя больными психическими болезнями; показывая этот диагноз тем, что не хоронят покойников на кладбище, держа их под боком, у стены, как бы разрешая им участвовать в управлении страной, не поучится уйти от ответственности. Обязан Господь отнять разум в действительности за это. Вот тогда начнёт твориться нечто ужасное в России. Как и в Китае, Вьетнаме. Где так же есть такие же больные народы. Которые поклоняются мумиям, как тысячи лет назад поклонялись фараонам. И не уйдут от него никто.

Мозг «великих советских» лидеров сохраняли для потомков. Но оказалось, что ничего особенного в нём нет. И в них значит, тоже. Скорей всего, когда-нибудь научатся это расшифровывать ещё лучше и больше. И возможно, тогда прочтут реальные мысли тех вождей и сумеют прочесть по их извилинам их реальные поступки, страхи, желания. Это будет позор советской власти, скорей всего тогда. Но ничего с этим сделать не смогут. Не будут же коммунисты сами требовать кремировать тела своих любимых вождей, которые они ранее так защищали. Но как черви не становятся умнее от съедаемых ими органов или трава, так и советские коммунисты не стали умней от вынутого ими мозга своего вождя или от его вечно живого тела. А наоборот, оказалась в глупом положении целая страна и её народ. И поделать с этим ничего не может. Имея академиков, профессоров, прочих умнейших людей. А может, и не таких умных, как представлены они. Иначе бы давно схоронили свою мумию. Но верят в то, что она великая и ещё какая-то. А это не есть признак ума. Наоборот.
Вот и собирайте после этого черепа. Толку не будет. Даже учёные ничего не смогли сделать с ними пока что, имея великолепное оборудование.

 
Все верующие люди. Но не все верующие – настоящие верующие. Будь я более самоуверен, сказал бы, что те, кто против меня подчинены сатане. И его влияние надо изгонять из таких. И не обязательно так, как это делается. Потому что влияние сатаны – не вселение его в тело?
Влияние дьявола на земле теперь не только в его бестелесном существовании и наущении тайных мыслей. Теперь он стал воплощением земных царств. В которых поклоняются ложным идолам. И никак не могут их запретить и убрать. Древние люди были умнее. Они после крещения сносили храмы своих бывших неправильных богов и больше их не охраняли, не сохраняли. В России крещёной считаемой, уже после крещения поставили храм идолу. И поклоняются ему, охраняют его. Одновременно молясь якобы богу. Ни свеча они, ни кочерга. А значит, слуги дьявола. И только его. До тех пор. Пока есть идол и его храм в виде мавзолея. Это земное воплощения антибожественной сущности. И дело не в том, был ли Ульянов или Джугашвили, или Свердлов поклонниками сатанизма, антихристами или ещё чем-то нечистейшим из нечисти на земле. А дело в том, что не только богу, но и им поклоняются.

2 Мировая война по-моему разумению была битвой двух последователей станы за право стать самозваным, но верным ставленником дьявола на земле, захватив её после своей победы полностью. Победил самый страшный и жестокий. Правда, он не сумел захватить мир полностью. А затем и его довольно большое царствие распалось. Россыпью. Но опять возрождает очередной самозваный прислуг дьявола то, что утрачено. Пытается возродить. Даже про веру что-то говорит. Про веру в рпц, КГБ. КПСС. Сваливая в кучу это всё. Что и есть признак веры в дьявола и идолов - некрещения символы. Но как могут религиозными и верующими себя считающие, быть и идолопоклонниками? Да и нельзя быть чуть-чуть ставленниками мумии. А  в остальном – религиозными. Можно быть только с дьяволом или с богом. Но если есть хоть немного поклонения дьяволу, места для бога в тех душах нет. Как и на такой земле. Она святая. Но для мумии и потому что там есть мумия. Не более того.   
А ответ на это смешение заключается в простом понятии.
Говорят, что некоторые люди как овощи. В принципе, это правильно. Но овощей много. Это и красные морковки. И репа. И редьки. И редиски. Если и похожи на овощи, то тогда на какие? На те, которые ближе всего по строению к людям-овощам. А это огурцы. Ведь они по количеству жидкости, говорят, ближе всего к организмам людей.
Но огурцы слишком крепкие и однозначные. А вот капуста – как раз тот овощ, который ближе всего характеризует россиян. В ней слишком много одёжек. В один лист вмещается  вера в бога, в другой, соседний – вера в коммунизм. В третий – астрология. В четвёртый – бесовщина таро. Ещё в один – гадалки. В следующий – царский флаг. Ещё в один – красный флаг. И так можно снимать лист за листом. Слой за слоем, пока до голой кочерыжки не дойдёшь. Вот это и есть дух народа. Горький, пустой, бесполезный. Или как красная луковица. Так же имеет много одёжек. И все без застёжек. Может перетекать вера в бога в веру в мумию красного вождя. Или в какие-нибудь китайские гороскопы и т.д.
И уже понятно тогда почему не любят тех, кто над детьми издевается. Особенно где-то за рубежами. Но в тоже время множество памятников тому наставлено. По чьему приказу были расстреляны не только женщины из царской семьи, но и ещё не достигший 14 лет царевич. И это не считается плохим признаком. Т.е. памятники убийце – цареубийце, убийце помазанника божьего и его семьи, памятники изменнику Родины – это так же нормально. Как и канонизация в святые тех, кого по его приказу уничтожили. Что является вершиной кощунства. Как и прочие православно-коммунистические заигрывания. Но у капуст или луковиц нет моральных застёжек. Они легко вмещают всю предыдущую историю. И гордятся всем практически.
Хотя, внутри всё-таки белые тела. Но под воздействием внешних условий, краснеют. И потому нужно убрать эти внешние красные условия – памятники Ульянову, его мумию. Правильно пересмотреть советскую историю… Иначе так вот овощами и останутся…

В Библии, возможно, не всё описано так, как было на самом деле. Да и многое поменялось с тех пор. Не возжелать тогда надо было не только дома ближнего своего; или  жены ближнего, но и ... ни рабыни его, ни вола его, ни осла...
С тех пор многое изменилось. И теперь ослов мало. Рабыни запрещены во многих странах. Так что теперь это не так и важно. Но кроме того, появились совершенно иные вещи, о которых в Библии ничего не сказано. Авто, самолёты, ТВ, телефоны. Факсы и т.д. Так что хотя и нельзя возжелать и это, неописанное в Библии. Но не потому, что оно не записано его можно брать. А потому, что оно тебе не принадлежит, его брать нельзя, хотя его описания там нет.

Если есть от нечистой силы новый манифест, описная и порицания которого нет в Библии, то это манифест компартии Маркса. Это дьявольская азбука. И не только потому. Что там есть слова о призраке, бродящем по Европе. Просто этой книгой устлан путь в ад. И будет устлано немало ещё путей. И пролито крови из-за неё именно. И по её описаниям. Этот манифест книга по проявлению царства диавола на земле.
В средние века чума косила целые города. И вдруг неожиданно прекратилась. А может быть, потому она прекратилась, что была найдена главная, самая страшная ведьма и сожжена? И потому пропали и её чары?
Это не значит, что любого подозрительного надо теперь тащить на костёр. И все несчастья прекратятся. Да и суды инквизиции ведьм судили, а не любые люди или экстрасенсы. Но в России ведьм-то и не трогали. Вот и привели они себе подобных к самозваной власти? А теперь попробуй их попытай. Их даже критиковать боятся.

Только истинно верующие смогут найти силы бороться против сатаны. Пишите, придумывайте про него анекдоты, голосуйте и против разных коммунистических мумий, против ими созданного царства для дьявола на земле. Повторяю и буду это повторять.
Казалось бы, что можно сделать? Но нужно относиться к чёрту так, будто это крыса, микроб, собака или обезьяна для экспериментов. Нужно унижать его. Ведь чем больше людей будут делать всё возможное для того, чтобы зацепить чёрта, заставить его почувствовать свою глупость, немощность хоть в чём-то. Его незначимость, бесполезность и никчемность. Это заставит его, нападая на всех, кто против, потерять бдительность, начать совершать ошибки. Показать не только свою беспомощность. Но и свою сущность, возможно. Т.е доказать, что это существует.

Казалось бы, Владимир – это Влад и мир. Владеющий миром. Или в ладу с миром... Но почему же тогда именно Владимиры сыграли такую нелицеприятную роль в истории страны? Не старых времён Владимиры. А красной эпохи?
Димон очень похоже и на демон. Не потому ли так не хочет, чтобы его называли друг нынешнего Владимира-2?
Если предположить, что ленин – касный приспешник дьявола, как и сталин, то тогда и нынешний его преемник такой же. Не случайно же он вернул сталинский гимн, его символику. Теперь хотя показывать больше советских же фильмов по тв. Возвращают почти советскую практику героев труда. Только без коммунистического ещё дополнения. Да и прячет он свою супругу почему-то... Говорят, что ушла в монастырь?
Ди(м)аВоло(дя),
 Дима и Володя,
. Димаэнд Володя,
 Дима & Володя. Но  & энд, и созвучно с энд конец.
And end.
И потому надо сделать, чтобы эта дьявольщина закончилась как можно скорее.
Чем большее людей будут выступать против дьявола, придумывать против него анекдоты, стишки прочее, тем больше его разозлят. Заставят сделать ошибки. И он проявит себя, покажет себя. Начнёт терять рассудок, как это происходит с КНДР лидером.
Вообще же, когда распался СССР, никто за это не был наказан. Но раз такой страны не существует, то и её символику можно уничтожать безнаказанно. Ведь даже за её распад никого не судили официально. А слухи и домыслы о виновных не считаются. Суда-то не было официального. А приговора – тем более. Судили наоборот тех, кто попытался якобы остановить его распад.
Так вот, можно уничтожать флаги Союза, его гимн не слушать и не исполнять. Памятники его вождям сносить. Потому что, раз за снос СССР ничего не было, то за снос памятников этой страны – тем более ничего не будет. А те, кто будут возмущаться, называть вандализмом, пусть возмущаются вандализмом по поводу уничтожения советского рубля, вандализмом по генномодифицированному гимну, вандализмом КПРФ по отношению к КПСС…. Ведь нынешний гимн РФ это тоже самое, что к туловищу памятника Ульянову приделать голову ангела, нимб и крылья. И поставить это на броневик.



Россиян большевики перестроили под себя, под свою идеологию. Затем начали перестраивать остальных. Лагерь создали социализма. Китай так же подстроили. Северную Корею. Вьетнам, Кубу.
И не остановятся, пока не перестроят под себя весь мир. Ничего не поменялось. Так и продолжат... Только не так жестоко, как делали это во времена страшного ЧК. Теперь более рафинировано. Да ещё и научились у побеждённых ими национал-социалистов.


А может быть, существует какое-то психотропное оружие?
Почему бы иначе оппозиционерам, даже уехавшим за рубеж, вдруг самим возвращаться? И каяться в своих ошибках при том. А беглые олигархи вдруг просятся назад. И получив отказ, даже уходят из жизни. Сбежавшие чеченцы, которые успешно учатся, совершают вдруг теракты! Непонятно зачем? Или потому что им дали приказ по каналу психотропной связи? Кстати, и наличием такой психотропной машины, воздействующей массово на россиян, можно объяснить и то, что никто не видел и не знает о детях президента ничего. И знать не хочет! И не узнает!
Но почему тогда произошли события 1991 года? Может быть, не хватило мощности этого оружия? Или оно дало сбой?
Почему же есть и теперь недовольные, если оружие такое действует? А может быть, не на всех оно может воздействовать? И тогда тех из них, кто больше всего выделяется, начинают преследовать. Да ещё и чтоб тех, на кого действует или кто колеблется, дополнительно запугать?
Где же есть такое оружие? В странах с мумиями. Потому там их и не трогают, что воздействуют на сознание буквально всех с целью сохранения данных мумий?
Не потому ли ещё хотели дополнительно количество мумий увеличить?

А может быть, именно мумии и памятники святым красным вождям помогают этому оружию? Или являются частью его? Вот потому так и сильно их воздействие? А почему же на западных людей пока что не действует это оружие? Они другого мышления? Ещё не приучены? Или может быть причина в том, что оно действует на определённом расстоянии? Или просто причина в том, что оно действует только на территории с красными мумиями и их памятниками? Но пока что не так много памятников ленин, сталин, Марксу за рубежом. Но лучше уничтожить и за рубежом эти памятники. На всякий случай.
А уж про сами страны, в которых эти мумии есть, то там обязательно их изничтожить. Вместе с памятниками. Или собрать где-то в одном месте в кучу. И пусть там за оградой стоят.
Но и сама рпц является подвижником ленин. Ведь она так и не захоронила его. Но проблема в том, что ранее она была только в СССР, А теперь объединилась под эгидой Москвы. Т.е. и зарубежная часть рпц стала просоветской, проленинской. И теперь через неё, через её храмы за рубежом идёт воздействие и на западных людей! Значит, надо не уничтожать имущество рпц. А именно захоранивать мумий красных идолов. Чтобы их не осталось. И их памятники убирать. Пока ещё не поздно. Пока этот ленин, Мао не вошли в сознание и западных людей.

Ведь вначале только в одной стране призрак коммунизма. В виде мумии ленин появился. Затем создали в Китае, КНДР, Вьетнаме... В Африке тоже были. Но там люди религиозные. Знают и про ужасный культ вуду. Вот и убрали своих красных мумий. В РФ же оставили. Нужен этот культ. Чтобы удерживать власть и народ в подчинении их помощью?
Да и ничего не теряете, если захороните этих несколько мумий. Только проверите, насколько они захватили умы. А умы они захватили очень сильно. Ведь попробуйте хотя бы акцию провести по захоронению ленин. В поддержку захоронения – какой шум поднимется!


Или вот, депутат назвал мелкими тварями журналистов или всех избирателей. И они довольны. Чуть возмутились. Но кто они есть, если не могут ничего поделать с какой-то мумией?
А может быть, он назвал так власть?

На крестовый поход всех приглашаю! Против мет дьявола на земле.
Вы только посмотрите, подумайте логически.
После того, как ленин произведения перестали печатать, появилась туалетная бумага. После того, как ленин государство исчезло, полки магазинов наполнились многим невиданным до тех пор. Даже представить страшно, что будет после того, как сам ленин будет захоронен, и его памятники уничтожены. Только представьте себе, какое благоденствие воцариться может тогда!
И ведь совсем немного нужно для проверки даны фактов! Похоронить на кладбище.
И проблема не в том, кто был дьяволом или сатанистом – ленин, сталин. Или они е были. А просто безбожниками являлись.
Проблема в том, что создав их мумии, тысячи памятников, показали россияне, что являются не только божьими людьми, но и идолопоклонниками. Они преступили через идеи христианства. Предали их. Отказались от них. И теперь поддерживают только на словах. А на деле, пока есть мавзолей, веры никакой нет, и не может быть. В бога. Настоящей веры в настоящего бога! И землю святой называть такую – это кощунство!
Казалось бы, вон, даже про Гитлера есть идеи, будто он с дьяволом договор подписал. Но ведь Гитлер к богу относился намного лучше, чем большевистские лидеры. Да и не рушил он в мирное время храмы, как они. И безбожников не любил.
Но проблема в другом. Всё, что было связано с Гитлером, запрещено; уничтожены даже места его отдыха. Т.е. немцы смогли покаяться. А вот то, что связано с красными дьяволами святым осталось.
Как же можно служить 2 господам – богу и антибожественным большевикам одновременно?  Только служа дьяволу, и делая вид, что веришь в бога. А в реальности являясь идолопоклонником. Якобы верующим и крещённым. Что ещё хуже, чем быть просто сатанистом. К сожалению, такие личности могут ходить в храмы, не боятся креста. И даже надеются попасть в рай. Правда,  разве что в сатанинский. И навечно. Без возможности искупить свою вину.
И потому только при своей жизни надо бороться против красного дьявола. Против любых проявлений его сущности на земле. Даже против его флага, против его наград, званий.
Не отмечать праздники страны этой мумии. 9 мая – это только лишь день Европы, как во всём мире. 23 февраля – день предательской армии, созданной человеком по имени Лейба Бронштейн - Лев Давидович Троцкий. 7 ноября – день траура. Никаких красных флагов. Только с чёрной лентой в этот день флаг России вывешивать.


Идя около Красной площади креститься...Не заходить в мавзолей только ради любопытства. Единственное, зачем в него идти – чтобы понять, как его можно уничтожить. При любом удобном случае пытаться уничтожить мавзолей, его мумию, любой памятник ей.
Пикетировать мавзолей в любое время дня и ночи, в любое время года с требованием его снести. Пикетировать так же и памятники ленин в любое время с требованием их убрать. Требовать переименования всего, что названо ленин, Ульянов В.И., сталин, Джугашвили. 
Уничтожать эти памятники любыми способами и силами. Закрашивать красками, обстреливать петардами, кислотой обливать, кетчупом, - хоть чем. Уничтожать его.


Когда-то решения партии и правительства по асоциальным личностям, которые служат гнилому Западу, о чём докладывали всемогущее КГБ. И эти решения  поддерживали трудовые коллективы, профсоюзы, парторганизации. Теперь же к ним присоединилась русская п. церковь. Которой указывает на асоциальных личностей, подвергнутых тлетворному влиянию Запада тоже самое КГБ во главе с её идейным лидером. И если раньше церковь хоть как-то дистанцировалась от спецслужб, то теперь она называет их деятелей посланцами всевышнего. Неужели тот тоже был завербован? Как ни кощунственно это звучит, но сам патриарх так высказался, получается. Или он считает другими с того же поля, на котором «вырос» сам?

Кстати, было предложение провести молебен «Богородица, Обаму забери!»
Нужно сделать массовый молебен. Именно в Руси.
Потому что Обама не приструнил Мадонну-певицу и она поддержала панк-певиц. Потому что этим докажут, что суд был не политическим. Ведь если Обамы не будет, станет тот, кто против нынешнего хозяина Кремля выступает. Но так значит покажут, что не боятся ничего и готовы стоять за правду. 
А те, кто за панк-певиц смогут выразить свой протест против Обамы за его нежелание вступиться за певиц.
Но есть и ещё один скрытый стимул в данном молебне. А вдруг, она и вправду заберёт Обаму? Тогда придёт к власти Ромини и надавит на ВВП и тот отпустит славную ТРОИЦУ!
Да и выступить против Обамы в РФ никто не запрещает. И тот, кто будет этому препятствовать покажет себя проамериканцем! Сторонником Белого дома и Капитолия в РФ. 
Так что и сторонники, и противники панк-группы с молебном просто обязаны провести панк-молебн «Богородица, Обаму прогони!» Кому, как не тем, кто выступил против группы, сделать это первым!!! Этим они докажут, что от чистого сердца высказывались, их речи не были заказанными. Власть покажет правоту своих слов, что это не политический процесс. 
Сторонники правды и закона смогут показать, что они есть и они не боятся законов.
Да и сами просто обязаны показать, что действительно что-то реальное делают в области прав человека и в правовом поле. А иначе, глядя, как было проведено и организовано судебное позорище на дело о молебне панков, видно, что и остальные процессы – такие, как дело Магнитского или ещё нескорые другие, а может быть и все – полнейшая профанация.
Кстати, глухим обедню 2 раза не служат! 1 раз уже извинились они. В зале суда. Насколько это было правильно? Но если после второго раза извинения за одно и тоже их вдруг отпустят, тогда и первого раза было достаточно. Зачем второй. Если же не отпустят – зачем извиняться?
А обещание после извинения меньше преследовать в телеэфире на всех каналах вообще показывает, что все каналы принадлежат одному руководителю?  А как это совпадает с всепрощениями. Или с подставь другую щёку! Новое в православии – извинился 1 раз, извинись повторно!
Если же их отпустят после повторного извинения, тогда их зря держали в заключении!
А вообще, по тому, как шло данное дело, не они должны извиняться, а перед ними ОБЯЗАНЫ извиниться. Причём, не только судьи, но и патриарх, президент, премьер. Причём, публично, в прямом эфире. На весь мир! 
По поводу законов Германии. Там шло тотальное развитие сверхдемократии из-за боязни повторения фашизма. И потому навязывались всеми оккупационными войсками и правительствами затем самые жёсткие законы, которые бы разбавляли нацию немцев приезжими турками. Была сделана ставка на вину немцев во всех грехах возможных и невозможных. Их превратили в плачущих зомби при произношении слов «фашизм», «холокост» и т.д. Им не оставили национальной гордости. Но они всё равно величайшие в Европе. И их боятся. Но вряд ли даже и проведя нечто подобное в Германии (но там это невозможно, потому что переписывать Конституцию ради служаки из спецслужб, который чуть-чуть пожил в той стране) никто не будет. Там люди умнее.   
Женщины ещё и смелее росмужиков. Те ещё даже не повторили PR молитву! А что-то более смелое - тем более не смогут сделать!



Торжество Б правосудия. Когда А победило Б, это вызвало восторг и называлось торжеством правосудия туманного А.
А вот когда в Б появился список целых 60 бакинсикх комиссаров, которые не смогут из-за своего тёмного прошлого въехать в туманный А, тогда почему-то никто не стал называть это торжеством Б правосудия.
Странная позиция? Или не очень странная, а прогнозируемая. Ведь так же было и с делом о панк-молебне. Такая же непререкаемая и честнейшая логика.
Но что может быть придумано теми, кто договаривается между собой, если отдаются посты просто так, без борьбы. Если на второй срок даже не претендуют? Ясно тогда, что любой кто что-то скажет против станет врагом и будет наказан за то. Что и было сделано. Да ещё и бесцеремонно, жёстко. Так же наверное, был поставлен на место и предыдущий человек с данного высокого поста. Иначе бы не отказался просто так.
Рпц – расстриговская православная церковь. Её попы – расстриги. Расстрига-патриарх. Храмы все расстриговские. И потому ххс – рапсстриговский храм. И так будет до тех пор, пока будут расстриги, которые служат самозванцу. И с храмами, в которых служат самозванцам. 
Православие было основной религией и было объединено с самодержавием. И потому, признав большевиков, оно стало расстриговским, предательским.
Священнослужители. В России есть 2 группы священнослужителей от рпц. Одни служат посланному им богом лидеру. А другие – священной мумии посланного ранее бога. Но эти 2 группы едины. И объединены, как сказал ранее, в рпц. Т.е. в рпц нет священнослужителей, служащих богу и вере. Ни одного.


Все документы СССР должны быть рассекречены. Это сатанистические документы. И никаких секретов не должно быть. Потому что это секреты от лукавого. И тот, кто их прячет – служит дьяволу.
На Гавайях собираются строить телескоп. Но местные индейцы против, т.к. боятся. Что это потревожит дух вулкана. Вот так же не хотят и православные убрать свою красную мумию, потому что боятся, что это потревожит её революционный дух! Точнее, дух народа, который сам боится эту мумию, а не то, чтобы её тронуть. Разве что, иногда скажут, что пора захоронить. Но никто не попытался даже уничтожить этот красный вертеп!!! Или хотя бы осквернить его так, чтобы пришлось захоронить вождя предателей России.
Хотя, труп лежит на важном месте. На красной площади. Маньякам есть с чего брать пример. Будут драки, жестокость, убийства, прочее. Не только в Москве, но и по России. Да, в других странах тоже есть такое. И без мумии.
Но там нет дьявольского мира с самозванщиной, которая готова за власть служить чему угодно..
И Ильич вечно живой, незахороненной - вся Русь его считает живым. И рпц в том числе. Хотя, она и говорит что вроде бы нужно захоранивать. Но не более того. Да и не требует не «немедленно и вчера». Кроме того, предала самодержавие, православие, народность; поддалась самозванщине.
Теперь стало модным православные течения различные открывать. Православный рок, православные байкеры. Но какие православные, если на «харлеях» ездят, а не на «Ижах»? Что за рок православный с гитарами электро вместо балалаек.
Теперь начали говорить о нападках на рпц, о попытках её уничтожения, очернения. О нападках на патриарха. Но можно ли уничтожить то, чего нет? То, что было уничтожено давно? Около 100 лет назад. И не просто уничтожено, а уничтожив его, подменено совершенно иным, полностью противоположным по сути, духу. Но со старым названием. И потому теперь, когда говорят о нападках на рпц, на её патриарха, почернении церкви, о попытках её уничтожения, имеют в виду рпц. Это власть имущие. На самом же деле нынешняя рпц это церковь, созданная ЧК под руководством КПСС и её политбюро, как один из рычагов управления народами Советского Союза. Но после развала этого образования, рпц осталась той же самой церковью для оглупления и обмана. Нынешняя рпц это даже не церковь уже, а секта. И главная её цель – служение власти. А если учесть, что эта власть самозваная, к настоящей церкви никакого отношения не имеющая, то нынешняя рпц это тоталитарная секта.
И очень жаль людей. Которые в неё верят, ходят в храмы некогда бывшей настоящей РПЦ, от которой осталось только внешнее, и то не всё. Страшно, если окажется, что на самом деле её патриарх был сотрудником спецорганов. А если она и теперь ведёт какую-либо (хоть минимальнейшую) разведдеятельность, хоть в одной стране, то она действительно ничтожная и плохая. Даже хуже, чем можно представить было бы. 
В последнее время стало считаться, что нетрадиционные митинги это плохо, что это они виноваты чуть не во всём. Да ещё оппозиция и прочие прозападные и западные враги народа. Но хуже, чем во власти чекист нетрадиционной ориентации, бывший членом КПСС, полковником, сотрудником КГБ, а нынче ставший президентом, верующим – правда. Нераскаявшимся, публично-то – точно!- вечным диктатором, быть не может НИЧЕГО!!! Но этого просто не замечают истинные православные. Им мавзолей Ленина – это святое. Против него они не пойдут. Хотя, российский коммунизм был коммунизмом нетрадиционной ориентации, если выражаться в терминах современных «фобов», Которые под советскими знамёнами только в церковь не ходят. Хотя, уже имеются попытки сделать и Сталина святым.
Вот это и есть православие нетрадиционной ориентации. Вернее, таким стало православие. И иным уже не будет.   
 
Прежние коммунисты и чекисты творили беспредел потому, что они не боялись бога. Не верили в него. И потому творили страшные дела. Служили дьяволу. Добровольно и за великую идею, которая привела их в ад. Прокляла не только их род, но и дала проклятье их стране через то, что стали идолами вожди, которые вели, сделанный ими послушными рабами народ в услужение дьяволу. Так
Говорят, что нынешняя партия власти плохая. Как и её спецслужбы. Но теперь они стали верить в бога. И не только потому что это модно. Увидели ведь, как тот наказал Величайшую страну, её вождей, её народ. Как до сих пор наказывает. И что ещё сделает. А может это было лишь случайностью? Но на всякий случай, можно и поверить в бога. От этого же не убудет. Пару раз в церковь сходить – ничего страшного. Но ведь показывают и рассказывают о духовниках, об их важности и способности помочь. Создали вокруг православия ореол святости. И теперь начнут сами в него верить. Хоть и некоторые. Так что и это одна из причин, почему так жестоко осуждён такой незначительный панк-молебен в ххс. Вот почему, не смогут теперь так жестоко уничтожать свой народ.Кроме некоторых совсем бездушных. Хотя, и таких будет немало. Но это будет новая гражданская война. Ведь в 90-ых во времена развала СССР не было такого резкого расслоения населения. И потому если тогда и были конфликты, они были лишь межэтническими. То теперь они станут ещё более этническими и жестокими, потому что ещё больше разгорелось пламя межнациональной ненависти. А групп и национальностей, против которых и которые ненавидят друг друга много. Но ьеперь ещё и немало богатых, которых ненавидят те, кто победней. Да и магазины много богаче теперь. Есть что громить. Так что теперь будет настоящая гражданская война, если пойдёт и дальше подобным же образом. Особенно, безнаказанность одних – своих, хороших, хоть и за страшные преступления и жестокое преследование других  по выдуманным предлогам. И эта «гражданка» будет страшнее, чем то, что было около 100 лет назад. Но рпц уже не вернёт своего могущества тогда точно. Это его единственный шанс остаться. А если честно, ей пора покаяться и измениться. Но поздно это делать.




Один их самых миролюбивых людей на планете земля – это Далай-лама. Куда его не пускают – там злое государство. Боятся добро впустить. Боится оно своё зло растерять! Лучше с таким дел не иметь государством. Зачем злу помогать?
Ведь с Далай-ламой Путин не встречался. Так какой он миротворец тогда? Только лишь как наследник кровавого ЧК, который рядится в одежды миролюбия. Да ведь ЧКсты не были людьми, как и партия, которой они служили. Потому и мумифицировали своего вождя. И не одного его. Показывая свою психическую ущербность. И до сих пор её показывают, незахоранивая его, и не снося огромное количество ненужных памятников. 
 
Говорят, что Россия ничего не боится. Но она боится. Больше всего на свете боится Китая. Потому что в противном случае давно бы уж Далай-лама приехал в Россию с визитом и почитал лекции. Но он очень давно не был там. А вот  папа Римский вообще там не был никогда. Что показывает, насколько боятся приспешники дьявола настоящего христианства! До чего же эта страна пропитана духом сатаны. Духом войны и смерти. И президенты их с Далай-ламой боятся встречаться. Боятся, что он поймёт их кровожадность, злобу. И что расскажет о том? Или просто боятся, что после встречи с ним станут добрее, и не смогут служить нечистой силе? 
Христианство и советский коммунизм несовместимые вещи. И это доказывает хотя бы то, что и как коммунисты, особенно первые, боролись с религией. Да и основы коммунизма Ульяновым были построены так, чтобы не было религии. Нет в коммунистическом обществе места этому пережитку, как он считал. А это означает, что и нынешние потомки коммунистов или даже настоящие ещё пока что коммунисты, хоть и «бывшие», уничтожат религию, и православие в том числе. Ведь если они считают, что бывших офицеров не бывает, то и бывших коммунистов не бывает по той же аналогии.
Теперь стало модно уходить от образов слишком хороших пай-мальчиков. Интересно, а ВВП покажет то же, что и Бибер? Молодой безобидный певец не запятнал себя службой в самой страшной советской организации и не был членом партии террора и насилия. Так что он никогда не достигнет вершин подлости и низости российского лидера.
Но показал себя и роспрезидент плохишом. Он не купался в проруб в крещенские православные дни. Но очевидно, что это было сделано не нарочно. Просто он болен? Ведь умеет плавать. Да и торс показывал ранее. Очевидно, что болен – вот и не купался. И потому прочих своих однопартийцев не показал в проруби, как и премьера. Ведь на их фоне он выглядел бы просто немощным. Вот и не пустили их в прорубь? Если же он не был болен, а просто так пропустил купание, то совершил кощунство. Опозорил православие, патриарха; ущемил чувства верующих православных. И опозорил самого православного бога. Ведь один из главных праздников православных игнорировал. А ведь за амфорами нырял! За языческими символами, можно сказать. Но если патриарх рпц считает, что ВВП послан богом, но тот отказывается от крещенских мероприятий, то его послал бог языческий и сама рпц языческая организация.
RPC 2. 2

Хоть и название веры осталось, молитвы, атрибутика. Но она изменилась, изменила своё предназначение. И теперь, глядя на иконы, молясь им, молятся на нынешнюю созванную власть вместе с разными прошлыми вождями, их мумиями и прочим. КГБ, ЧК, прочего боятся сильнее,  чем дьявола. А это значит, что КГБ, ФСБ страшнее чёрта и хуже ада? Нет конечно же. Хотя, то что придумывают люди может быть ужасней ада. Но не сильнее адских мук.
Ххс стал выше бога. Даже православного. Это самозваннная церковь, служащая самозванцам. И церковь самозванцев сами россияне тоже служаки самозваной рпц, самозваного правителя. А потому, не являются православными и россиянами в настоящем смысле этих понятий. Но т.к. служат этим дьявольским системам, то навлекут на себя гнев всевышнего.
Теперь стало модно рассказывать о чудесах православия. О святых икона, мощах и прочем. Чтобы поднять авторитет рпц. Усилить её пошатнувшееся влияние. Веру в неё. А не в бога. Потому что красные звёзды, самозванцы. Мумии не могут быть у верующих в бога. А только у нынешних рпцшников.
Но уж если говорят о чудесах. То чем, если не чудом от бога, от рпц надо признать мумию Ленина? Акрополь у Кремля тоже чудо православия тогда. Памятники Ленину и улицы его имени несут святость и покой. Вот почему они и есть на святой Руси.
Значит, рпц велика Лениным. Русь свята Лениным.
И к нему идут за чудом православным поклонники.
Как шли ранее их предки пешком. Значит. Ленин святой. И его мощи творят чудеса, удерживая Русь от распада? Чтобы это проверить, нужно хотя бы немного встряхнуть мозолей. Или ещё лучше захоронить или уничтожить саму мумию. Недаром же его реставрируют так тщательно, не зря так сильно оберегают эту мумию. Хотя, скорей всего. В мавзолее лежит обычная кукла скорей всего. Чтобы это проверить, нужно взять образцы ДНК Ульянова. Но никто этого не сделает. Никто не рассекретит засекреченные данные об этой мумии. А их, думаю, немало. Значит, охраняют её и их самые отъявленные почитатели сатанизма и рпц в мире.

Панк-группе надо было не молиться, а снести храм спасителя, и построить там бассейн. Ведь Джугашвили там даже и не молился. Но его поддерживало всё высшее и низшее духовенство рпц! И за то, что снёс ххс, и за мумию Ленина, и за то, преследовал попов. Тогда бы их сделали генералиссимусами и на Красной площади после того, как они проправят страной как он - до конца своих дней, похоронили бы с почётом и люди бы плакали на их похоронах. А патриарх служил по ним торжественные молебны и объявил их святыми.
Почему-то Сказку о попе и Балде редактируют на «купца» вместо попа. А Джугашвили. Ульянов, Маркс, которые много больше против религии и рпц сделали, в России не под запретом. Значит, надо рпц очень сильно крушить, уничтожать и экспроприировать! Тогда она будет по-мазохистски довольна. И признает того вождём, назначенным её православным богом, праведником и героем. А за молитвы от души, будет преследовать того. И даже тайны исповеди раскроет ФСБ, КГБ, ЧК и прочим, чтобы только предотвратить инакомыслие против великих самозваных вождей коммунизма.


Нынешнее православие в России – это религия нетрадиционной ориентации. Как и святость этой земли – святость нетрадиционной ориентации.

Царство божие, царствие вечное, Царская власть. Царь-батюшка. Поп – батшка. Сьалин – отец народов. Себя царём, богом, духовников всея Руси и земли возомнил он. Т.е. один во трёх лицах. Бессмертный и великий. Потому и взрывали ххс, чтобы показать, что он круче бога. Уничтожено православие, изгнан бог, если он даже и был когда-то тут. А как может вернуться если не только изгнали, но и не каются нисколько. А только других преследуют, чтобы от своих грехов на них отыграться.

На Востоке бога распинали,
На востоке бога изгоняли.
А зачем нужно было сносить ххс? Да затем, что православие после революции стало бесполезной вещью. И снос этого символа того, что бог помог сохранить царскую власть в стране, был уже не нужен. Ведь и царя уже давно не было.
Не было той старой народности православной, процарской. Т.е. из 3 основ, которые предлагались как основа Империи, не осталось ничего. Ни самодержавия, ни народности, ни православия. Это были пережитки прошлого, которые не имели никакого значения для дальнейшего развития страны. Они только мешали.
Ведь большевики перехитрили того бога, если бы он и был, который спас корону от Наполеоновского нашествия.. И значит, это храм не имел никакого значения. Он пуст идеологически стал. Как теперь пусто и бесполезно кладбище у стен Кремля.  Оно никакого смысла не несёт. А потому, по идеям Сталина, должно было быть снесено и поставлен там фонтан, чтобы вода смывала всю духовную грязь, которую принесли, расположив это кладбище там.
Только когда стало совсем плохо - когда немцы захвати огромные территории, тогда обратился со словами «братия и сёстры». Но ненадолго.
Потому что коммунизм, электрификация несовместимы с верой и религией. Да и делиться с властью нельзя. Хоть и с Всевышним отцом отцу народов. А считать бога своим помощником в деле уничтожения народов -  тоже кощунственно будет.

За свои грехи, которые они натворили, ругая, проклиная, требуя смерти жестокой по отношению к участницам панк-группы ПР, рпц нужно проводить очистительные молебены в рпц – во всех её храмах поголовно - во спасение душ тех, кто их запятнал грехопадением. А таковыми были и высшие чины рпц!И молиться за спасение их душ без перерывов месяцами;  поститься неделями. Потому что такого негатива против лдей, высказанного людьми не было даже когда ххс сносили. Даже против фашистов за всю войну меньше негатива было выражено, наверное. По-крайней мере, Гитлеру не желали многого из того, что пожелали теперь участницам панк-молебена. А как их называют, переводя или самовольно трактуя их название, так точно не называли никого в истории России или СССР. 

Попробуйте-ка мумии Ульянова что-нибудь сделать - вас раздерут на куски нормальные настоящие истинные православные россияне. И даже рпц осудит не их, а вас! За разжигание вражды!
ПСН могло быть девизом Руси до тех пор, пока  было самодержавие, народность, основанная на православии. Но когда всё это уничтожили, теперь просто невозможно восстановить.
Кроме того, именно через Русь, я утверждаю, в мир вошёл дьявол. И расползся по земле.
Чтобы показать своё желание служить богу, свою веру, чтобы замолить хоть немного свои грехи, просто обязаны захоронить мумии всех вождей, которые появились благодаря России и её революции. Хотя бы собрать в 1 место и памятники этим вождям, подальше от центров. Сделать кладбища кладбищами, а не разбрасывать их по центральным паркам.  Поддерживая огеравливание террористов, изменников, рпц разобщает людей. Делает себя пособником терроризма.
Можно ли понять, почему молятся богу и служат чёрту одновременно? Можно ли понять таинственную душу такого народа, который за песни сажает, а за сносы тех же храмов делает героями? Можно ли понять, когда православие возвеличивают, одновременно поддерживая жизнеобеспечение вечно живого вождя в склепе? Почему одних ни за что, арестовывают, а других за многое, – нет. Почему лидеры там всё время что-то непонятное придумывают – даже родню прячут? Кажется, это нелогично. Как понять это?


Рпц. Все знают это.
Был девиз православие, самодержавие, народность.
Казалось бы, нынешней рпц эти слова совершенно не подходят. Ведь царя-то нет. Народности царской – тоже. Да и православие теперь с ленинским душком и сталинскими символами. Денежная религия. Самозваная так же, как и власть. Которую поддерживает. Да ещё и

Но рпц означает ещё и Россия, Православие, Царь.
И в этом году есть возможность вернуть историю на своё место. Ведь 1613 – 2013 это 400-летие Дома Романовых. Когда, как не в этот год гнать самозванцев и возвращать истинных царей? По 12 годовому циклу, который считается, есть в Руси – 1905-1917-1929-1941-…2013 теперь опять же время. Т.е. 2013 соответствует 1917 году. Можно прогнать самозванцев и вернуть царскую династию. Пусть и только как символ государственности. Но всё равно! Не место на троне самозванцам. Тем более таким, которые правят как цари долго. Да ещё и без становления на престол. Якобы в результате великой революции, которая простой бунт – трусливый и предательский. Но назвали революцией, чтобы показать законность своего нахождения во власти. Хотя, она является антизаконной.



Почему же нынешняя рпц так страшится настоящего православия, народности? Самодержавия – тем более. Да потому что нынешняя рпц не является той старой, настоящей. Нынешняя рпц – это церковь предавшая не только самодержавие или народность. Она предала Русь. Изменила богу. Никакого православия в ней не осталось! Ничего духовного. Это бездуховный предательский аппарат для поддержки самозванщины, сатанизма, антихристов. Нужно не храмы её взрывать или восстанавливать, а полностью уничтожать само православие рпцшное. Оно не просто изжило или дискредитировало себя. А стало воплощением антибожественной сущности. И зарубежная церковь, присоединившаяся к рпц, стала такой же предательской и служащей дьяволу.
Кстати, очень боятся партии СПС. Не потому ли, что она тоже может быть не только союз сил, но и Самодержавие, Православие, старонародность. Не потому ли её так преследовали и преследуют теперь? Да и партия «Яблоко» тоже не самая приветствуемая. А ведь яблоко есть в Библии. Как символ разумности, познания.
Неужели познания не нужны? Не нужны думающие и понимающие люди? Конечно, не нужны. Чтобы они не стали задавать вопросов про рпц, его финансирование алкоголем и табаком.
Что такое РПЦ?  РусьПравославиеЦарь? Почти тоже, что и ПСН – ПравославиеСамодержавиеНародность.
 Где в нынешней есть народность православная, царская? Царь? Где Русь настоящая без большевиков, бунтовщиков, Самозванцев, изменников?
Так что нет ни РПЦ, ни православия, ни даже Руси настоящей. А есть только самозваный полукоммунист, самозваный полупатриарх, который к богу не имеет никакого отношения.
Неужели никто этого не понимает? Как можно подменять понятия, совершенно противоположные, делая из бесовщины святость? Из нераскаявшихся публично и не отрёкшихся от власти бунтовщиков праведников? Это уже не игра с огнём. Это просто служение дьяволу. Осознанное и преданное. Вряд ли стоит за подобное даже в самых смелых мыслях предполагать получить милость божью вместо кары божьей.

Однако патриарх предлагает монахам отказаться от интернета. Казалось бы, вполне логично. Но почему бы тогда не предложить православным отказаться от разводов, от абортов. От посещения мавзолея? Повести их за собой на снос памятников Ульянову и на убирание мавзолея с Красной площади. А так же, отказаться от роскоши! И в первую очередь – самому показать пример этого.
Но интернет это и мобильные телефоны. И всякие телевизоры тоже бесовщина. Как и иномарки-авто, принтеры. А уж про золото и говорить не приходится. Надо позолоту на куполах закрашивать тоже тогда. 

Некоторые ругают Запад и считают, что красная армия освободила мир. Но освободители, которым мы обязаны поклониться в ноги и ставить памятники, совсем другие. Это США, НАТО, цивилизованный мир. И они спасли человечество от самой страшной в его истории заразы, самой рафинированной и жестокой, самой кровавой и беспощадной угрозы – от красной. В равнении с ней ни один другой строй не имеет преимуществ.
Мы видим, что творится в КНДР, в КНР. Какие законы принимаются в РФ. Но ведь эти государства родом из одной клетки. Имя ей - СССР.
Представьте себе, чтобы было, если бы красная угроза победила в Европе и в мире? Тогда бы не было храмов в городах. Их бы снесли, как ххс в Москве. Не было бы ни Площади Петра в Риме, Собора Парижской богоматери, Мекки. А всюду стояли памятники Ленину. На площадях его имени. В центре Берлина, Нью-Йорка, Парижа, Вашингтона, Дели, Осло. Да не было бы ни одной столицы, ни одного даже небольшого городка в мире без  статуи или памятника Ленину. Без улицы его имени. И все эти города и городки без церквей, мечетей стояли бы. Может быть, успели бы и отцу народов понаставить памятников рядышком или в обнимку с вождём мирового пролетариата. Политинформации слушали бы. Изучали материалы очередного съезда КПЗ – компартии Земли. Но т.к. не будет в таком мире никто противостоять, то и не нужно права соблюдать. Так что, по примеру Кампучии Полпотовской и КНДР был бы мир устроен новый. Всех в коммуны. Никакой интеллигенции. Только труд на полях сделает свободными и счастливыми. Заучивание цитат и целых томов Ленинских произведений. Никакой религии, никаких Библий, коранов! Интернет только для самых лучших членов КПЗ. Мобильная связь – для самых ответственных. И далее в том же духе.
Вот почему мы в огромном и неоплатном долгу перед свободным Западным миром.
Но, что бы ни говорили о Западе ещё, вспомните первую газетку Ильича. Она называлась «Искра». Из неё возгорится пламя. А статуя Свободы с факелом пламени стоит. И она уже была, когда Ульянов только учился. Так что,  не с неё ли придумал вождь свою идею про пламя? Но если есть статуя Свободы, то почему её нет в РФ? Можно ведь сделать статую Свободы слова. И тогда сразу же победить всех тех, кто говорит о том, что нет этой свободы. Но есть такая статуя в России. Статуя Свободы. Это мавзолей ЛЕНИН. И поставлен он благодарными людьми, которых вывели в результате отбора и создали расой советских людей. Причём так сильно закрепился хорошо полученный результат, что благодарные полученные генетическим путём россияне до сих пор оставили мумию не тронутой. Это как если бы собачки поставили памятник Павлову за то, что он проводил над ними опыты и вывел расу Шариковых.
И ещё. Пока не будет по православным обычаям захоронено это тело, рпц не может считать себя праведной религией, и правильной верой даже обрезанной. А нынче она вообще ничто, получается. И потому, пока не будут уничтожены ленинские памятники и прочие вещи в РФ, нельзя считать её ничем иным, как землёй дьявола. И те, кто пожертвует, рпц хоть копейку – прислуги дьявола. И обязаны стократ пожертвованному рпц дать самой настоящей религии и вере в бога – римской католической церкви. А кто ранее жертвовал рпц, ещё не зная этого – в 10 раз больше римской церкви должны пожертвовать, чтобы свои грехи в сношении с чёртом замолить.   
Почему ещё взрывали ххс? Да потому что был пример! Ер и ять убрали из языка. И никто их не вспомнил. Так же убрали бы и все храмы со временем. Просто не успели. Благодаря немцам. Не будь войны – не было бы православия точно вообще. Потому что те же буковки уничтожались под корень. Конфисковывали уже напечатанные издания с ними. Закрывали газеты, которые печатались с этими буквами. Это был настоящий буквенный террор. Такой же был бы и в отношении религии!
Так что, Джугашвили знал что и для чего делал.
Но не стоит ли вернуть и ер, ять? Ведь теперь старые традиции пытаются возвращать. Да и старый новый год, который убрали большевики, тоже возвращают. Значит, надо и ер, ять так же вернуть. Постепенно. Не так, как делали большевики, закрывая издания, которые не печатают эти буквы, конфисковывая напечатанные материалы. А постепенно. Но неотвратимо. Но никто даже не начинал это делать почему-то.   
Но что там буквы. Смысла нет.
Рпц - Russian Orthodox Church. Т.е рпц не христианская, а ортодоксальная. Она не имеет отношения к христианству.
МП – Московский патриархат. Т.е. она принадлежит Москве, а не богу. Потому и прославляет КГБ, КПСС, СА, полковников, а не бога.

Крестоподобные...
Кстати, можно ещё 1 процесс сделать. И посадить на тех же 2 года за оскорбление чувств православных режиссера Кирилла Серебренникова.

Он сказал, что глупых среди православных много. И даже батюшка, который был на какой-то глупой акции, получается, глупый и православный с натяжкой. Потому что православного учения он не знает. Но по К. Серебрякову и российская пц является глупой, не знающей православия. И её нельзя назвать православной. Потому что повелась на провокацию панк-певиц! 
Вот его слова: «…Богемная интеллигенция научилась раздувать скандалы на пустом месте ради рекламы. В этом и есть цель таких мероприятий. Глупых среди православных, к сожалению, еще много, которые на это все ведутся… Хотя православными их можно назвать только с натяжкой, т.к. христианского учения они, скорее всего, не знают…».
Т.е. российская власть, система правосудия,  вся система этой страны пошла на поводу псевдоправославных, не знающих этой религии, даже её основ. Пошла на поводу у называемых с натяжкой православных, по их просьбам, от имени якобы оскорблённых истинных верующих, осудив на 2 года за то, что должно было быть наказано сотней рублей штрафа. Или даже блинами с чаем. Но рпц настолько жадна и коммерциализирована. Что несколько рублей на чай и блины от неё не дождёшься. Только её давай! Рпц обычная секта, собирающая деньги с обманываемых ею людей.

А обманывать ей почти не нужно уже никого. Потому что она только собирает то, что посеяла власть советов на этой земле. Посмотрите заявления женщины про то, что делают с её 4 летним сном в Норвегии. Ведь вот точно такие же люди, теперь так же и свои православные чувства посчитали оскорблёнными панк-молебеном. Т.е. Кирилл ни чем не умнее той женщины. Только она говорит о своей проблеме, а он перед миром позорится. Причём, уже рпц, которая себя опозорила давно сотрудничеством с красными сатанистами, ещё больше позорит.
Кроме того, посмотрите, что происходит. Как защитники православия ругаются матом, дерутся, плюются в тех, кто им не нравится. Хотя те, на кого нападают эти православные защитники, не ведут себя агрессивно. Просто выражают своё мнение. Или рисуют картины.
Запрещено адоптировать российских детей в США. А только во Францию и в Италию можно. Но во Франции, как и в США, принят закон об однополых браках. Т.е. во Францию уже нельзя российских сирот отдавать получается.  Кроме того, Франция, как и США против существующего режима в Сирии. Значит, опять враг российского народа. И российских сирот. Кроме того, Франция и Италия входят в ЕС, который и список Магницкого поддержал. Да и в НАТО они входят. Которое враг России. А значит и это ещё не одна причина, почему нельзя отдавать российских сирот в эти последние две страны, куда можно было это делать.
Но дело ещё в другом. Американцы улыбаются. А россияне? Почему американцы даже больных сирот берут? Не только же ведь чтобы получать на них помощь от государства на лечение? И почему российское государство не даёт больших пособий больным детям, чтобы их тут усыновляли? Не потому ли, что от здоровых будет польза, а больные не нужны стране?  Так вот, очевидно, что американцы понимают, что нужно помогать обездоленным. И хотя бы улыбкой даже делать кого-то счастливее. А не запрещать всё, ругаться матом, или даже лезть в драку с несогласными. Или срывать с них одежду. Так кто же тогда лучше, а кто хуже? Кто опасней для сообщества?
Миролюбивые люди понимают, что надо помогать, быть дружелюбными. Посмотрите на их поседение, обычаи. А православные только слушают своего сатирика. Который учит, как надо обманывать в зарубежных магазинах, как дурить глупых американцев. А ведь это преступление. Это пропаганда криминала. Его же слушают и дети. И учатся от него. За такое его не просто нужно запретить показывать по телевидению или даже его концерты по стране запретить. Его нужно судить за пропаганду преступности среди несовершеннолетних.
Так вот, пока россияне слушают своего Великого сатирика, ходят на парады вокруг своей мумии и памятников ей. Пока их депутаты принимают законы о запрете всего чего, что только могут придумать. Пока их несколько рот призванных в армию блогеров пишут дифирамбы своему лидеру, поливая грязью прочих недовольных им. Пока их казаки дерутся, плюются, запрещают выставки. Американцы в это время помогают российским сиротам. Которые являются продуктом этого общества. И их будет всё больше. Ведь россияне становятся всё злее. И будут и далее появляться всё новые сироты и по этой причине. Но эта злоба должна находить выход. И не только на своих дальних и ближних. Когда-то они поймут главную причину этой злобы. Что это не какой-то гнилой Запад с его либерализмом. А своя одна персона, которая на этой злобе поднимает свой личный авторитет. И чем больше этой злобы и страха перед Западом в народе, тем выше пока что его авторитет. Но на войну с Западом эта персона не пойдёт. Чтобы выплеснуть гнев народа туда. И значит, этот гнев будет копиться. И когда-нибудь выйдет наружу. Не обязательно даже, что поймут, против кого в действительности его нужно выплескивать. Просто начнут «выплёскивать». И это будет много хуже всего предыдущего в истории этой страны. Даже самых ужасных войн.
Ведь посмотрите, пока в СССР уничтожали врагов народа, был голод, люди с Запада помогали продовольственной помощью. Покупая для этой гуманитарной помощи Союзу и то советское зерно, которое на Запад СССР продавало, чтобы получать валюту, ввергая в голод свой народ.
Так и теперь, пока принимают какие-то запреты и прочее, именно люди с Запада усыновляют российских детей. А не наоборот! Почему россиян не берут американских сирот? Не спасают их от пропаганды? От нетрадиционных американских пар?
Почему российские богачи не усыновляют своих, российских же сирот? Они могли бы целыми детдомами их усыновлять. Сколько сразу миллиардеров новых российских появилось бы в России!!! Или американских пусть бы усыновили. Английских. Ведь футбольные клубы могут брать. Им никто не запрещает. И недвижимость есть за рубежом. Могут там разместить усыновлённых зарубежных детей. И своих сирот размещать там же. Или не усыновляют потому, что знают, что в России нельзя людям нетрадиционной ориентации усыновлять сирот? И потому и приняла ГДР такой закон, чтобы и самим не делать этого. Тогда есть сразу причина, почему нельзя депутатам и богатым усыновлять сирот.
Кроме того, есть группа «Пропаганда», Но она же и почти пропаганда нетрадиционности среди несовершеннолетних? Так можно тоже повернуть ведь. Если подумать. Т.е. должна быть запрещена.
Кроме того, раз запрещены однополые браки, то должны быть запрещены однополые коллективы. Музыкальные, производственные. Как и однополые президенты. Премьеры однополые. Однополые министры ВД, Обороны, и т.д.!

Если уж Россия богоизбранная страна. Тогда и русский народ – богоизбранный. Значит то, что он делает, одобрено богом. Когда уничтожали православие это было одобрено богом. И значит, православие не божественная вера. А вот мумия ленин – мумия богоизбранного народа. А ленин – бог богоизбранного народа. А памятники ленин – памятники богу богоизбранного народа.
Представители КПСС, КГБ, прочих госорганов не были верующими. И даже православные попы не были в основе верующими. Как и теперь не являются никакими верующими православные попы. Да и сама рпц не имеет никакого отношения к религии. Разве то, что является настоящим опиумом для народа. Наряду с мусульманством. Ибо есть только 1 религия, 1 вера, 1 бог.
Так вот, ждали коммунизма, смаялись над верой советские люди. И даже попы старались угодить власти. Не только признали её, но и верой-правждой служили ей, а не богу. И даже тайны исповеди выказывали. Своим начальникам из КГБ. Взрывали и закрывали храмы. Преследовали верующих. И тогда это было нормально. А теперь вдруг стали верующими. Потому что «вдруг» не стало империи зла. Но это ещё не последние её беды.
Они же, даже став верующими, остались теми же коммунистами и чекистами. Ничего в них не изменилось. Даже повенчаться за 20 лет не смогли. Не смогли пересилить свою ненависть к богу, показать свою веру ему попытаться. На деле. А на словах – праведники. Хотя, может быть верят в бога, как верили в коммунизм. Но их вера иная. Ненастоящая всё равно.
Но они привыкли докладывать про неправильных. Про неблагонадёжных. Т.к. теперь нет их всевидящего ЧК, то докладывают богу про всех неправильных и грешников. Очевидно.
А т.к. у них много грехов, да ещё больше таких, за которые даже в аду будут на самых страшных его кругах вечно находиться. То они стараются искупить свою вину. Но не путём своего публичного раскаяния, ухода в монастырь, чтобы грехи замолить. Они остаются, и даже ещё лучше устраиваются. Но чтобы свои грехи «отмолить», они приносят в жертву других, считая, что таким образом получат прощения. Причём, они очень стараются. Даже ругательными словами обзывают тех, кого считают богохульниками.  И даже не только готовы посадить, оплевать. Обругать, избить. Но и убить. Очевидно. Чтобы быстрее получить путёвку в рай. Как истинные православные. Вот потому и получили срок ни за что певицы панк-молебена.
Ведь это проще, чем снести памятники борцу против религий и бога – Ульянову. Чем его мумию захоронить. Это проще, чем запретить компартию. Или убрать коммунистические ноты из гимна.
А может быть. Они ещё и ждут – а вдруг вернется советский строй? А вдруг опять построят СССР или что-то подобное? Тогда можно будет с чистой совестью сказать, что потому и не разрушали коммунистического вождя памятники, что ждали возврата режима.
Ещё 1 причина, почему памятники ленин оставлены – это то, что они сатанисты. И не могут разрушать и сносить памятники пророка сатаны на земле.
Да и истинно верующими они не станут. Потому что останутся в неправильной религии, в неправильных церквах и т.д.
Хотя, вряд ли стоит им надеяться на возрождение СССР. Или на то, что попадут в рай, если при их жизни мумия ленин не будет захоронена И если публично не покаются в своих грехах. Ведь публичные люди. А не в монастыре находятся. Не смогут они точно попасть в ай. Потому что не откажутся ни от чего. Не сделают ничего во имя бога. А будут делать только во имя себя. 
Давайте уж всё, что из-за границы, называть НКО и иностранными агентами! Любую помощь за операции, любые деньги на благотворительность. А сколько РПЦ получила из-за рубежа и до сих пор получает - так она самый настоящий иностранный агент!!! Некоммерческий причём. Расстреливать можно, не то что сажать!
При том, РПЦ получив из Ватикана многие ценности так же, никак не хочет допускать представителя его – Папу Римского, в Москву с визитом!
И при том, считает себя церковью! Секта не может быть церковью! Да и опозорилась РПЦ по-полной! Может быть даже хорошо, что показали себя так плохо и не втянули в разборки своей секты нормальную религию, не опозорили её своей «дружеской»

«Фемен», которые звонили в колокола в Софийском соборе, сбежали за рубеж. Но они смогли сбежать. Хотя, на них дела были заведены уголовные дела. Т.е. им разрешили убежать, чтобы не было лишних проблем.
Но это Украина. Из России не убегают. В неё возвращают. Показательно. Чтобы запугать своих обывателей «длинными руками» своих спецслужб.
Даже за участие в акции против папы Римского в Соборе Парижской богоматери, не только не посадили участниц «Фемен», но даже и не убегают они назад на Украину. И никто на них не нападает. Даже дела уголовного не завели. Не то, чтобы посадили за это. 

Говорят о 111 Риме. О возрождении его. Но чтобы стать 111 Римом, надо в той стране иметь римский алфавит. То есть, латиницу.
Нужно иметь там католицизм.
И нужно подчиняться Римской католической церкви и Папе Римскому.
Да и есть возможность с православием повторить 1917 г. Оно к хорошему не приведёт.
Да и не получится быть главными, потому что даже домены с «ру» и то их присвоили американцы.
Кстати, а почему США не распадутся? Да им не дадут. Тот же Китай, РФ. Та же Куба. Даже КНДР. Почему же не дадут? Да потому что представьте, что случится с миром, если исчезнет интернет! Тогда миллионы недовольных выйдут на улицы своих стран. И начнутся  массовые акции. Ведь эти люди, обученные играми к различным условиям. И они начнут  применять теорию на практике. А обучаться они умеют быстро. Да и реакция быстрая. Злость есть. И жизнь они воспринимают, как компьютерную реальность. Известны даже трагические случаи, что было, когда пытались ограничить даже родственники время нахождения таких людей в сети.  Тут же будут десятки миллионов таких. Умных, образованных...Т.е. если исчезнет США и интернет, то исчезнет не  только  КНР или РФ. Весь мир погрузится в хаос. А чем же КНДР не выгодно исчезновение США? Тем, что никто её поддерживать не захочет., кроме Америки. Да и не нужно будет это  тогда. Ведь не будет США – другие проблемы появятся, за несколько недель до исчезновения прочего мира. Да и не нужно будет КНДР поддерживать в пику США. Как и Кубу, Венесуэлу, прочих одиозных лидеров таких же одиозных стран.
А это значит, что не заинтересован никто в гибели Америки. Да, есть свои сети. Но они ничтожны. И будут доступны только избранным. Да и нет вероятности того, что оставшиеся не будут захвачены группками хакеров для своих нужд. 
Вот почему не хотят бороться за чистоту русских - без МАТА, без водки, без табака! Ведь рпц одна из основ такой триединой идеологии. И вот почему так сильно ругаются православные на тех, кого считают обидчиками своей веры.
Посмотрите, как ругают, какими словами Горбачёва. А ведь именно благодаря ему православие начали чтить на Руси. И 1000–летие Крещения Руси именно при нём отмечалось. А ведь большинство его теперь ругающих считают себя православными! Вот так!

Нет таких идей, которые бы не исковеркали русские люди. Из христианства сделали православие. На государственном уровне. Сверху. Затем из царизма – большевизм. Из коммунизма – капитализм. Из капитализма – путинизм. Чекизм.
Из золота, которое обещали пустить на унитазы, стали звёзды героев делать. А из того, что должно в земле гнить сделали мумию… Но в Китае не лучше. Там даже из проклятого металла сделали скульптуру вождя. Хотя, до того какой-то бизнесмен сделал и унитазы из золота. Хотя, и одно, и другое противоречит идеям коммунизма.
Вот и теперь прямо всполошились, что умер Горбачёв. Который пока что жив и здоров. Но именно его обвиняют в распаде СССР. То Ельцина обвиняли. То Шушкевича. То ещё кого. Вот побеждает – Великий народ. А как проиграли – так Горбачёв, Ельцин, ещё кто-то виноват… Только не Великий народ! Ничему не научились. Значит, так и будет продолжаться… 

В храме спасителя прошёл концерт, вернее, немного покричали несколько девчонок. И вот уже их судят, арестовывают. Хотят на 7 лет осудить за хулиганство. Хотя, 7 лет дают за хулиганство с тяжкими тяжёлыми повреждениями. Интересно, кому они нанесли такие повреждения? А может, за тяжкие моральные повреждения им хотят дать подобный срок?
 Скандал на страну. Они осквернили Храм. А то, что почти рядом находится захоронение, не соответствующее христианским традициям – не оскверняет ничего. Почему того осквернителя храмов не трогают? Почему не предают земле? Он же по сатанинским обычаям находится там.
 
Но страшнее даже не это. Другое. Не побоялись показаться в храме не побоялись гнева бога, пусть и не настоящего, но вера в которого сильна, не побоялись «в святой стране» выступит в главном её храме. А это ведь ужасно по религии. Даже атеисты не все смогли бы так сделать – а вдруг православный бог есть?  И т.д.
А вот выступить в месте, где лежит мумия, или ещё как-то её осквернить хоть чем-нибудь – испугались. А это значит, что гнева бога не так боятся, как гнева мумии?
Я не призываю что-то делать, уничтожать и так далее. Просто подумать – до чего дошли и каковы истинные ваши ценности. Нужен ли вам какой-то бог или дьявол, если есть то, чего вы боитесь больше, чем их гнева? Если есть телец, которому поклоняетесь и сохранению которого служите? 
Да их потому не отпустили под залог, чтоб они сами слёзно просили покаяния. Вот попросят - их и выпустят тут же! Это игра мускулами через суд РПЦ. Она доказывает, что и сами православные не верят, что их бог может что-то.
Если же не попросят, то сама РПЦ окажется в неловкой ситуации. И ей придётся думать, как их отпустить. Ведь они знали, на что и ради чего шли.
Когда сносили храм того имени – никто не протестовал, не сажали ни тех, кто приказал это делать, ни тех, кто сносил. И фотографировали, снимали как сносят его! Чем не акция вождя-(пат)риот?

Но даже теперь они сняли клип, покривлялись – не было массовых акций протеста против их концерта в этом храме.
А теперь представьте, что захотят снеси мавзолей.
Начнётся ужаснее, чем 3 мировая в стране. Бунты пойдут, гражданская война.
Когда хотели только 1 из символов – знамя победы немного подкорректировать – какой скандал был, демонстрации какие. А это знамя – только лишь частичка «наследия вождя».  И оставили как есть это знамя, не убрали серп-молот с его фона цвета крови
Неужели Русь святая из-за мумии Ленина?

Как хотят русские, так в России и есть. Только от народа зависит, как он живёт и что выбирает. Какую веру, каких вождей.


Держать ценные книги в обычном многоквартирном доме - верх глупости. Ведь их могут залить, украсть, повредить пожар!
Нужно их держать в спец хранилищах, с температурой, влажностью, пыльностью определённой. Если не смог обеспечить эти условия - это преступная халатность. Если не смог предусмотреть их - это ротозейство и глупость.
А может быть тут была специально разыграна комбинация с целью захвата чужого имущества? И это только первая отобранная квартира. А потом, отобрав остальные в доме, можно будет организовать специально оборудованное хранилище там с микроклиматом, охраной, прочими нужными для этот наворотами.
Жильцы, у вас есть квартира рядом с Патриархом? Ждите, её тоже отберут!
Или скорей продавайте. Только кто ж купит теперь? Если не сам "батюшка"...
И не зажигайте свечи в храмах - от них копоть, гарь. Портится церковная утварь. И могут заставить реставрировать её, отоборав ваши имущества! Как это было с пылью в квартире!
И вообще, не надо посещать православные храмы - потому, что пыль приносите. И за это тоже смогут отобрать ваши имущества!!!


Алкоголь доводит до чёртиков. До белой горячки. Пусть и в переносном смысле. Хотя, не только они кажутся, но и некоторые от него становятся демонами, одержимыми дьяволом.
А некоторых – и до смерти! РПЦ торговала бесовским зельем: табаком и алкоголем. Доводя до чёртиков людей. Значит, она сама является бесовским притоном.
Ругательские слова – бесовские слова. Потому что возбуждают низменные чувства. Да и выражают непотребные действия. Всяческие извращения. Хоть и словесные, а не реальные. Но когда эти слова повторяются буквально на каждом шагу и без них нет речи – это уже не просто бесовский язык. Это болезнь. Это вселение беса в мозг человека. И никто не говорит, что ругань – это благочинное дело. Она, как и табак, алкоголь является греховным занятием.
А ведь даже в памятнике 10 веков крещения Руси (православия на Руси)  есть ругательное слово!
Конечно, много чего поменялось за то время. Некоторые слова могли стать совершенно другими. Но это ли не повод для возвращения  утраченных слов, букв? Почему бы не ввести только кириллические клавиатуры?
Но алкоголем и табаком торговали и представители рпц. В частности – её глава нынешний помогал в этом. Он обязан за то покаяться! Прилюдно. Ведь делал это открыто. А возможно, ещё и контрабандно. Но в любом случае он обязан немедленно покаяться Принародно. Отречься от сатанинского зелья и подтвердить, что его церковь никогда больше не будет торговать табаком и алкоголем!!! За контрабандные перевозы алкоголя и табака, если то было – отдельно покаяться и отречься от должности, сложить с себя сан. Уйти в монастырь и замаливать там грехи. Ведь неизвестно, сколько из тех, кто совершил и совершит преступления под парами алкоголя, начали употреблять пристрастились именно от привезённого рпц и её нынешним главой алкоголя. И сколько людей умерло или умрёт от его табачных изделий. Как и сколько отравилось от привезённого им алкоголя. Ведь не весь он мог быть и чистым, легальным. 
Так что, православие есть и алкогольный опиум для народа. Ведь алкоголь является наркотическим веществом. Как и табак!
На сигаретных пачках начнут печатать устрашающие картинки. Но насколько сильна тяга к табаку, что даже это не оттолкнёт курильщиков. А ведь начни печатать устрашающие картинки на хлебе или сале, потребление упало бы точно. Значит, табачная тяга сильнее даже, чем тяга к еде – естественным потребностям человека. Да и СПИДОМ болеет значительно меньше людей, чем курением больных. А ведь рак очень похож на отходы табачные – смолы – как ядовитые раковые выделения.
И тем более страшно табакокурение. Что рпц тоже участвовала в распространении этого вреда. И теперь плохие картинки на сигаретах будут ассоциироваться и с рпц самой. Когда-нибудь это должно привести к тому, что она станет противной людям так же, как и табак. По-крайней мере тем противной, кто не курит. И не переносит курильщиков с их запахом и проблемами. Оттолкнёт от рпц настоящих верующих!
А курильщик и пьяница не может быть верующим по-настоящему. Потому что верующий и курящий – несовместимо!
8сигарет в день выкуривает в среднем каждый курильщик.
Мало того, что курение вредно. От него очень много разных последствий, болезней и прочего, включая возгорания, пожары с летальными исходами и т.д.
Но 8 сигарет в день (это не максимум – ведь кто-то выкуривает и больше, кто – меньше.
Просто, в день кушаем 3 – раза. Иной 2. а курят – много чаще! Основные инстинкты человека – основаны на сохранении жизни, преодоление рода. Для этого нужно питаться.  Если для того, чтобы жить, только 3 – 4 раза в день кушает курильщик, то для пускания дыма, которое не является врождённой потребностью организма, которое не нужно ни для деторождения, ни для продления рода человеческого, ни для сохранения своей жизни – курящим приходится прибегать значительно чаще!
Это показывает, что курение – сильнее основных инстинктов, заложенных в человеке. А значит, табак управляет сознанием человека и делает его никотинозависимым.
Кроме того, некоторые курильщики сразу после просыпания, начинают свой день не с еды, а с курева. Что ещё раз доказывает давление данного сверхсильного наркотика на человека даже на генетическом уровне!!! Т.е. никотин, потребность в нём, сильнее, чем потребность в жизни! Вот почему так тяжело отказываться от курения, так долго не могут многие это сделать. А с первого раза – почти никто! Вот почему ищутся отговорки, есть неверие в результаты научных исследований по вреду никотина на организм. Вот почему курильщиков не пугают рассказы об их лёгких, о смерти от курения, о болезнях. Уж если они готовы курить, даже видя на пачках сигарет результаты курения, то бросить это пристрастие, завладевшее их организмом, мозгом, душой, генетикой, они точно не смогут.
При этом, на сигареты тратятся тысячи долларов в год одним курящим. А эти деньги не были бы лишними в семейном бюджете. Но даже ради детей, их здоровья, не бросают курить некоторые будущие матери. Значит, никотин подавляет даже материнский инстинкт. Но не только так. Куря, они наносят вред своему будущему ребёнку. Т.е. никотин заставляет их совершать преступление против здоровья своих детей! Как и их отцы, которые, являясь курильщиками, зачинают детей, а затем курят в их присутствии, гуляют с коляской, куря, делая пассивными курильщиками, а затем – своим примером превращают в курильщиков обычных.  Так сам дьявол вербует себе новых рабов!
Вот насколько он силён над человеком. Вот почему это дьявольское зелье.   
При этом наркоман, даже самый заядлый, вряд ли выдержит 8 доз в день. А точнее – за
24 часа – сон~~ 8 часов – время курения ~~  (8раз * 15 минут =120 минут = 2 часа) = 14 часов.
Получается в среднем, по сигарете в 1 час 45 минут примерно. Что значительно чаще, чем применяемые наркоманами наркотики!
Дым считается и хорошим и плохим. Нейтральным. Бывает фимиам священный, которым освящают. Ладаном. 
Бывает дымом пожарищ, костра. Костра согревающего путника в холод и помогающего ему готовить или костра, на котором сжигают праведника или грешника. Дымом огня, согревающего жилище или огня, сжигающего его.
Дым от сигарет смрадный. И никому не придёт в голову сравнить его с ароматом духов, фимиамом. С запахом живительного тепла или родного крова.
Сигаретный дым больше похож на чад, угар, дым коромыслом. На адские смрады.
Т.е. сигаретный дым это нечто близкое к дьяволу, чем к богу.
И вряд ли кто назовёт сигареты божественным даром. А значит, курящий их, как бы мысленно мечтает об аде. Ещё при жизни. Если он делал это неосознанно до сих пор, то мог оправдаться незнанием. Хотя, это было понятно и так. Теперь же, даже зная и о подобном вреде табакокурения, не откажутся от него массово. Т.е. готовы вкушать адский, неприятный, вонючий бесовский дым, от которого нет никакой пользы. И всё это ради сомнительного удовольствия, укорочения своей жизни, получения различных болезней. Получается, что курильщики сознательно стремятся скорее попасть в пекло, не только используя эту привычку для попадания туда, но и используют вредные явления  последствий этой привычки для скорейшего попадания в это самый ад!
И при том, за свои деньги, гробя не только своё здоровье, но и здоровье окружающих  Так что, курильщик так же воздействует на своих родственников, как и на окружающую среду.
Есть люди, которые не покупают свечи, которые сделаны из нефтепродуктов – парафина. Потому что считают, то такие свечки плохи для окружающей среды. Интересно, сигареты они тоже не курят потому же? 
Кстати, новые курительные наркотические смеси, вполне легально курят и продают. Они же очень похожи на табачные изделия. Т.е. табакокурение способствует курению наркотических веществ. А начинали распространять в своё время табак и алкоголь представители рпц. Значит, их вина в гибели от новых наркотиков людей, тоже есть. Интересно, замаливают ли они её? Нет. Потому что публично за это не покаялись. Не попросили прощения. Ведь патриарх в том участвовал сам!
Кстати, алкоголики и курильщики – больные люди. И не только потому, что употребляют данные вещества. Но и потому что знают о вреде, но продолжают заниматься вредными делами. Это признаки настоящих маньяков.
Кстати, и мумии – пропаганда алкоголизма. Её же в жидкости вымачивают. Спирт там тоже есть.
 
"Так разница очень простая – как между слабыми и сильными наркотиками:"
Алкоголь такой же наркотик, как и прочие. Только жидкий, легальный. И дозы у него больше надо принимать. И дольше разрушает организм. Хотя, суррогаты и там и там убивают быстрее.
Но алкоголь страшнее - он настолько поработил мир, что его запретить не осмеливаются!!! И даже священники вынуждены им торговать, чтобы поддерживать свою веру и религию.
Теперь стали запрещать ругательные слова. Борьба правильная. Но ругательства – только часть плохого, которое творить может плохой человек. Да и хороший может ругаться. Но и тот, и другой понимает, что он делает плохо.
Но ругательства не так плохи. Есть худшие вещи. Да и ругательств без алкоголя не бывает почти никогда. А алкоголь и сигареты тоже вместе идут. Не случайно же, рпц глава нынешний занимался этим бизнесом.
Вот почему, запрещая ругательства, не запрещают алкоголь и табак! Тогда надо признать нынешнего главу рпц плохим и неправильным. Но это будет удар по его религии.
Хотя, его нахождение на посту – удар сам по себе. Даже без алкоголя-табака.
Теперь не любят тех, кто развращает детей.
Но человек с сигаретой рядом с несовершеннолетним – такой же развратник. Только ему за это ничего не будет! Даже если угостит сигареткой.
Хотя, сама по себе сигарета, её курение, уже напоминает то, что из самого низменного развратники делают и чем. Есть ещё любители обнажаться прилюдно, показывая свои «прелести» окружающим, и получая от этого удовольствие.
Так вот, может быть, часть удовольствия от сигарет и получается курильщиками именно от того, что они подсознательно считают сигарету продолжением себя. Своего органа, который показывают окружающим! Причём, если бы они показывали окружающим реальный свой отросток, особенно детям – хоть где: на улице, в помещении, были бы немедленно судимы. А куря, делают это законно, легально!
Вот почему запреты на курение в общественных местах так тяжело даются, а запрет табака вообще не получится!
Но это значит, что лобби табачных педофилов самое сильное. В него входят все слои населения. Хорошо, что ещё не все люди целых стран.
Т.е. только некурящие – правильные люди нормальной сексуальной ориентации и без сексуальных извращений.
А вот патриарх рпц, его церковь, торгуя табаком, показал свою растлительскую сущность. Рпц – это сексуальный опиум для народа!
Вынуждены бороться с курением. Но ведь та же рпц раньше наводнила страну дешевыми сигаретами! А теперь вот даже и помалкивает. И не хочет исправлять своих же ошибок.
Не говоря уж о курительных смесях. А ведь если бы не курили табак, то и с курительными смесями не связывались. Потому что это вредно. Это плохо.
Но как курение может быть плохо, если рпц и её главы сами участвовали в транспортировке табачных и алкогольных изделий в особо крупных размерах!!!???
А раз табак хорошо, то и курительные смеси тоже хорошо. Вот чему учит рпц!
 

Казалось бы, пьяницы очень вредные и плохие. Они не могут совладать с собой. Но обжоры ничем не лучше. Они не пьют, а едят без меры. Что тоже самое. Не могут остановиться. Т.е. любой толстяк – такой же едоголик, как алкоголик. И даже ещё хуже. Потому что ест чаще и больше, чем алкоголик употребляет алкоголя своего. Да и проедает он, значит больше, чем алкоголик пропивает. Правда, едоголоик может остановиться. Если у него не будет средств, он вынужден меньше есть. И при этом не погибает. Впрочем, и так понятно, что еда важнее, чем алкоголь. Потому как без алкоголя может человек прожить довольно много. И не только своё детство. А вот без еды – только пару десятков дней.




Надо запретить или Маркса за его "опиум для народа". Или РПЦ как опиум!
Завтра закроют храмы, а главного опиумщика для народа - арестуют.
Теперь не просто опиум для народа прославляют и внедряют, но и стали политическими наркобаронами. На этом уже власть держится даже. А по богатству рпц превзошла обычную наркомафию. Хотя, не привыкать и к настоящим опиумом торговле той же рпц. Она же поставляла крупные партии опиума-спирта и опиума-табака. И получала за то очень хорошую плату.
Так что, рпц – двойной опиум для народа – религиозный и алкогольный. А ещё стала и третьим -  идейным! И не только со своими непонравившимися врагами расправляется, но и помогает власти. А та ей за то помогает уклоняться от налогов. Да ещё и не считает её иностранным агентом, хотя она получает огромные деньги из-за рубежа. Больше чем все НКО в разы, если не в ещё большее количество разов!!!
     Это самый страшный опиум. Запомните. Рпц – опиум. И не попадите в сети этих моральных баронов опиума для народа. Потому что рпц при любой власти сможет остаться в выгодном для себя свете. А своих последователей, веривших ей, предаст. Как это делал не раз уже. И предаст их на муки смертные.
 

Кто-то что-то написал и теперь его за это хотят отправить на экспертизу.
Интересно, а вот Ленин и Сталин не только заметки пмсали, но и воевали с попами. Причём, очнь страшно. Насмерть.
Так почему бы РЦ не уничтожить мавзолей, который является самым настоящим рассадником шизофрении в России?
Да потому, что они боятся его. Боятся трупа, мумии. Т.е. сами являются больными. Это им нужно провести экспертизу. Всей РПЦ. А точнее, её всю надо оправить в психушку...  Как и прочих, которые за сохранение мавзолея Ленина и остального кладбища у стен Красной площади в Москве.
Религия есть опиум для народа.
Центр православной России. А в нём мумия безбожника. Борца с религией. Т.е. она уравновешивает святость православия. Даже перевешивает его. Потому что это ложка чёртового дёгтя в бочке православного мёда. Она уничтожает всё православие и святость рпц, России.
Есть царь-пушка, царь-колокол. А это – царь-мумия? В царе-мавзолее? Или царь-призрака коммунизма?
56% за захоронение, 28% против по опросам. Примерно с такими результатами избирают президентов. И это честные выборы считаются. Почему же в данном случае при таком раскладе вопрос о захоронении мумии считается неактуален? Тогда и выбранный президент неактуален. Он примерно с таким же перевесом победил.

Вообще же, почему большевики победили? Они были бесстыжими, без совести, дикими, бесчувственными, бездушными. Не верили в бога, ненавидели церковь. У них не было моральных тормозов. Это были изверги, вооружённые бездушной идеологией. И они сумели уничтожить самых чувственных, лучших, нежных, духовных и душевных людей. Цвет нации России. Что стоило таким зверям, красным дьяволам, как они себя называли, победить тех, кто был воспитан в вере в бога, в человечность, в душу. В «неубий», не кради и т.д. Большевики противопоставили воровство, грабежи, насилие, убийства. Даже свой флаг они считали красным от крови. 
Они обагрили кровью врагов троны и представителей этих тронов. Шли на бой кровавый который им был святой и правый(!) . Сносили мир старый до основанья. Действовали по революционным песням. Т. Е. Тот же ленин, который музыку знал и любил, взял многое из революционных песен для построения своего государства.


Вот почему до сих пор ещё его мумия не захоронена. Она нагло и нахально вставлена. И честные люди, честными методами её не уберут. Только насильственными. Ведь потом, думаю, после зверств большевиков, началось сопротивление им. И продолжалось до тех пор, пока большевики не вывели нынешних совков. Но затем и сами большевики стали глупеть. Пропала часть души народа, его ума и мудрости. Вот и распалось их государство!
Пока что ещё есть те, кто против захоронения мумии. Но их всегда будет какой-то процент. Однако, даже если бы их не было вовсе, уже может стать поздно. Потому что это становится «историческим памятником». Т.е. уже нельзя сносить. Да и привычкой. Как это без мавзолея Красная площадь! Как это мавзолей без ленин?!

Зимнее чучело сжигают, как символ уходящей зимы. Символ холодной войны, тоже чучело никто не сжёг до сих пор. Холодная война, зима холодной войны.... Осталось оно и останется после ухода зимы, после ухода холодной войны. Как символ этой войны, как память о войне, которую это чудо, его идеология помогло развязать. Теперь начали обвинять в том, что случилось опять Запад. Но Разве Запад был виноват в предательстве ленин и его партии? Разве Запад создавал её? И давал инструкции? Ведь именно Запад помог многим избежать смерти от большевистского режима.
А вот ещё идея. 
В мавзолее будут ремонтировать подземные коммуникации, внешние, несущие конструкции.
Впервые такие работы.проводятся. Произошёл крен фундамента., нарушена гидроизоляция.
Тело мумии находится в удовлетворительном состоянии. Т.е. не так оно и хорошо сохранилось, несмотря на многомиллионную поддержку его состояния. 
Кремль. Стены стоят. Хотя, они выше. Древнее. Мавзолею же лишь 80 лет.
Почему же так быстро мавзолей начал крениться мавзолей, почему гидроизоляция нарушена? Не в том л вина, что действительно мавзолей строили на канализации, которую прорвало в момент строительства? Это якобы байка, похожа на правду. Потому что объясняется тогда легко, почему кренится фундамент, почему гидроизоляция нарушена. Ведь канализационные стоки агрессивны. Они могли повредить гидроизоляцию. А некачественно проведённые работы по заморозке канализационных стоков, которые при строительстве мавзолея проводились после того, как эти самые стоки канализации повредили, привели к тому, что действительно произошёл крен фундамента.
А это значит, что мавзолей возведён на месте канализационного прорыва. И ленин стоит на канализационных стоках, которые до сих пор его мавзолей подмывают. И теперь опять пытаются их закрыть, чтобы мавзолей не подмыло и он не упал или не провалился в канализационное болото?
А ещё этот ленин похож на сказочного персонажа. На ожившего сказочного персонажа. Тот тоже был очень живучим. Но знали, где его смерть. И гибли в борьбе с ним, но боролись. И победили.
Этого же кощея бессмертного не могут победить. Не потому, что не знают как. Знают даже, что можно сделать. Да вот только смелых нет. Никто не вышел на бой против него. Нет богатырей смелых. Значит, продолжит Кощей Бессмертный править Русью. Кощеевским духом затхлым её обдувать. И не родится на этой земле уже богатыря смелого никогда. Так что, только в сказках и были богатыри, и побеждали они тоже только в сказках нечисть всякую. А на деле служат этой нечисти изо всех сил. Оберегают её, защищают, стерегут. Пылинки сдувают с неё. Не только костюмчики ей меняют. Делают вечней и вечней её лик. По свету клонов Кощеевых разносят. 



Не зря проводили эксперименты в СССР с детьми, показав, что можно белое превратить в чёрное и наоборот, ничего не меняя, а только внушением. Очевидно, из романа 1984 брали идеи за основу. Вот так и вывели сверхпонятливых людей российских нынешних. Вот и теперь они и мумии безбожно, и богу одновременно поклоняются. Они же одних сажают за танцы в бывшем бассейне; и в тоже время празднуют праздники того, кто этот храм в бассейн превратил.
Пирамидки все красные в головах у таких людей. Вне зависимости от того, какие они на самом деле им показываемы. И точно знают, что всё родное – сладкое. Даже если и поругивают его.
Непонятно и почему нет лениноповалов в ответ на крестоповалы? Ведь памятников ленин очень много. Просто обязаны были бы уничтожить пару десятков их истинные православные. Или они простили то, что делали ленин, сталин с их православием, и что они с ним сотворили? Но если простили им такое, то почему тогда не простят видео с молитвой панков в ххс? А может быть, теперь ленин и сталин считаются святыми православными? Или это и есть двойная мораль. Причём очень ужасная. Ведь даже мёртвых мумий сталин и ленин БОЯТСЯ россияне ужасно. Так боятся. Что не могут их потревожить. Зато обычных людей, за в миллионы раз меньший проступок, готовы растерзать. Причём, таковыми являются не только обычные люди, но и вся верхушка рпц! Во главе с её лидером.
Учёным удалось создать молекулу, которая исправляет генетические ошибки и предотвращает появление опухолей. Теперь воскресят Чавеса? Или просто сделают его таким здоровым, чтобы можно было мумифицировать?
А вдруг в результате данного эксперимента эти молекулы начнут исправлять ошибки и в затуманенном сознании людей? Что приведёт к тому, что диктаторы исчезнут? Вернее, их мозг начнёт работать правильно вдруг. И они откажутся от власти. А преступники станут честными. Пьяницы перестанут пить вдруг. Наркоманы перестанут употреблять наркотики. Служащие – перестанут брать взятки… И все люди, вернутся к вере правильной. К богу единому. Отказавшись от неправедных идолов. Ведь  даже по заповедям на первом месте – чтобы не было богов иных, кроме бога христианского. А россияне сотворили себе красного кумира. И не отказываются от него даже теперь, когда сама жизнь показала неправедность его теорий. И за это будут наказаны. Только много страшней, чем во время распада их просатанинской поддьявольской страны.
Потому что даже такую разработку они, скорей всего, используют для укрепления своей мумии. Чтобы она дольше не портилась. И становилась ещё вечней. 
Но уже есть разработки, которые могут воздействовать на представителей определённых рас. Если это сделать массово – с помощью специальных микробов, которые будут запрограммированы на то, чтобы честность, справедливость, правдивость, неупотребление лишнего и т.д. проявлять в заражённых ими людях, то такое и получим. Нормальных людей. А ещё можно микробов правды вывести на все расы. И тогда преступившие закон сами побегут в полицию и тюрьмы с просьбой их арестовать. Будут возвращать украденное их жертвам. Будут… И такое вполне возможно.


Пока же в РФ больны лениным и его идеями. Даже якобы верующие больны. И пхоже, что неизлечимо. Настолько, что готовы служить льяволу, даже понимая и видя это! Настолько уже приучены к нему, к виду его пророка красного, что без этого не сможете жить. Это как у северокорейцев жизнь без плакатов с яркими красками. Ленин – такое же последнее прибежище негодяев, как и патриотизм. Как символика красная, дьяволическая. Если сделать 9 мая рабочим днём, просто поминальным, без парадов военных, а только с добровольными демонстрациями, без красных флагов – это будет настоящее обострение болезни. Практически все будут не в своей тарелке. Начнется массовый психоз. Ведь самое большое количество информации получают через зрение. И она воздействует на мозг, на сознание и на поведение человека. 
Большая часть информации приходит к нам через зрение. А если всё время показывать звёзды на правительственных зданиях главнейших, мумию держать на виду, красные флаги кровавые трепать на виду, то можно превратить в реальность жизнь при красном пророке дьявола – Ульянове В,И.


Про мумии. Ульянова вообще непонятно, что оно делает в стране с капстроем, против которого он боролся. Но, кажется, я понял. Раньше врагов или преступников вешали. И потом долго не снимали с виселицы, чтобы не только напугать остальных, но и показать своё презрение к врагам. Иногда для тех же целей голову на голову на кол насаживали. А мумия ленин и является вот этим врагом. Мавзолей – это как кол, на который как бы насажена данная «голова». Для насмешки над ним. И для запугивания его будущих и настоящих последователей.
Как пошли за будущей мумией – так и оказались в царстве мёртвых!
Кстати, мумия ленин очень похожа на призрака. Бледная, как призрак. И подсвечивается так же. В темноте. Света божьего боится. В холоде. В склепе. Без солнца. Воздух – искусственный? Всё ненормальное, противоестественное.
А не просто слова «Призрак бродит по Европе, призрак коммунизма» неправильно поняли, сделав Ульянова призраком коммунизма?
Но ленин не просто мумия или призрак. Или антихрист какой-то.
Посмотрите на мавзолей. Там только его прозвище написано. Никаких дат – ни рождения. Ни даты смерти нет!!! Почему? Да потому что его обожествляли. Ульянов – как бог. Он был якобы всегда! И будет всегда. Т.е. ленин жил, ленин жив, ленин будет жить!!! Он вечен как бог. Был, есть и будет всегда. Но если Христос, Иисус пишут только с одной большой буквы, то «ленин» на мавзолее написан со всех больших букв. ЛЕНИН!!! Т.е. он сильней, важней, главней всех по задумке тех, кто заказывал данный проект. Советского руководства. И нынешнего. Потому что эту надпись не переделывали никогда. Если бы написали на мавзолее «Ленин 1870 – 1924» - это бы можно было назвать погребением. А так – это пантеон БОГА красного. 
Но двух богов быть не может. Вот почему так боролись с религией большевики и коммунисты...
И вот почему надо убрать мавзолей. Немедленно. А для начала хотя бы исправить табличку на нём. Написав, как и полагается «Ленин» вместо ЛЕНИН. И добавив даты его рождения и смерти.
Вот почему я пишу не «ЛЕНИН», не «Ленин», а просто ленин. Потому что для меня он не бог. Те же, кто пишет его прозвище иначе, считают его богом и поклоняются ему. Скорей всего, неосознанно. Однако его настоящие ФИО пишу по правилам языка – Ульянов В.И.. Потому что в них нет неправильности.
Но и те, кто не требует захоронения мумии ленин(а), сноса мавзолея, являются верующими в бога-ленин(а).  А значит. не верующими в бога настоящего. Поклонниками идола красного являются. И будут за то наказаны. Вот увидите. И не стоит надеяться на защиту своего бога-ленин(а)! Как и не стоит верить в Христа, аллахов, прочих богов, не требуя уничтожения мавзолея ленин(у) или почитая его прозвище, записывая его по-иному, чем ленин.
Захватил власть этот ленин. И до сих пор её удерживает. Он, даже мёртвый, сильнее всех живых россиян. И против него, мертвого, бессильного они ничего не могут поделать. Он держит страну, каждого из них, за горло. И они не сопротивляясь, прислуживают ему. Помогая сохранять как мумию, так и её склеп.
И нет среди этих живых настоящих живых. Россияне мёртвые. Все поголовно. Они слуги мёртвого бога. Мёртвой мумии красного фараона.
Мумия ленин нужна для легализации незаконной власти. Которая даже после этого не является законной. Да и памятники служили этому. Но не поможет это всё. Как и открытие памятной таблички самозваному политику из когорты изменников Страны Леониду Брежневу. Эта табличка тоже самое, что две анекдотичные точки над «е» в мавзолее.  Они как были. Так и остались анекдотом. Так и Россия анекдот. Только ужаснейший. Но это ещё не предел её падения.
Вот так зло, мумии зла вновь возвращаются. Мумии зла, которое страшнее любого фашизма, терроризма, мракобесия, сатанизма вернулись. Хотя, они никуда и не уходили. Они тут. И память о них стараются отбелить. Чтобы показать законность своей незаконности. 
Не молитва, а справедливое возмездие:

Боже, уничтожь источник всех бед мира – Россию. Москву с землёй сравняй! Не побойся дьявола и его силы. Покажи, что бывает с просатанитстким вертепом.
Кстати, совсем это не необычно и не смешно. В этом году казаки проводили акцию против «ленин». Конечно, нынешние казаки это пародия на настоящих. Но даже вот такое шуточное действие имело последствия. Над одним из их представителей надругались. Может быть это было совпадение. Но я считаю, что это могло быть и предупреждением от нечистой силы, чтобы не думали даже посягать на главного вербователя душ для неё.
Вообще же, даже не представляете, насколько сильна эта нечисть. Но это как раз и не означает, что её нельзя трогать. Наоборот, чем быстрее её уберёте и предадите тело земле с отпеваниями и прочими христианскими ритуалами, тем более чистыми останетесь. И наоборот, чем дольше она остаётся, тем больше вреда для будущих российских потомков будет. Нынешние уже перебрали зла и чёрной силы от неё.
Кроме того, под Россией заложена ещё 1 очень страшная вещь. Т.к. до сих пор не захоронены мумии Ульянова и Джугашвили подобающим образом, может получиться так, что кто-то сумеет добыть генетический материал. И сможет создать клонов этих вождей. Ведь с каждым днём даже это становится всё более дешёвым и доступным. А т.к. нет однозначного осуждения этих вождей. Да и общество живёт надеждой и верой в их правоту и ВТО, что они просто не успели сделать всё как надо, а могли бы, то встретят таких клонов очень даже интересно. . Кроме того, желание твёрдой руки, надоевшей демократии, привычка жить, как укажут – точно приведёт к подобному результату. Это будет угроза всей системе. Да и приведёт точно к гражданской войне. Кроме того, есть уже теперь немало различных аферистов, которые на этих личностях наживаются. Аналогично они могут найти просто кого-то похожего, и просто объявить того удачным клоном. Проверять не смогут – ведь никто же не станет вытаскивать мумию Джугашвили из-под земли. Да и есть предположения, что там ненастоящий, а двойник всего лишь. Так что ничего не смогут доказать власти. А это значит, что для появления Лжеульяновых или Лжеджугашвили – самая лучшая почва подготовлена давно. И достаточно только умело воспользоваться ситуацией. А такому лидеру буду т в рот смотреть и ожидать от него неизвестно чего. Да и работать будут так же ради него, как и в его время – незабвенно, без всякого вознаграждения.

Как возвеличивали вождей, так же нужно их и уничтожать. Вернее, если такого супервождя уничтожить, он не станет плохим. Просто не сможет. Его же никто не будет слушаться. Да и страху он не сможет нагнать. А наоборот, ещё и спасибо скажет тому, кто первым бросил в него ботинок, камень или водой облил. Ведь если бы того же Гитлера, Ульянова не слушали, а освистали, забросали камнями или чем они не стали бы тем, кем стали. И сказали бы спасибо за то, что остались нормальными людьми. Но проблема в другом – если Гитлер мог при случае быть художником, то у Джугашвили или у Ульянова не было просто никаких талантов. Они же больше ничем не выделялись… Т.е были бы вообще просто никем. Захотели бы они быть никем? Не потому ли так популярна и была песня – «Кто был никем, тот станет всем!»? Потому что она как раз для таких, как Ульянов или Джугашвили ничтожеств и их честолюбия очень хорошо подходила!» 
Можно служить или Богу или дьяволу. Обоим одновременно нельзя никак!

Если религия есть опиум для народа, то Россия страна без религии, ибо в ней есть много памятников тому, кто эти слова считал самыми правильными. И значит, нужно уничтожать этот опиум, как он учил и делал сам и его последователи, которые оставили даже многие регалии того общества.
Если религия не опиум, то наоборот, должны быть убраны символы сатанизма российского – красные флаги, звёзды 5конечные, произведения искусства, прославляющие тот строй.
Но так как не убирают символы сатанизма, то Россия – земля нечистого. И там нет святого ничего. Только лживая вера. РПЦ нечистый дух. И служит ему же.
Даже «верующие» поддерживают партии, которые были гонителями веры, а теперь вдруг стали её защитниками. Они сами служат 2 господам одновременно. И свечкой, и кочергой.
Но кочергой больше. Потому что сносу храмов не противились, а вот сносу памятников Ленину – противятся.
Нельзя служить плохой церкви – РПЦ и плохой власти. Только если вас заставляют. Не посещайте храмов РПЦ в России и за рубежами, не молитесь там, не покупайте ничего у них. Ни в коем случае не жертвуйте им ни одного гроша.
Изгоняйте торговцев из храма. Тех, кто торговал сатанинскими зельями от имени религии.
Тех, кто выращивает, продаёт, производит сатанинские зелья-порошки.
Нельзя служить данной власти.
На государственных должностях.
Там, где даётся клятва, присяга на верность ей.
Если же уже служишь или некуда деваться, то быть честным. Охранять людей, а не каких-то вождей. И тем более, не охранять памятники их лидерам, не помогать их восстанавливать ни в коем случае. Если какие-то факты известны, которые скрывают, обязательно рассказывать всем о них.
Судит по справедливости. А не читать приговоры, которые кто-то тебе написал и подсунул. Не за деньги, а за совесть. В первую очередь пропускать простых людей,  а не тех, кто ездит со спецсигналами. Кроме аварийных служб. Если медик, то лечить одинаково. А главных – в последнюю очередь. Ведь они являются основой власти сатаны в этой стране. И только они поддерживают её. Не дают изгнать бесов из неё.

Теперь стало очень модно говорить об оскорблении религиозных чувств верующих. О религиозных чувствах верующих. Но как можно оскорбить то, чего нет в законе? Или есть такое понятие как религиозные чувства? Какой конфессии? Течения? Вероисповедания?
То, что нормально для одних – многожёнство, ношение хиджабов, поедание свинины, алкоголь, курение и т.д., оскорбит чувства других верующих!

Если по незнанию или случайно сжёг какую-то святую книгу – это не будет оскорблением.

А вот если специально, зная и на виду у всех – оскорбление!
В рпц пока

Мелки и ничтожны пророки, которые боятся бумаги и красок!
Но оскорблением чувств верующих будет фильм про неуловимых мстителей. Книга «Овод». Очень многие фильмы советской поры. Даже советская власть, преданная анафеме. А значит, все её регалии  и знаки.
А не только запрещать пророковские карикатуры или фильмы про невинность мусульман…
Толстой Л.Н. тоже был предан анафеме. Значит, изучение его работ- оскорбление чувств.
Как и мавзолей, пантеон на Красной площади. Звёзды над Кремлём – тоже оскорбление.
Президент вместо царя – тоже оскорбление чувств.
Патриарх, прячущий часы – тоже. Дело о пыли в его квартире – тоже. 
Торговля в ххс – оскорбление. Священники на крутых авто – так же.
Можно продолжать бесконечно.
Но самое главное оскорбление – лживые религии. К которым и рпц относится… 
Вот такое оскопление чувств верующих…
Страшный вирус напал на рпц.
Звать его ВИЧ –
 Верующих Изменённые Чувства.
Они молятся богу, имея ленин, сталин, зиккуриат  у Кремлёвской стены.
Нельзя оскорбить чувств верующих той религии и того бога, которого не существует. Но это не значит, что бога нет, и веры в него нет. Просто это значит, что есть много неправильных вер, и такое же количество лживых богов в них и около них. А смеяться над такими религиями, над их богами лживыми – это не преступление. Это наоборот – правильно!  Смейтесь над лживыми богами, разоблачайте их лживые религии. Рисуйте карикатуры на них, сжимайте фильмы про них. Комиксы создавайте, их разоблачающие. Делайте всё, чтобы уменьшить количество приверженцев данных лживых вер!
С нами бог истинный против сотен богов лживых. С нами одна вера против тысяч вер неправедных!
Религия есть мракобесие для народа.

Православие есть мракобесие для народа.


Православие для поддержки самодержавия, под него было создано. Это искусственная религия.
Вот почему уничтожали и православие, и самодержавие большевики.

Но сами превратились в самодержцев.

Православие было слабо вредным.

А вот теперь оно бесполезно – нет самодержавия. Нет и настоящего православия теперь. Вместо поддержки царя, поддерживает чекиста и коммуниста.
Основы Руси было православие и самодержавие. Поддерживаемые народом. Потому и являлось православие государственной религией. Уничтожив самодержавие, пришлось уничтожать и православие. Иначе бы опять нужно было восстанавливать институт самодержцев. Но уничтожив православие и самодержавие, уничтожили и русский народ. Уничтожили Россию царскую. А Советская власть с православием и самодержавием не связана. Потому-то и была предана анафеме Советская власть. И не может эта анафема быть отменена! Только можно её отменить, вернув царя, убрав и осудив самозванцев. Вновь объединив православие и государство после этого. А так же наказать и осудить тех священников православных, которые отменили анафему против Советской власти, которые сотрудничали с властями самозванцев. Отребье самозваное. Ведь дружа с самозванцами, сами такими же стали. Кроме того, нынешняя власть является продолжением той, советской, преданной анафеме.
Нет Руси, нет православия. Нет самодержавия. Нет и святой Руси потому. Как может быть святая страна без православия настоящего? Без самодержавия? А с мавзолеем, памятниками ленин, его улицами, прочими регалиями в виде красных флагов. Звёзд на башнях, КПРФ, прочего??? Это кощунство. И бог, если он есть, накажет за такое кощунство! Обязательно. Потому что он есть. И накажет жестоко. Очень. Вот увидите.   
Лучше бы вообще его умалчивали, втихаря поддерживали. А по-честному православие обязано уничтожать этот строй.


А вот за коммунистический строй Россия будет наказана. Если бог есть. И не только до 7 колена, как это утверждается, а и далее – пока не осознают свои ошибки и не вымолят прощения.

Это был ужасный строй.

Должны молиться о пощаде, отдавать долги за служение дьяволу.

Или молиться о том, что бога нет, и продолжать делать то, что делают теперь и до того делали.
Если православный бог есть, то он обязан покарать самозванца и тех религиозных деятелей, которые его поддерживают.
И тех, кто до сих пор не захоронили борцов против православия. Самых страшных и сильных - Ульянова, Джугашвили, прочих коммунистов.
А так же сотрудников ЧК, прочих военных структур и пришедших им на смену образований.
 Если же он не православный, то обязан жестоко наказать сотрудников ЧК, прочих военных структур, боровшихся против религии. А так же высших представителей КПСС. Самозванцев. И тех, кто говорит о том, что эти самозванцы, боровшиеся против религии и бога ранее, а теперь, не раскаявшись, вдруг ставшие «верующими, но оставшиеся теми же лицемерами и лжецами, поддержаны богом.
Кроме того, они почему-то используют в названиях своих кораблей и прочего названия царей, которых уничтожали – даже из истории пытались убрать, принизить их предшественники – такие же самозванцы.  Петра Великого, Мономаха. Хотя, тот же Пётр приказал бы казнить самозванцев и жестоко подавить их бунты. И ни за что в жизни не назвал бы их именами даже потешный кораблик. Самый мелкий и корявый.

Убрать ОРЧВ – мавзолей, труп Ульянова. Труп Джугашвили, прочие трупы с трупной площади.
У кого есть хоть 1 русский рубль, хоть 1 акция госпредприятия российского – тот совершает грех. Потому что якшается с самим дьяволом. Помогает его государству на земле. Первому и единственному.
И потому, тот, кто и после 1 июня будет сотрудничать с госструктурами РФ, будет вкладывать деньги в эту страну будет совершать великий смертный грех.
Нельзя сотрудничать с Россией до тех пор, пока она не уничтожить все атрибуты красного дьявола.

Нынешний ВВП не является самым страшным посланником от дьявола.
А вот Ленин был. Ведь у него почти не было мозга. И если предположить, что его работы писала не жена, а он сам, то как человек с окостеневшим мозгом может что-то делать подобное?
Почему его, с интеллигентскими замашками. С картавием, невзрачного, непонятно для простого люда говорящего, слушали толпы? Почему к нему шли? Что помогло ему уничтожить Империю? Удержать власть, несмотря на болезни? Почему именно в это время началась 1 Мировая война? И почему в неё вступила Россия без видимых причин?
Ответ становится ясен только если предположить, что мозгом, поступками управлял Дьявол! Что Дьявол имел через него рупор. Был как бы органчиком в его голове? Как это не покажется странным. Но ведь было у Салтыкова-Щедрина нечто подобное в его сказках? А затем Дьявол перешёл в его преемника – Сталина. Или остался замороженным один из чертенят в мумии Ленина? Вот почему его и не предают земле – чтобы силу Дьявола не уменьшить, положив в землю тело его носителя? И где тогда Русь святая? Лучше тогда сжечь мумию в крематории. Может и часть нечистой силы сгорит? Скорей всего, Дьявол управлял и тоже непонятно откуда взявшимся Сталиным. Кроме того, Джугашвили был очень нежным. И не мог пользоваться одеколонами. Кроме тройного. Но как тогда он мог находиться в ссылке, в подполье? В тюрьмах? Кто давал ему одеколоны? Ведь не было у него длиннющей бороды. Значит, брился. А как же раздражение нежной кожи, которое только тройным одеколоном мог убирать или очень редким и дорогим импортным? И как мог жить в климате, отличном от его грузинского воздуха? Значит, была у него возможность получать нужные ему вещества? Сотрудничая за то с царской охранкой и немецкими шпионами. А может быть, и сам чёрт ему помогал? Вполне? Ведь не смог даже семинарию закончить. Дьяволу не нравилась божественная вера? А вот страной управлял. Переделывая её под чёртов манер. Религию от государства отделили. Уничтожали храмы, священников, преследовали за религию. И т.д.
Так что, надо выбирать – вы с дьяволом, с его царством на земле – через акции этой страны, деньги, её фирмы, помощь, сочувствие ей или вы с богом. Не помогая ей, не делая ничего для её блага, не держа её акций, денег, не сотрудничая с ней НИКАК!!!
Вообще же, православные священники – это теперь обычные тунеядцы. Пустомели. Зря едящие хлеб.
Патриарх постарался, чтобы выделили участок земли под кладбище для захоронения умерших сирот. Но почему бы там же не похоронить ещё одну неприкаянную заблудшую душу? Тоже сироту, которой нет места на кладбищах? А именно – Ульянова Владимира Ильича! Это был бы хороший жест. 

Есть байка или реальный факт - неизвестно. Что во время строительства мавзолея повредили канализацию. Но были морозы, и отходы, под которыми строили место для отхода, подмерзли и замумифицировались. Весной это растаяло, т.к. не было обработано тем же раствором, что и мумия и новый мавзолей с мумиелом Ленина залило фекальными стоками. Патриарх Тихон высказался про это так: «По мощам и елей!».
По мощам и елей!
Провонял мавзолей.
Люди нюхать идут -
Удовольствия ждут!
Даже некоторые африканские страны отказались от мавзолеев, построенных по принципу ленинского. А ведь там культ колдунов Вуду процветает. И они не боятся колдовать, не боятся дьявола, значит. Но захоронив своих мумий, показали, что создание мавзолеев даже для Вуду неприемлемо. Или тог хуже – опасно и страшно? Неужели россиянам не страшно? Не стыдно быть ниже уровня развития африканцев в деле захоронения мумий?

Храм Христа спасителя был построен в честь победы над Наполеоном, потому что было защищено самодержавие, православие, русская государственность. Как бы в благодарность за то, что помог «божьей земле». Допустим, что символически. Но, разорив этот храм, изгнали спасителя, пусть и чисто символически. Православие отделено от церкви, уничтожена его лучшая часть за отказ от сотрудничества с новой властью. Царская семья уничтожена полностью.jУничтожив царя, Российскую Империю, уничтожили православие, народность, самодержавие. Как после этого можно считать Русь Святой?  Или даже просто святой? Выгнали бога. Чисто символически даже если. Был ли он там – другой вопрос. А потом опять же приглашать его назад, поменяв правила? Да ладно. Допустим, он бы и простил. Если бы покаялись. Но не покаялись. Тех же самых коммунистов, боровшихся против и так же нераскаявшихся, вновь избирают. Да ещё и продолжающих дело партии. Вместо царя самозванник. С мумией незахороненной по религиозным обычаям и несущеё антибожественный смысл. Сатанинский. «Самозванщина, православие прирученное, народность переделанная так, что всё это воспринимает нормально». Неужели это три новых столпа, благодаря которым хотят вновь бога привлечь? Неужели на это основана «святая русь» новая? И этим хотят возродиться? Только на пути к дьяволу если. Она ставленник сатаны. И только. И если является святой, то только сатанински святой. Или просто сатанинской. Не только сатанистской, но и сатанинской. Т.е. поклоняется сатане и является его царствием на Земле и во Вселенной. Единственным и главным. С которого он начнёт попытку завоевания дальнейшую Земли. Как это уже было сделано после октябрьского переворота. Но тогда не получилось. И вот теперь будет реванш. Царствие станы 2.0 на Земле. Но это его последняя решительная попытка. Потому что, если теперь не выйдет, вряд ли он найдёт опять такое количество последователей, желающих реванша. А самое главное, его главный ставленник на Земле уже не молод. Да и не поверят ему больше тоже. Так что в случае провала, сатана станет мелким пакостником, а его ставленник нынешний – посмешищем. И уже не сможет достичь ничего значительного, потому что не будет пользоваться поддержкой нечистой силы.
Россияне, как поддержавшие ставленника нечистой силы на земле, и помогшие создать царство дьявола на земле, обязаны это царство уничтожить. Немедленно. И убрать самозванцев, их памятники и прочие символы. Православие, после того как поддержало Советскую власть, отказалось от царизма, стало сотрудничать с коммунистическим советским режимом, перестало быть православием. Это собрание поддерживающих сатану отступников от веры в бога. И потому, его нужно расформировать. И только после возрождения самодержавия, создать православие по новой. 
Ведь не может быть без православия самодержавия. А без самодержавия и православия государства Российского. Есть непонятное сборище непонятных надёрганных отовсюду частей всего. Царских символик без царизма. Коммунистические – без некоторых основных советских идей. Самозванщина беспредельная и безграничная, боящаяся, что её свергнут.
Иногда говорят о провокациях против рпц. Но чтобы доказать. Что провокации это, нужно осудить патриарху тех, кто напал на музей Набокова в СПБ. Тех, кто обзывал разными словами участниц панк-молебена. Нужно было сразу же ему выступить и потребовать не обзывать их. А уж ругаться матными словами – это грех. Или в рпц это нормально? Как и драться с защитницами певиц. А это значит. что рпц церковь мата, ругани, неуважения к чужому мнению, сборище драчунов, необразованных личностей, ущербных психически.

Но проблема и в другом. Может быть, раньше были необразованные люди. Но они не ставили мумий. Не загаживали Красную площадь всякими могилами. И уж тем более, не хоронили на ней предателей. А получилось странно – изгоняли завоевателей всяких, разных иноземцев – шведов, поляков, французов, иго и прочих. А лжепророка Ульянова приняли. И даже создали его мавзолей. Причём, образованные якобы люди. И теперь тоже, якобы образованные люди, этот же мавзолей поддерживают и никак не могут убрать. А это означает, что образования как такового, нет. И нет никаких ученых. Есть непонятно кто. Но даже обычной интеллигенции нет. А это значит, что образования в России просто нет. И потому можно не только школы и институты там закрывать. Но и академию наук даже.

Духовность и Русь - несовместимы, к сожалению. Никогда теперь...
Ведь самый последний преступник, самый страшный маньяк, даже нераскаявшийся, задумавший самое ужасное душегубство, всё равно чище и честнее, лучше и святее даже, чем сам патриарх православный. Потому что, какая может быть божественная страна с мумией ленин? Какая в ней вера? Какой бог? Если не выполняется «завет не сотвори себе кумира», «не имей иных богов».
А это значит, что самый святой православный на Руси хуже самого последнего грешника. Но православные не понимают этого. Они ведь считают себя святыми, как и свою землю. Которую почему-то испоганили связью с красными последователями дьявола.
Получается, что теперь в стране безразличие будет только нарастать…. Видят, что и нехристианское и христианское вместе. Будущего нет. Потому что для чего оно? А вдруг завтра объявят кибернетику антиправославной? Или астрономию наукой, оскорбляющей религиозные чувства верующих? Или науку, которая не доказывает, что президент – самый Великий во Вселенной – вдруг объявят лженаукой? Т.е. свободный человек с нормальным мировоззрением не может жить в такой стране. Вернее, он может жить, но только если хочет стать таким же православным, и сторонником президента. Потому что, живя в такой стране, он станет таковым, как и все. Ведь бытие среди однообразной массы серой делает людей такими же серыми и однообразными. И не стоит думать иначе. Сколько описывается случаев, когда здоровые люди попадали в сумасшедший дом. И, как понимаю, не было такого, чтобы эти здоровые «перевоспитывали» нездоровых? А случалось только наоборот…
Это примерно так, как говорят про понятие «тихой сапой». 
Общепринято, что когда говорят «тихой сапой», то имеют ввиду подкопы. И тихую медленную кропотливую работу… Но сапой называли ещё и винный напиток в Древнем Риме. Который употребляли аристократы. Но хранили его в свинцовых бутылях. Очевидно, что не просто так хранили именно в свинцовых бутылях. Это же не самый лучший материал для вина. Ведь напиток этот – сапа, приготавливался из уксуса тоже. И был сладким. А уксус со свинцом даёт сладкое соединение. Т.е. добавляет ещё сладости к уже имеющейся? Но проблема в том, что это соединение ядовитое. И потому те, кто употребляли этот напиток, жили не долго. Но в те времена о ядовитости соединений свинца не знали. Так вот, может быть. Выражение тихой сапой, имеет ещё и такое значение – медленное отравление? Медленное уничтожение? 
Вот так же, аналогично, красной тихой сапой убивали в людях человечность советским строем. Красной сапой советской идеологии…
И настолько уничтожили, что даже кустарный мультфильм не могут снять о том, как захоранивают эту красную мумию. Хотя, по результатам опросов  немало миллионов поддерживает её захоронение.

Предлагают в Конституцию включить про ведущую роль православия темы. Иные говорят, что оно даже есть там. Но ведь крещение Руси было не в православную веру. А в то, что ближе к старообрядчеству. Православие появилось позже. Да и если вписать православие даже впишут в Конституцию, тогда непонятно, как не вписанный в Конституцию коммунизм, Ульянов, находятся там, где находятся?
Кроме того, в новых словах гимна есть хоть что-то о религии, о вере. А вот про коммунизм – нет ничего. Однако мумия продолжает оставаться на том месте, где она была в те времена, когда этот самый гимн вещал про Союз нерушимый. 

Считается, что бедные обычно толстеют. Но почему? Неужто в том виновата экономия? Жалко выбросить, нельзя недоедать. Надо наедаться впрок – а вдруг не будет что кушать потом? Может, потому и становятся толстыми ещё? Если исходить из этого, то те, кто пережили 90-ые и перестройку, должны быть полными. А ещё они будут покупать впрок и потому, что помнят очереди, дефицит, талоны. А это значит, что они даже зная, что в магазинах всё есть, привыкли хватать всё красивое, импортное. Ведь память о старых временах сохранилась… Аналогично и с православием. Помнят, что его запрещали. А теперь разрешили. Вот и напасаются им впрок – хватают без меры. «Толстеют» от него… Стараются набрать побольше – чтобы подняться повыше в небеса…
Ведь даже церковь начали-то при Горбачёве возрождать. И тысячелетие Руси тогда же праздновали. Но это НЕ СПАСЛО!!! Потому что, не так и не то… и вообще…

Говорят о террористах-смертниках, которые фанатики. Но ведь они стремятся попасть в рай. Чтобы там наслаждаться всеми прелестями «праведной жизни». Т.е. у них есть вполне реальный интерес.
А вот всякие Матросовы, прочие герои – что они получали, ради чего свои жизни положили? Нет той страны. Того рая, в котором коммунистическом должны были жить. И народ, ради которого они воевали, тоже не будет жить и не живёт при коммунизме. Джугашвили тоже сброшен с пьедестала. Т.е ради культа его личности сражались и гибли. Ради мумии в мавзолее. Вот кто фанатики настоящие. Советские люди. Но и теперь немало таких фанатиков в России. И не только в ней. Понятно такое положение у тех, кто не жил при «коммунизме». Не знает о репрессиях. Считает Джугашвили эффективным менеджером. Только почему-то выброшенным из мавзолея.
Будут организовываться православные отряды по охране церквей. И прочего. Но больше всего протестов происходить может за рубежами. Именно в Европе. Значит, придётся и там создавать подобные отряды. Ведь полиция не всегда успеет вмешаться. Да и не все акции могут считаться запрещёнными. А разгонять запрещённые, проходящие в рамках закона акции полиция не будет. Но никто не знает, посчитает ли их таковыми местная рпц? И тогда она может призвать на защиту своих «святынь»  подобные отряды самообороны. Но имущество рпц есть не только в Европе или США. Оно разбросано по всему миру. И, получается, имеется отличнейшая возможность вмешиваться в дела любой страны. Без санкций ООН и просто без повода! Это неограниченное влияние на процессы в мире. Просто по своему усмотрению. Которое будет выражено как защита своих ценностей. А судебные расправы над инакомыслящими показывают, что можно найти для этого любую статью.
Кстати, насчёт зомбирования и последствий конца света. Если посмотреть на последние интересные преступления, то они очень оригинальны. Например. написать что-то на стене кровью жертв. И это сделал обычнейший человек. Ради того, чтобы унести с собой и спрятать расписку или нож? На память? Или двое кладут икону на погибшего по их вине. Причём. Не помня зачем они это сделали. Но это ещё начало. Ведь осень – время обострения многих хронических заболеваний. А впереди ещё и самые короткие дни без солнца, длинная осень… Ожидание 21.12.12.  Какие сюрпризы выкинут ещё?

Кстати, есть разные суды. Конституционный, присяжных заседателей, Высший,  районный и городские суды, военные, округов, арбитражные разных ступеней, военный трибунал. Суд по правам человека. А были до того ещё различные. Да ещё в каждой стране свой суд. Но ни преступность снижается, ни количество законов уменьшается. Наоборот, их становится всё больше и больше. Появляются различные новые статьи. Акты. И т.д.
Неужели и «Там» так же сложно всё? Неужто можно веками сидеть в раю, поддавая апелляции против экстрадиции в ад, нанимая адвокатов и живя припеваючи, не имея никакой ответственности за свои прегрешения?
Очевидно, что так и считают, живя по нынешним меркам и совсем не по законам. Уже не только не по Божьим, но и не по людским.
Это был суд нескорый и неправедный. Он дискредитировал не только судебную систему. Показал отсутствие не только здравого смысла, но и самой веры во что-то, кроме одного – неважного и ненужного. И его цель была выполнить единственную цель, любой ценой – не выпускать, а «сурово наказать»,
Но если теперь опять найдут нескольких виновных по тому делу, начнётся по-новой. Ведь там были авторы этого молебна, те, кто помогал – снимал, записывал, делал клип, выступал. Поддерживал. А потом через несколько лет – ещё. И суды будут так же тянуться, тогда годами. Это получится действительно процесс века! Причём, никого отпустить их просто так не получится. Ведь они не пришли, чистосердечно не раскаялись! Значит, все, кто участвовал, получат реальные сроки.
А если найдутся те, кто добровольно придёт, возьмёт вину на себя, а затем в зале суда, откажется? Тогда несколько месяцев подготовки пройдут впустую. И если затем опять такое же повторится несколько раз – это будет очень смешно. Но покажет глупость уже всей судебной системы. А если будут приходить по одному раз в год, тогда просто так замолчать дело не удастся. Оно будет периодически возникать. Даже если только делать признание. А потом отказываться, журналисты растрезвонят об этом.
Хотя, это невозможно. Слишком перепуганы случившимся обыватели. И не только они.
Почему же этот суд так интересен? Когда говорят о том, что в Германии бы тоже посадили. Забывают, что в Германии вряд ли так долго шло следствие. Да и отпустили бы до суда там, скорей всего – это не преступление, которое настолько общественно опасно.  А невозможность предоставить защиту подследственным, держа их для того под арестом – признак слабости системы защиты свидетелей. Уж не потому ли и своих  детей отправили жить за рубеж, что там их защитят лучше, чем здесь? Да и средства можно туда же перевести, чтобы тут не видели, сколько кому, чего принадлежит. А там тоже прячут их не для того ли? Но это уже не интересно?
Началась учёба Учебный год православный. С кранными знамёнами школьники от Красной площади пойдут в храмы под красными знамёнами? И будут петь гимн там?
Одно дело судить 3 смелых женщин за кощунство в храме. А другое – судить систему, которая этот храм взрывала и сносила?  Срывать майки с надписью этой панк-группы просто. А попробуйте сорвать орден красного знамени, под которым воевали против православия большевики. Или подать в суд на мавзолей, который оскорбляет чувства верующих хотя бы своим нахождением не на кладбище! Но для этого надо иметь не только штаны мужские. А очень многое. В частности – голову, чтобы это понять. Хотя, в том и главная причина, что знают, понимают, но не делают!!!
Ах да! Самозванец на троне. Но его РПЦ признаёт, отказавшись от признания посланника божьего-государя. Значит, РПЦ не является божьим органом. Это самозваное образование, пробольшевистское.

РПЦ сама больна. Сатанизмом. Из неё надо изгонять бесов. КГБесов.

Если когда-то считалось, что основа – православие, самодержавие, народность, то самодержавия уже нет давно. И не будет. Православие потеряло свой авторитет. И очень давно не может быть 2 китом, на котором держится что-то. Не говоря уж о религии.
Народность тоже стала непонятная. 
Это значит, что ни на чём не держится. Только на старых идеях непонятных, перемешанных На инерции мышления. На честном слове, которого никто не давал. Просто так надо.
  Но это ненадолго. Значит, должно рухнуть?
Религия + вера против стран без христианских ценностей. Против лживых пророков. И они боятся этого. Особенно евреи и мусульмане.

Потому и борются против христианства.

Истрия повторяется в виде фарса второй раз. И потому повторное появление якобы Христа теперь на земле – это ложь. Ведь его приход должен означать конец света. Если его нет. Значит и божий сын ненастоящий.
В Бельгии, США, Польше, Англии Норвегии – против христианства события в-первую очередь были.

Вообще же, как-то странно относятся к животным их защитники. Требуют наказывать (и наказывают чрез суды даже) тех, кто жестоко обращается с животными. Но вот в инструкции к микроволновке написано, что в ней нельзя  сушить животных. Значит, кто-то своего котика или пёсика уже «просушил» насмерть. И получил за это компенсацию от производителя изделий. А должен был получить срок. Потому что никто же не сушит животных в печи. Не выбивает из них шерсть выбивалкой. Не утюжит утюгом. Хотя и не написано нигде, что нельзя сушить в простой печи. Что нельзя животных гладить утюгом. Т.е. «сушка» в микроволновке была обыкновенным издевательством над животными. Но почему-то ненаказуемым, а поощряемым.
Но это цветочки по сравнению с воздушными террористами. Которые, как получается из их судебных исков к табачным компаниям, курили, чуть ли не с младенчества, лет 50. И получили рак. И получили за то компенсации.  Но кто-то, же им продавал или покупал сигареты, когда им ещё не продавали из-за юного возраста. Почему с тех не потребовали компенсаций? А сколько некурящих заболевает этой болезнью? И не получают за то ничего. Но уж раз так вредно курение, то скольких окружающих их человек заразили раком данные курильщики? Почему бы не потребовать тем, кто, находясь вместе с курящими, и будучи сам не курящим, и имеющих теперь онкозаболевание, компенсаций с данных, выигравших суды курильщиков!
Кстати, если ребёнка трогают где нельзя – это считается развратными действиями. Даже за ругань его плохими словами или за наказание родителями, их могут лишить родительских прав. А за трогание его дымом почему-то ничего. Почему не ограждают детей от курильщиков? Как это делают, ограждая от взрослых телепередач? Почему не запрещают дымные парады курящих по городам и сёлам, как это делают с нетрадиционными парадами? Ведь курильщики и пьяницы – это люди с нетрадиционной нездоровой ориентацией. Люди с дымной или алкогольной ориентацией! Как и рпц, которая этот алкоголь и табак продавала. Т.е. является не только духовным опиумом для народа, но и настоящим алкогольно-табачным дурманом для народа!
Так что, не только к животным относятся странно защитники животных, но и к детям защитники прав детей и общество.
Да даже и голос у торговца зельём алкогольно-табачным и опиумным для народа какой-то не поповский вовсе. Вкрадчивый и слишком уж без басовых ноток. Может быть, с бесовыми? Или с бесовскими нотками?

Нынешняя, как и советская власти являются по своей сущности
поедателями человеческих душ. Растлителями душ человеческих. Плохо, что ещё не одно поколение останется под этим игом. И не скоро освободится.
Ведь для освобождения нужно отречься от советского режимного прошлого, осудить его. И не только на словах.
Мавзолей ленин является храмом, в котором поклоняются мумии ленин. Идолу под названием ленин. Т.е. Россия является страной, которая поклоняется ещё худшему, чем дьявол. Потому что дьявол хоть какие-то отношение имеет к тому, что творится в мире, созданном богом. А вот Советский строй, нынешние последователи того строя, не желающие его демонтировать, проводить люстрации. Коммунистических и прокоммунистических организаций типа КГБ и прочего, являются последователями продавшего душу дьяволу Ульянова В.И.  ведь иначе ничем иным просто не объяснить ни того послушания, которого он сумел добиться от народа. Ни сложившейся в его пользу ситуации. Ни его знания того, когда нужно совершать переворот. Только нечистая сила могла подсказать и сорганизовать это всё. Т.е.Ульянов в таком случае всего лишь пешка, которая продала душу дьяволу и тем самым смогла эта «пешка» стать тем, кем стала. Но когда пришла пора рассчитываться душой за полученное от нечистой силы, тогда испугался Ульянов. Ведь не случайно несколько раз он буквально уходил от смерти. Но это не могло спасти. Однако придуман был тогда иной план – с мавзолеем. Возможно, рассчитывали, что если будет нетленно тело и не предано земле, тогда дьявол не сможет забрать и его душу?  Могли просто догадываться об этом, не зная всего. Ведь не случайно же передал власть, очевидно, такому же продавшему душу? Тогда понятно становится, почему всё-таки захоронили мумию Джугашвили. Может быть, рассчитывали, что тогда его душа всё-таки попадёт в ад за все те ужасы, что он натворил? Возможно, что и бог понял, что нужно показать то, что случится, если откажутся от веры в него, как это сделали большевики. И потому просто помог уничтожить СССР.
Ведь поклонялись там в храме-мавзолее мумии Ульянова. Т.е. позабыли бога. Но теперь ничего не изменилось. Так же идут к тельцу своего красного бога. Так же проводя парады около его храма-мавзолея, показывают, что ему поклоняются и чтят его. Т.е. молятся ему по-своему, по коммунистически. Но никакие молитвы, наподобие того, что он жил, жив, будет жить, не смогут его поднять. Хотя и ходят видео с тем, что якобы его мумия делает попытку приподняться. Но это же просто мелочи, даже если хоть чуть бы пошевелилась она и на самом деле, это ничего не значит. Даже если оживить сумеют – будет ещё хуже. Потому что тем самым покажут, какая это личность. Ведь ничего не сможет ни сказать, ни сделать. Даже если и восстановить  хоть что-то. Ведь мозга-то нет. Как нет ничего человеческого. Всё искусственное. Ненатуральное. Пропитанное химическими реактивами. Одни сплошные Е-добавки и консерванты, выражаясь современным языком. Но раз эта мумия не тлеет, то там  очень сильные вещества применяются. Которые могут оказывать вредное воздействие на посетителей. Почему-то не требуют провести экспертизу чистоты воздуха и его химсостава в мавзолее. Не проводят там и мониторинг воздуха. А ведь немало людей прошло через этот мавзолей!  Правда, теперь никто не станет публиковать результатов, какими бы плохими они не были. Потому что в таком случае это приведёт к гражданской войне. Ведь тогда начнут требовать убрать мумию и пропитанный ядами, которыми напитан и сам мавзолей, теперь уже за столько лет… Потребуют ответственности тех, кто так долго уничтожал здоровье людей, не закрывая этот мавзолей для посетителей. И не закрывает его и теперь… Т.е. подвергают опасности здоровье и жизни людей.

Теперь стали модными теории заговоров. Мол, это какие-то Рокфеллеры, США, масоны или ещё кто-то уничтожили Россию в 1917 году. То ли из-за денег и золота, которые переправили в США, то ли испугавшись мощи этой страны. И т.д. Но теперь, мол, Россия возрождается.  И освободилась от пут Рокфеллеров, от власти масонов и прочих врагов. Однако, если принять теорию заговора за правду, то тогда окажется, что теперь Россия не только не освободилась от власти Рокфеллеров и прочих, а так и осталась под их властью. Ведь если правильна теория заговора, тогда его провели через Ульянова и большевиков. Но в таком случае, освободившись от гнёта масонов-Рокфелеров, просто обязаны были убрать и памятники, которые поставлены ставленнику масонов-Рокфелеров  в России. Да и мавзолей, как оплот масонства в России так же должны были бы снести. А т.к. памятники Ульянову не сносят, мавзолей остался, ставленник масонов не захоронен, то это означает только одно – лидеры нынешней России находятся под пятой масонов, сами являются масонами.
Крестовый ход. Крёстный ход. Ход крёстного. Ход крестителя.
Крещение новое нужно. Кто станет крестителем? Ведь даже часть проповедующих христианство ушла от его основных идей.

Прошу простить за косноязычие, неясность мысли прочие недочёты. Но иначе бы это не появилось никогда, наверное…

Путь к богу.

Говорят, у каждого свой путь к Богу.  Глядя на мой язык, предыдущие творения и знание Книги Книг легко можно понять, что не являюсь слишком религиозным. Да и веры у меня большой нет. Скорей – недоверие. Но оно привело к какой-то вере. Точнее – к знаниям о вере, вернее – о предмете этой ВЕРЫ. А знание и вера – разные вещи. Верить, не зная значительно сложнее, чем верить зная. Да ещё твёрдо зная.
Вера не в том. Чтобы доказать, а верить вопреки доказанному и суметь переубедить вооружённого знаниями в отсутствии бога, что он не прав.
У каждого свой путь. Я нахожусь в его начале.
За всё надо платить. Не только за мирское, но и за духовное. За веру и безверие. За веру – отречением от некоторых мирских благ, ограничивая их. За неверие – своей душой, её опустошенностью, бездуховностью. И за свою веру или безверие отвечает каждый сам. Но не только как верил, но и как жил. Ясно, что финансы тут бесполезны. Особенно те, которые добыты нечестными путями.
Даже знавшие Христа, видевшие его и верившие в Бога, отказывались под влиянием различных обстоятельств, от веры в него. Некоторые потом возвращались опять.   

                Религия есть опиум для народа!

Да, это так. И я признаю это сам. И в этом нет никакого подвоха. Только истина.
Религия есть опиум для народа! Так считали Маркс и Ленин.
Что видел Карл? Протестантство. Модифицированную веру.
Ленин – православие – тоже перестроенную под мирские потребы религию. Не совсем истинно христианскую.
И потому религия лживая, неправильная есть опиум для народа! Она тоже самое, что и сатанистские течения. Возможно даже придумана нечистым, чтобы отвратить от Бога истинного.
За время существования людей, ими так и не было создано ни идеала города, ни идеала страны, ни идеала общества. Даже мерило результатов труда – деньги – и те, самые лучшие, правильные исчезали с течением времён. Взамен появлялись новые, лучшие и желанные, которые так же заменялись другими.
Сколько различных, казалось бы, отличнейших идей, при своём воплощении оказались или незначимы, или настолько изменены, что в реалиях стали совершенно противоположными тому, что от них ожидалось.
Аналогично и с верованиями. Сколько их было, есть. А появляются всё новые и новые. «Более правильные», более приспособленные к нашему времени. 
Хотя понятно, что истинный Бог вне нашего мышления, вне нашего сознания и нашего мира. Его невозможно вычислить или понять, охватить всеми умами вместе масштаб его сил и возможностей. Это может только показаться, что что-то понял. Как это произошло со мной.       
 
  Правильность календаря.
       Самый длинный день 22 июня. Петра и Павла. Это возможно посмотреть по рассчитанному в календарях времени. А по старому стилю уже день убывает.

           Кстати, если помните, то вначале знаменитые «Рождественские вечера примадонны» тоже были по христианскому календарю проводимы.
А новогодние проходят по нормальному времени тоже. Хотя, записываются заранее, как принято для удобства. Значит, деятели искусства более христианские и европейские, чем прочая часть страны…
Во многих шоу с «буквенным счётом»,  применяется латинский алфавит – АВС.
                Святые.

Сейчас идёт борьба между религиями. И некоторые применяют низменные и бесправильные приёмы. Пытаясь добиться правильной победы.
Кто из правителей или пророков стал знаменит и святым за то, что уничтожал невиновных или призывал это делать? Хотя, такие религии есть.
А в нормальных святые были великомучениками. 
В православии некоторые используют юлианский календарь до сих пор. Его ввёл Юлий Цезарь в 45 году до н.э.
В чём тут подвох? Да в том, что его ввёл император. От Цезарь произошло царь слово. Т.е юлианский календарь – самый царственный, самый царский. И не случайно же большевики перешли на другой, правда, тоже введённый религиозными деятелями, которых они не уважали.
Но, поддерживая нынешнего президента, глава рпц выступает против основ, на которых зиждется православное исчисление. Ведь он поддерживает антицарское, цареубийц. Сместивших царя предателей. Т.е не может считать юлианский календарь своим и правильным. А это значит, что должен или отречься, или отказаться от юлианского календаря.
Да и сам президент, если считает, что надо вернуться к истокам, скрепам, должен вернуть не только веру, прочие скрепы, но и календарь. Ведь на нём зиждется православие, народность, вера эта. История многовековая. А то получается подстраивание под чуждые идеалы, идеологию, религию, обычаи. 
РПЦ не с теми связалась.
Ведь есть грехи у того. Был в компартии. Был в КГБ, которое преследовало религиозных деятелей. Да и в бизнесе непонятные события происходили. С финансами. Хотя, сама РПЦ тоже алкоголем и табаком помогала торговать.
За то её не судят и не осуждают.
А за песни других она осуждает. Получается, что алкоголь и табак не грех, раз им занимался сам патриарх!

Не получится ли что как во время революции, начнут громит храмы РПЦ опять? Ведь она себя связала накрепко с 1 человеком. И не самым идеальным притом. И себя дискредитирует.
Особенно, если тот, кого она взяла себе в пример и напарники, окажется в проигрыше. Тогда и РПЦ проиграет. Только ещё больше. Она уже не сможет очень долго вернуть доверие. Да и припоминать ей будут. Кроме того, она не сможет найти новых покровителей себе.
Да и закон о НКО относится и к РПЦ. Ведь она имеет за рубежом немало приходов. И средства с Запада, в том числе и в виде частных пожертвований, к ней приходят. Так что РПЦ является иностранным агентом. И обязана регистрироваться так же, получается.
Но её провели как исключение из того правила.
  Вообще-то, последние события – а их много, не являются ли поводом уйти из непонятно чего в нормальную религию и веру? Тем более что, кардинальных изменений не потребуется. Зато сможете стать настоящими верующими людьми.

Ты, Кирюша, не киряй –
Бог не то не пустит в рай!
Сигарет не продавай –
Дым их не пускает в рай.
И часы не закрывай.
И от пыли не чихай!
Если хочешь точно в рай –
Дуй в отшельники – давай!
И религию меняй –
Если нужен тебе рай!

Не странно ли, что именно после того, как не получилось Чавеса мумифицировать, начались проблемы со страной, в которой уже целых 2 мумии есть?
Вы, конечно же, слышали о хрустальных черепах! Их было 13. И собранные вместе, они должны по легенде, что-то дать их обладателю великое. Чуть ли не владение миром.
Хотя, это точно только легенда. Потому что черепа это не такая уж и важная часть. Да ещё и искусственные. Камни всего лишь. Определённой формы. Если их собрать много – получится куча. Горочка. И всё.
Но прокоммунисты, которые являются неверующими, кажется. Хотя, теперь уж начали в религию переходить со всей своей горячечной идеологией и желанием всё перевести в свою веру. Так может быть, ещё самые неверующие коммунисты, первые, настоящие,  хотели так же 13 мумий красных сделать. В надежде, что они дадут мировое господство коммунизма и воскрешение этих мумий. Чтобы они вечно правили живыми людьми на Земле они через этих мумий?
Правда это или нет -  не так важно. Важно, что такое возможно- создание 13-ти мумий коммунистических лидеров. А что это даст – им безразлично. Просто в головах у этих посткоммунистических деятелей есть установка – делать мумий! Ведь эти все промумийные лидеры и их народы живут в таком обществе и не представляют себя в ином, то без мумий они ничто.
И будут стремиться идеи этих мумий, их дух распространять по свету.
Если вы хотите жить в мире, где всюду только мумии, только их культ, их почтение. Где запрещено всё, что было до мумий, то живите далее в надежде на исполнение своих желаний.
Если же вы нормальные люди, то делайте всё против мумий. Уничтожайте их любыми способами! Делайте так, чтобы от них осталось как можно меньше нетленности. Лучше всего, сносить эти мавзолеи, мумий закапывать в землю. Пусть она забирает их «силы» и паять о них. Забвение.…  Как нет могилы Гитлера. Так и от них пусть не останется памяти. Чтобы не могли собрать ничего из их праха их почитатели в надежде воскресить этих чудовищ.
Теперь вот считают, что в стране «божественной» плохо потому, что там крадут. Точнее, теперь там это основа всей политики. Чтобы показать, что виноваты все, кроме лидера главного. Но не получится в этой борьбе ничего. И не только потому, что так сильно крадут, и не смогут перестать. Но не крадут там так сильно, как это представлено. И то увидите, потому что не станет жизнь лучше, несмотря ни на какую борьбу. Потому что причина в другом.
Просто, воздействие мумии идёт. Негативное. Считаю. Вот от него и все беды. Но это не признают. Чтобы мумия осталась. Слишком она важна для удержания власти.
Ведь считается, что пока тело не предано земле, душа, дух бродит по земле. Не попадает никуда – ни в рай, ни в ад. Вряд ли это так. Но тогда понятна идея безбожников-коммунистов с их ленинской мумией. Чтобы её призрак бродил не только по Европе, а по миру. И делал всюду всякие пакости. Не потому ли с появлением большего количества коммунистических мумий, стало больше стихийных бедствий? Ведь главная цель их – создать условия для революций. А для этого нужно недовольство. А как то достичь? При помощи катаклизмов. И дьявол вполне может помогать в том. Ведь в условиях войн, разрухи, природных катаклизмов, проявляются самые низменные качества у многих. И их души попадут в ад. К нему. А душа ленин в аду одна ничего не значит. В рай он не попадёт никогда. А бродя по Земле, может помочь дьяволу набирать большое количество грешников для ада. Конечно, это только 1 из гипотез.
А вот то, что по манифесту Маркса действовали, делая эту мумию – точно! Ведь там начало с того, что призрак бродит… Вот и приняли эти слова буквально. При том, взяв за основу один из религиозных постулатов о том, что пока не захоронено тело в землю, душа остается на Земле. Призраком. Так вот из ленин сделали призрак коммунизма, бродящий по миру. Как завещал Маркс в своём манифесте компартии.
И те, кто подвержены воздействию сатаны, будут поддерживать этого призрака. Условия его существования постараются продлить подольше, чтобы услужить дьяволу.
А что же делать верующим? Бороться против данного духа-помощника дьявола. Любыми силами, способами, возможностями бороться.

Издеваться над ленин-сталн – кощунство. Нельзя было даже завернуть селёдку в портрет вождя. За это сажали. Но за набивку чучел этих вождей и за издевательство над их останками, поместив в мавзолей, почему-то не посадили никого. Вот это и есть двойная мораль. Издеваться над этими трупами можно. А случайно вытереть грязь их портретом – преступление. Сносили памятники сталин(а) – и ничего не было тогда. Массово сносили. А памятник Ульянову обольют краской или продырявят – уже кощунство.
Выносили мумию сталин(а) из мавзолея, убирали его имя оттуда – нормально это было. А с мумией ленин(а) почему нельзя подобное сделать?
Раз закопали мумию сталин(а) один раз, то можно её ещё раз захоронить на настоящем кладбище. Или считать Красную площадь Кладбищем Красная площадь. 
Но можно переиначить известное выражение:
«В стране мавзолея о мумии захоронении не говорят!»?
Но есть очень страшная и неприятная вещь. Ведь мумия нужна больше всего для спокойствия деятелей, который понимают незаконность и самозванность не только своей власти, но и всей страны. И потому-то и было создано это захоронение. Чтобы хоть для себя и перед миром показать, насколько реальна их власть. Что даже божественных законов и правил не  боятся. Но уж раз говорил Ульянов про значения понятия «учиться», то в его время оно было актуально. Однако теперь не имеет никакого смысла. Ведь нет его государства. А значит, и его учения ложны. И его слова об учениях. Но учиться надо. Учиться на его ошибках. И на ошибке, полученной, сотворя его кумиром. Но НЕ УЧАТСЯ, а наоборот, эту ошибку увеличивают, не только оставляя её, но и прославляя её и её «государства» «подвиги».
Но страшнее даже не это. А то, что по словам одного из следивших за мумией этой, на ней появлялись какие-то тёмные пятна. И когда сдали на анализ в лабораторию их, вердикт был, что это очень опасные микробы. И надо сжечь то, с чего взяты пробы. Но ясное дело, что не сжигали, а просто отмыли какой-то химией. Таким образом, опасное заболевание может разнестись и среди людей, возможно. Ведь даже не закрыли мавзолей, не предупредили об опасности его посетителей ни ранее, ни теперь. И не дают никаких спецсредств посетителям мавзолея – ни бахил, ни химзащит, ни противогазов. И не обрабатывают их одежду после посещения мавзолея. Таким образом, разнесут заразу, если она вдруг вырвется за купол? И санврач молчит на данную тему почему-то. А ведь последствия могут быть катастрофическими. УЖ раз даже на таком стерильном синтетическом творении появились такие ужасные микробы, то что они сделают с людьми? Но замалчивают. Теперь даже перестали активно обсуждать возможность захоронения её. И будут далее только ещё больше замалчивать. Чтобы так и осталось. Чтобы не трогать ничего. Не просто сотворили кумира, но и боятся его теперь трогать.


Найдена гробница очередной мёртвой царицы. А вот про живых царевен нового царя России – ничего неизвестно. Не странно ли? Рядом с телом царицы, умерщвлённые останки принесённых в жертву её слуг. Точно. Как в мавзолее. Но там же нет принесённых в жертву! А вот и есть. В жертву мумии ленин принесена целая страна, которая вынуждена быть слугой этого мертвеца. Так что это ещё хуже. Да и жертв в честь Ульянова было принесено очень много. Царская семья, жертвы гражданской войны, замет 2 мировая, огромное количество разных революций по типу переворота октябрьского.  А сколько до сих пор маоистских режимов и партизан, марксистов и прочего… И все эти жертвы – только в честь Ульянова В.И. Удивляюсь, как эта мумия не воскресла, получив такое огромное количество обманутых ею души и пролитой из-за неё крови!?!
Но, очевидно, Дьяволу самое лучшее вложение – это мумия Ульянова! Ведь сколько душ он получил в ад! Сколько от веры отвлечено! Сколько в лживые веры перехвачено! Ульянов в аду самый почётный чёрт. На 2 месте – Джугашвили. Затем советские политики. Гитлер в конце не первого миллиона будет.
Но мёртвые жертвы – это всего лишь мертвецы. Они уже отслужили свой срок. И ничего сделать не могут. А вот живые жертвы этой мумие до сих пор защищают её! Как цепные псы. Они лучше любых стражников! Им не надо ничего платить. Они сами будут зарабатывать. Их не надо вооружать, одевать в форму. Эти жертвы во имя мумии и для её защиты в любой момент готовы её поддержать и защитить. Добровольно; и даже предлоги выдумают. Что это история, часть времени, культурное наследие…. Среди этих жертв мумии огромное количество умных, образованных людей. Есть и обычные. Они самовоспроизводятся, самообучаются защите своей Великой мумии. 
Но коммунизм – это общество без денег. Однако, именно за деньги содержат мумию того, кто выступал за отмену денег. И без денег давно бы уж развалилось всё. Сгнило и было заброшено! Но уж раз по справедливости, то надо содержать без денег – с помощью только добровольцев, которые верят во что-то. И никаких денег, никаких пожертвований. Только натуральными продуктами. Но не купленными за деньги т и тем более, ничем зарубежным, никакими иностранными технологиями. И, как уже сказал, никаких денег на поддержание мумии и её мавзолея не должно быть. Это фараоны в золоте и в роскоши были при жизни и после смерти. Но мумии фараонов теперь никто так не поддерживает и не охраняет, как мумию ленин! Значит он по почёту и уважению – важнее фараонов для россиян!
Но и сами коммунисты были богобоязненные. Недаром же они закон божий учили, семинарии кончали – самые первые и важные из них. И даже на 4 сдавали закон божий.. Потому и осталась в них вера в бога, в его чудеса? И хотели они и ждали, чтобы
Бог, если придёт, в наилучшем виде мог их вождей воскресить?
Кстати, может быть потому, что золотили купола церквей, благодаря изучению закона божьего, и пришла большевикам мысль о создании мавзолея Ульянову? Ведь они не знали иного. Да и само по себе создание мавзолея показало, что большевики не верили в идеи коммунизма. Ведь иначе бы они не зацикливались на создании этого мавзолея. А строили свой коммунизм. Но без Ульянова, без его мумии, без его главенства над страной, не имели его идеи никакого смысла, получается. И чтобы достичь хоть чего-то, вынуждены были поставить этот мавзолей, кучу памятников ему. Как надсмотрщиков над людьми. Чтобы те работали и прославляли его и их же власть. А точнее – власть мумии.
Мумия всея Руси, Иже еси в мавзолееси!
Да светится мя Твое.
Да придет вновь царствие твое.
 Да будет партия Твоя, яко на земли и на небеси.
КПРФ наш насущный вождь нам днесь.
И остави нам мумия наша, яко ты оставляешь мощи свтяые.
6. И не введи нас во искушение
Избавиться от вождя лукавого.
Яко его коммунарство, и сила, и слава Отца Ленина и сына Сталина и Святаго Духа Маркса ныне и присно и во веки веков. Ленинь.


Отец наш небесный!
1. Да святится имя Твое.
2. Да приидет царство Твое.
3. Да будет воля Твоя и на земле, как и на небе.
4. Хлеб наш насущный дай нам на сей день.
5. И прости нам грехи наши, как и мы прощаем согрешившим против нас.
6. И не допусти нас до соблазна.
7. Но избавь нас от лукавого.
Потому что Тебе принадлежит царство, сила и слава Отцу и Сыну и Святому Духу во веки веков. Аминь.
Что религия есть опиум для народа, мог сказать только слуга дьявола, посланник чёрта или сатанист. Что и доказывает то, что Маркс и Ульянов не были просто людьми выдающимися, а были связаны с нечистой силой. И потому и государство, основанное на учении Маркса может считаться страной нечистой силы.
Но в любом случае, теперь идёт борьба между миром красных мумий – КНДР, РФ, КНР против всего человечества. Т.е. неживые против человечества. Это уму непостижимо. Ладны бы взбунтовались животные, роботы. А тут – покойников страны!!! Это дьяволизм!
Самый настоящий.
Тот, кто поддерживает эти мумийные страны – приспешник дьявола, получается. И никакой веры в нём нет. Точнее, она есть! Только  в дьявола. И эту веру хотят распространить на других. Хотят уничтожить мир нормальных людей, что бы веру в своих дьявольских поклонников навязать прочему миру. Это не получится. Потому что неинтересны эти мумии уже даже и самим северянам. Они перестали честно работать. В то время, как капиталистические южане ДОБРОВОЛЬНО!!! остались на совместном заводе, чтобы его спасать, кому северяне вначале просто стали плохо работать. А ведь будь они настоящими работягами, не смогли бы делать что-то не до конца. Но там работали лучшие из лучших северокорейцев!!! Самые правильные, самые работящие. Прошедшие отбор, думаю. Те, которые не поддадутся на «провокации капиталистов». Которые покажут превосходство своей системы. Значит, даже такие самые лучшие северяне оказались теперь (давно уже!) обычными лентяями. И даже им безразличен их лидер и его страна. И они не остались добровольно на заводе этом, как южане! Т.е. показали, что значит их вера в своего лидера.
Так что, прекрасно в КНДР понимают даже самые преданные режиму деятели, что он обречён. Ведь будь их страна самой лучшей, разве рабочие совместного завода уезжали в свою страну? Они бы просили убежища в КНДР. Но сколько северян на юг убежало? И сколько на север южан?
Да и видят туристов, отношение к ним на севере. Могут сравнить со своим положением, со своей одеждой, поведением, уровнем счастья.
Северокорейцам надо понять, что они живут плохо ещё и потому, что нужно много средств на содержание мумий. И этих мумий станет больше со временем. Значит, жизнь живых будет только ухудшаться.
Даже такое: в Ю.К, нет мумий, в США – нет мумий. И там живут хорошо. В Ю.К. был диктаторский режим одно время. Но всё равно своих мумий там не делали. Значит и северянам нужно уничтожить своих мумий. Тогда они станут жить лучше.
И смогут сочинять хорошие песни, которые понравятся миру. Потому что, кому интересны песни про их нынешнего Ына! А уж тем более про предыдущих его мумий. Даже если он начнёт войну? Вернее, тогда будут смотреть и слушать про него, но только потому, что он скандален.
Кстати, не потому ли теперь идут атаки на интернет, чтобы его попытаться закрыть. А одна из причин этого – чтобы песня, которая стала самой популярной в интернете, но которую сочинил южанин, пропала?
Это зависть. Ведь в КНДР нет искусства, литературы. Настоящего нет ничего.
Жизнь только 1 раз даётся. И не стоит её проживать зря. Для поддержки какой-то бесполезной мумии.
Душа только одна есть. Если иногда только врачи могут спасти жизнь, вылечить человека, то спасти душу, излечить её должен сам. Пересадить душу, как орган какой-то невозможно. И хорошо. А потому, распорядитесь своей душой так, чтобы она действительно осталась чистой, незапачканной служением мумии красной. Не стала питанием для темных сил.
Батька Лукашенко,
Отец всех народов,
Царь-отец,
Мао – кормчий.
Бог-отец, Отче наш…
Создатель, защитник….
По Фрейду одна из граней Эдипова комплекс заключается в том, что мальчики испытывают враждебные чувства к отцу.  Хотя, Э.к. считается ненаучным и недоказанным, но если его рассмотреть с точки зрения истории.
Убить царя – убить царя-отца. Не потому ли так жестоко убили Романовых?
И потому так жестоко!
Не потому ли так уважают королеву-мать, любили принцессу Ди. А не очень любят принца?
Не потому ли Ленин в мавзолее до сих пор – одновременно как «отец великий» и как падший, который не может быть теперь преградой, потому что он уже мёртв – это как освобождение от этого комплекса.
И в тоже время, чтобы следующих «отцов Державы» не хотели убивать.
Может быть, Эдипов комплекс был одной из причиной восстаний против «тиранов»?
Неосознанно и подсознательно чернь, которой недоступны были психологи, которых не было, разряжала свою деструктивную энергию. А монархи, не имея теории Фрейда, даже не догадывались о возможных последствиях и причинах ненависти к ним.
Что же делать?
Не маячить долго, не сидеть на «троне» нынче. Потому что опять же, длительное нахождение на видном посту напомнит времена отца народов, а значит, и его «Отцовство». Что чревато бунтом. Который может правиться не только при жизни, но и после смерти. Когда был убран из мавзолея.   
Не называть себя «батьками», «отцами народов».
Что и делает нынешний президент. Его не зовут отцом. Он спрятал своих детей, чтобы не выглядеть отцом. Чтобы его никто не называл отцом даже в смысле «родитель», а не только «спаситель».

Аналогично и с Творцом. Его тоже не все любят. Есть те, кто хочет уничтожить. Сатанисты и прочие. И бунт падшего ангела был.   
Столько, сколько коммунисты и большевики сделали для уничтожения религии. Веры в бога, никто никогда зла более не делал.
Они уничтожали не только христианские, но и прочие святыни, памятные места. Они уничтожали веру в разных богов. И насаждали свою. Коммунистическую веру. Со своим богом – Ульяновым.
А это значит, что даже если какой-то из богов окажется настоящим, то он отомстит большевикам и их приспешникам нынешним. Жестоко отомстит. И российскому народу, который не уничтожает памятников идолу красному. На глиняных ногах. Но раз такой народ слабый, что не может уничтожить даже мёртвого идола на глиняных ногах, то и страна та – такая же слабая.
Так что, беритесь не только за веру, но и за голову! Иначе не сносить её вам. Потому что, веру надо доказать. Вспомните  ради веры готовы были жертвовать жизнями, здоровьем, близкими…
А тут надо просто уничтожить несколько сотен памятников красного идола. Это же  пустяки! Камни, металл. Неужто это дороже бога вам?
Тогда вопросов нет.
Кпрф. Это партия нечестивая. Она и за бога и за Ленина. За веру, в общем. Т.е. памятники Ленину, его мавзолей она приравнивает к ххс, звёзды – к крестам и т.д. Хотя, большинство россиян так же считает. Это ли не один из видов кары божьей, когда разум отнимается?
Китайцы древний народ с давними традициями. У них совершенно другая система письма, язык очень сложный. Значит. должны быть умнейшим народом. Развиваться нормально, давать научные идеи и достижения цивилизации. Как японцы, только ещё лучше, потому что их много и у них больше территорий, больше ископаемых. Меньше они страдают от цунами и землетрясений.
Но что с ними случилось? Как только они стали послушными просоветской идеологии, тут же превратились в таких же обычных отсталых духовно людей, которые только о мумии заботятся. Теперь вот кое-как начинают отходить. Но время потеряно. Да и головы забиты цитатами Мао.
Вывод – хотите стать отсталыми – дружите знаете с кем.
Но коммунисты – самые настоящие язычники!!! И чтобы это проверить, достаточно уничтожить десяток памятников их «вождю». Будет шуму, как будто тысячи живых пострадали… А если мумию попробовать даже схоронить, так это будет для них страшнее, чем живого закопать человека. Т.е. это неадекватные люди. И свой коммунизм они превратили в обожествление своих же мумий.
Сталин – это такой же реформатор рпц, как в своё время был Пётр Великий. Даже ещё больший.
Он уничтожил больше священников, чем Пётр. Он уничтожил храмы. Уничтожал веру и религию. Он не побоялся переделать православие на свой манер. И нынешнее православие является переделкой Джугашвили. Плодом его реформ.
Так же бежали от Советской власти, как и от реформ Петра. Только от Петровских реформ бежали в Сибирь по большей части. А от советских реформ церковных бежали на Запад.
Так же церковь противилась его реформам. И так же перешла на них.
Только если после реформ Петра она так и осталась разделённой на православие и
Сталин, Ленин – это российский царь Соломон. Только ещё более почитаемый.
 И теперь продолжается сталинизм. Гламурный сталинизм. Со сталинскими идеями. Ведь при сталин мавзолей как был построен, так и остался. Как были  памятники деятелю ленин созданы, так и стоят. Как были названы именами революционеров-ленинцев города, улицы – так они и остались. Только некоторые поменяли.
А это значит. что времена сталинизма останутся до тех пор, пока будет мавзолей, памятники ленин, названия его улиц, символика СССР, который при сталин более всего был развит. Пока будет праздноваться 9 мая не как День Европы, пока будет 7 ноября не траурным днём, пока будут показывать фильмы советской  эпохи, песни, книги тех лет. Значит,  сталинизм вечен для этой страны.
Но раз так, то никакого бога тут быть не может. И значит, никакая это не святая земля. Никакой это не 3 Рим. А обычный просталинский строй.

Ведь не главное – есть ли бог или его нет. Верят в него или нет. Был ли сталин и ленин сатанистами, просто неверующими, антихристами или ещё кем. Главное в том. что россияне показали, что они способны уничтожать храмы, запрещать религию. А затем так же просто восстанавливать их. Беспринципные персоны.


Те, кто настоящие верующие, обязаны разъяснять прочим вред мавзолея. Выступать за его снос. Собирать подписи о его сносе и захоронении останков мумии. Проводить пикеты и демонстрации против мавзолея. Организовать круглосуточный бойкот мавзолея с целью показать его ненужность, и чтобы как можно меньше посетителей туда попало. Сделать хотя бы так на первом этапе, чтобы в мавзолей вообще никого не впускали.
Обрисовывать и обклеивать мавзолей протестными против него плакатами, религиозной символикой. Просто бумагой, газетами. Забрасывать краской, чернилами, прочим. Желательно и изнутри. По возможности, пытаться сломать его. Даже по кусочкам отламывая. Даже Берлинскую стену сумели снести, которая намного больше была. Но то немцы. Гордый, великий народ. Они отказались от своего демона Гитлера. Россияне же никак не могут отказаться от своих демонов. Пытаясь одновременно делать вид глубокой веры в бога. Хотя для них ленин важнее.

Самая большая секта в мире – это коммунизм. Вернее, даже, мумиизм. У них самое главное – мумия вождя. Около 2 миллиардов последователей по миру. В нескольких странах. Это государственная религия. Охраняется законом. Можно уничтожить там всё, что угодно, кроме храма их главных мумий.
Это святое. Трогать нельзя. Даже реставрацию там проводят аккуратней, чем в самых святых божественных местах.
На что готовы ради этой мумии?
На страну без Москвы, но с мавзолеем?
На один только мавзолей с мумией – без бога, без святости?
Тоже готовы.
Москвы не будет, пусть будет только мумия?
Ответ ясен. Да готовы на всё ради мумии ленин.

Ведь снесли главный православный храм России. Почему бы не снести главный коммунистический её символ, чтобы показать свою веру в бога и святость своей земли?
Но нет веры истинной в России. Нет истинно верующих. Смелых – и подавно.
Тот, кто сможет снести мавзолей, станет народным святым.
Тот, кто хотя бы его чем-нибудь сможет вывести из строя хотя бы на несколько месяцев – героем будет считаться. 
Но самое интересное, что Ульянова и Джугашвили, хоть и не расстреляли (правда, в Ульянова стреляли, чем заставили его помучиться потом, от ранений, ещё больше, чем царя – и не раз он «вылезал» из небытия), но поиздевались над ними!!! Да, потом останки царской семьи расчленили. И кислотой облили останки. Но и Джугашвили, и Ульянова останки  тоже как бы расчленили. Выпотрошили. Залили, правда, не кислотой. И потом Джугашвили мумию выкинули из его схорона. Обрезали пуговицы. И закопали.  А Ульянова ещё и таскали через всю страну. А потом назад. И от него тоже не осталось никакой семьи прямой. Джугашвили же дочь сбежала в капиталистическую Америку. В-общем, по полной программе коммунистические 2 главных лидера получили. И получают ещё. А после них тоже почти никаких нормальных-то и не было. Последний – ничем не лучше старых советских. Только вынужден ещё и с религией заигрывать, как и Джугашвили. Но тот в во время войны, когда уже нечем было остановить противника, применил последнее средство – с иконами облетали самолёты позиции армии… Да и закопали могилу Тамерлана опять с почестями его похоронив. Т.е и религию, и язычество вспомнили безбожники.
Вот потому Ульянова не вынесут из мавзолея – боятся начала новых потрясений. Но распад той страны был. Дефолт был. Много чего было. .
Но по религиозным канонам было многое у большевиков построено и до того. Пророк Ульянов. Его апостолы-соратники. Бородатые… 
У Джугашвили – тоже самое.  Ведь даже термин, которым его характеризовали – «отец народов» - это как бы пастырь, как бы пастух. А народы – это овцы, которых надобно пасти. Но овец плохих надо выводить из стада, чтобы они его не портили. Не перевоспитывать, а просто уничтожать. Что и делалось с плохими» баранами» в те времена.
Реклама. Очень много даёт. Но посмотрите старые отечественные фильмы. Там на стене всё время висит портрет-этикетка. Очередного деятеля, как модного напитка. Которая меняется в зависимости от времени. Только там не символы напитков, а символы вождей. И таким вот образом укоренялась мысль об их исключительности и полезности.  А самая главная этикетка-символ - мумия на Красной площади красных мертвецов. И это было нужно. Чтобы поддерживать в людях веру в коммунизм. В его вечность и неизбежность. Но т.к. теперь ленинизм потерпел крушение, получается, что мумия Ульянова является трофеем победителей. И символом проигрыша его теории. Так головы врагов насаживали на кол. Так вот и мумия Ульянова теперь лежит, как показатель того, что враг повержен. Как насаженное на кол с позором чучело врага!


Это проленинская нация. Которая своего изменника освятила более, чем бога.
Посмотрите – пилят кресты, пляшут в храмах, взывают в метро, захватывают заложников. Но даже самые отчаянные террористы не взрывают почему-то, ни мавзолей, ни захватывают его, хотя это сделать намного проще, чем концертный зал. А если и находятся изредка те, кто на 1 из тысяч-тысяч памятников Ленина что-то нарисует – тут же восстанавливается. Как будто теперь старые времена.
Т.е. Ленин это уже не просто в генах сидит. А где-то глубже, получается. На уровне реальности бытия. И без него невозможно существование России нынешней.
Есть люди в России? Или только поклонники мумии? Бог ли создал россиян или мумия Ленина их бог? Есть ли у них души или вместо душ у них Ленин?
Кроме того, видя такое отношение к нему, такое почитание его, такое его бессмертие, начинают так же искать возможности, чтоб становится таковыми? Вполне. Да и «спиртование» алкоголем – а попросту пьянство, то возможно его рост связан с тем, что хотят проспиртоваться так же? И стать хотя бы таким образом хоть немного более «Бессмертными», похожими на мумию Ленина?
А алкоголь такой же яд, как и прочие. Ведь зависит только от дозы лекарство или яд тоже самое. И когда в новостях рассказывают про то, что вылечили порок сердца, сделав укол алкоголя в мышцу сердечную,  начинают радоваться благотворному влиянию алкоголя, неправы. Ведь алкоголем там убили мышцу, которая мешала. Но если алкоголь способен убивать мышцы, то и мозг тоже он будет убивать. Ведь там тот же белок. Так что, пейте алкоголь – станете более похожи на вождя мировой революции. Но почему-то считают, что алкоголь полезен. Может потому, что и православные лидеры имели опыты торговли этим зельем?   
Хотят переделать время праздников некоторые православные деятели. Но зачем это делать? Ведь в России время не изменилось! Оно остановилось. Оно мумифицировалось тут. И не движется. С 1917 года. По сей день и далее.
Посмотрите, не просто реконструкцию мавзолея ведут, а тщательно оберегают то, что внутри находится. Как будто это важнее, чем нац. достояние. Хотя, оно не имеет никакой ценности. Теперь уже делают из пластика более живыми кажущихся, чем эта кукла. Но её каменное пристанище накрывают специальным куполом. И сами мощи не выносят даже. Боятся потревожить. И накрывают колпаком так нелюбимого нынче белого цвета. Чтобы только сохранить мощи. Даже со святыми не со всякими так обходятся. Вернее, ни с одним святым так не носятся, как с Лениным, почему-то. Неужели мавзолей и эти кости имеют такую великую ценность? И это при том, что по опросам, большая часть населения за захоронение останков бывшего некогда «великим» вождя. Что-то не так в головах или в реальности.
Ленин жил, живёт и будет жить. Хоть и не в том виде, как хотели те, кто делал мавзолей. Он сам не ходит, не думает, не разговаривает. Он не требует закрывать сайты, которые против него настроены враждебно. Не просит уничтожать сайты, которые требуют его захоронения. Он не требует восстанавливать повреждаемые его памятники. Не просит оставить его мавзолей нетронутым и отреставрировать его ещё лучше. Но он живёт в ещё более ужасном виде. Потому что он генетически проник в российское общество, к сожалению. И будет находиться там, пока не исчезнет последний ему памятник, последняя улица его имени; пока не будет захоронено то, что так почитаемо. Он уже генетически проник в россиян. Даже в тех, кто родится через века. И они сами уже ищут, как бы сделать лучше мавзолей, как восстановить то, что кто-то закрасил или поломал. Сами начинают контролировать интернет, чтобы на нём не было экстремистских сайтов, которые против этого великого вождя. Они сами не могут допустить даже виртуального его захоронения. Это для них дико, неестественно. А нормально для них – нахождение Ленина, красных звёзд, прочей атрибутики. Даже у православных. И они боятся мумию Ленина больше, чем бога, чем кары божьей.
Отечественная война 1812 года есть. Великая Отечественная 1941 года. А вот 1914 года нет Отечественной войны. И даже Великой она не зовётся. Хотя и привела к созданию, как считают некоторые, великого государства. Помогла организовать мавзолей мумии лелнин! А почему? Да потому, что назови её Отечественной – сразу же вопрос возникнет – а почему предали Отечество, не защищали его в мирное время, причём?

Но неизвестно, какой мумии поклоняются россияне. Какую так торжественно держат в мавзолее.
Теперь требуют захоронения мумии Ульянова. Пока что, мало людей это требуют.
Рассказывали где-то, что на лице мумии Ульянова появились как-то тёмные пятна. Те, кто следит за его «здоровьем» отнесли в лабораторию образцы этой черноты. И там сказали, что это очень серьёзно. И что то, откуда это взяли, нужно сжечь. Представьте себе, сжечь мумию. И не простую. Как те сами сказали, они просто протёрли серной кислотой те пятна. И всё нормализовалось. Но кислота не так и безобидна. А кроме того, такие пятна результат действия каких-то микроорганизмов. Т.е. Ульянов продолжает отравлять – в прямом смысле слова – посетителей мавзолея. Тех, кто работает в Кремле. Эта площадь принадлежит ему. Но почему-то главный санврач не испугался эпидемий в Москве. Пока нет ещё – значит и не будет? А скорей всего, ему ничего не сказали. Но такие вещи не проходят просто так. Скорей всего, знает руководство страны. Оно и дало указ не сжигать.   

Но я верю, что люди те были честные. И они послушались совету. И сожгли эту мумию. А на её место положили что-то похожее. И не обязательно пластмассовое. Да мало ли безвестных личностей находят в Москве. Похожих на Ульянова тоже немало среди них. А грим, прочее может изменить и сделать неотличимым одно от другого. Хоть каждый месяц закладывай нового «вождя» на место старого, испортившегося. Тем более что проверять-то никто не будет. Да и под стеклом лежит. Подсветка такая, что сильно не наглядишься. И сравнивать сильно нечем. Так что, в любом случае, возможно, что там в мавзолее, лежит давно уже не настоящий Ульянов. А неизвестный бомж.
Кстати, от любого из трупов – Ульянова или бомжа – может начаться эпидемия.
Так что, не хоронить надо Ульянова, а сжигать и только сжигать! И не только потому, что не могут разобраться, куда его деть. Или чтобы не украли этот  труп. А и чтобы не рисковать жизнями и здоровьем людей. Кстати, не только Ульянова надо схоронить. Но и есть ещё один. Экспериментальный мумий. Ведь мумия – это женский род. А там мужской – мумий значит. Он вообще не предан земле просто так. Неизвестный мумий. Безо всяких согласий и прочего там находится. Это же насильственное удержание трупа, получается. Но почему-то такие мелочи никого не беспокоят. Вот тебе и на. Ищут могилы солдат. Находят, перезахоранивают с почестями. А двух, лежащих открыто в мавзолее, похоронить не могут! Вот тебе и поисковики! Надо тогда уж запретить их деятельность с двойными стандартами.
Но раз там есть не только Ульянова мумий, то нужно написать «ЛЕНИ и НЕИЗВЕСТНЫЙ». Ведь этот неизвестный помог сделать мумия ленин!!! И сохранить его до сих пор. Т.е. ценой своего трупа создал символ советского, российского, русского и дальнейших народов на века!
Но если мумия Ульянова не настоящая, то тогда получается, что эта якобы настоящая мумия тоже самое, что и кукла Барби или Кен, положенный в тот же мавзолей. Только большего размера. И надпись чуть подправить надо – одну букву только заменить. Кенин – написать! Ах да! Он же в честь Лены взял себе кличку! Значит, пусть там лежит кукла Барби размером как Ульянов.  А надпись будет – «Барбин»!

Но говорят, что снос Ильичей – это варварство и т.д. Но наличие такого огромного количества этих памятников – это и есть варварство и кощунство настоящее. А уменьшение их количества – это нормальная реакция нормальных людей!
Неважно, был ли ленин или сталин сатанистами или антихристами. Или просто атеистами. Был ли 666 государством Советский Союз или нет.
Не важно, есть ли бог или нет. Есть ли дьявол или нет. Главное, что в России изгнали и до сих пор не впускают бога в свои души, в свой мир.  Причём, практически все. И никто не протестует против этого так, чтобы была создана возможность вернуться к христианским ценностям россиянам. А сами показали, что открыты для принятия дьявола и что изгнали бога хотя бы тем, что есть мавзолей с мумией ленин. Что была гонима религия. Запрещаем бог. И до сих пор так и остаётся. Только на словах что-то говорят. А, в самом деле, в бога не верят. Пока есть мавзолей и памятники ленин. Говорить можно много о чём. Но без реальных дел по захоронению мумии ленин не происходит.

Нужно бойкотировать мавзолей. Протестовать против него. Молиться около него и обязательно внутри него. Нужно освящать его святой водой хотя бы снаружи. А по возможности – и внутри. Обходить с крестным ходом хотя бы в самые главные религиозные праздники. Обкуривать снаружи и внутри. Обставлять свечами. Обклеивать иконами и святыми надписями, словами молитв. Объяснять всем, на всех возможных языках, что нельзя его посещать ради любопытства. А если посещать, то только для того, чтобы попытаться помолиться в нём за упокой заблудших грешных душ большевизма. Объяснять, что он должен быть закрыт хотя бы для посетителей. Для всех. И долен быть перенесён на кладбище он хотя бы. 

Иногда говорят о кровавом режиме.
Но так ли смешно и неверно высказывание?
КГБ был преемником ЧК, НКВД, ОГПУ, ещё каких-то неизвестных, но не менее жестоких организаций. Добровольных. Туда насильно не брали. А только тех, кто был верен власти. И готов ради неё на всё.
Но назвать ЧК миротворческой организацией, как и НКВД никто не  осмелится.
Значит, КГБ был таким же. Только сменилось время. Не могли уже так открыто преследовать, уничтожать людей. Это и стало одной из причин, почему распалось государство, которое это ЧК_ГБ защищало и которое его создавало.
Но т.к. бывших офицеров не бывает, что сказал даже сам сотрудник КГБ, то, будучи президентом, он остался офицером. Ведь ему это высказывание очень понравилось в кино или где ещё.
А это значит, что он последователь ЧК и прочих организаций-предшественников КГБ. Как и нынешнее ФСБ. Он офицер, коммунист, комсомолец, КГБ сотрудник. Т.е. палач.
И иным быть не может. Кроме того, он не запретил советскую символику. Оставив её или параллельно, или даже главнее Российской.
Это значит, что те, кто служит данному режиму, являются такими же соучастниками его  нечестности. Кровавности предшественников данного режима.
Изменниками, предавшими страну в 1917 году.
Оглупление, одурманивание, оболванивание, обман, задуривание, махлевание. Теперь говорят проще и быстрее, правда, иностранным термином одним объединяя данное понятие. Зомбирование
Оно идёт из старых фильмов. Ведь важнейшее из искусств считается кино. Значит и «новый» развалившийся срой на нём держался. И не важно, что он распался. Его идеология осталась. Только единицы вырываются из неё. Но могут вновь упасть в эту бездонную пучину лжи, неправды, обмана под видом правдивости.
И потому нельзя смотреть не только советские фильмы, но и нынешние. Как и не слушать советский рок. Не читать советских книг.  Исключения – то, что запрещалось в СССР. И то, что запрещается сейчас. (Кроме порно индустрии). Но она практически везде под запретами.
Нужно уничтожать памятники ленин, закрашивать, разбивать срывать таблички с указателей его улиц, станций метро и прочего. Портить его труды. Закрашивать в книгах его портреты, имя.
Казалось бы, зомбированы даже Кирилл, а не только православие или руководство, весь народ. Ведь сам патриарх призвал считать посланником божьим представителя КПСС, СА, КГБ. И не только потому, что возможно и сам был подобным. И не потому, что сам зомбирован.
Это такая защита. В виде прикидывания глупым, непонимающим. Ведь прекрасно понимает, что вера и КГБ, КПСС, ленин – несовместимы. Но как страус прячется в песок – мол авось пронесёт. А авось нет? Что тогда? В аду гореть? Живьём? А если нет ада? А тогда зачем тебе вера и религия? Чтобы Путина считать посланником божьим? Но бога же нет. Зачем его посланник? Зачем такие средства, усилия на поддержание того. Чего нет? Лучше уж укрепляйте мавзолей. Делайте его выше, красивее, богаче, могущественнее. А то очень уж он низок. Вечен, как бог ленин. А место, им занимаемое – какое-то слишком на отшибе, неказистое, мрачное. Надо его выше храмовых крестов вознести и по виду. А то по положению находится выше церкви.

 
КНДР – не просто террористическая страна. Там готовят смертников. Причём, в масштабах всей страны. Без лозунгов, светлых картинок. Люди там просто не смогут уже жить. У них же ничего другого нет. Если и это уйдёт – они просто сойдут с ума. Если так можно говорить о тех, кто и так является сделанным искусственно сумасшедшим.
Лидер там заменяет уже не вождя, не отца народов. А бога.
Т.е КНДР является настоящим государством антихриста. И те, кто её поддерживают – такие же антибожественные.
И потому против сатанизма в этом обличии, надо бороться. Любыми способами. Чтобы не дать ему распространиться. Иначе он погубит ваши души. Уничтожит здравый смысл.
Генетически модифицированные народы. Они приучены к вождям. К тому, что их те поведут к свершениям.
Это страны – КНР – почти идеальная.
Наивысшая степень развития – КНДР.
На подходе Россия.
Именно вождизм в большей мере воспитывает народы этих стран в таком духе. И если они не смогут от него отречься, то не смогут и стать другими. А будут всё больше и больше затягиваться в это болото.

Но и сами вожди уже модифицированы на то, что будут вождями, поведут свои народы. И с каждым поколением народов и вождей всё сильней это желание сильной руки. Всё сильней боязнь оказаться без неё. Посмотрите. Как боятся проголосовать против. Это не просто животный страх. Это уже генетически сформировавшееся чувство. И никак не могут и не смогут освободиться от него. Уж сколько десятилетий в России культ вождя – самая первая из стран подобных, но до сих пор не смогла ничего с этим сделать! Хотя и попыталась, убрав половину культа. 
Почему-то ждут воскрешения или клонирования вождей старых. Но создать 2-жды ту же ситуацию невозможно. Только фарс получиться может. Да и люди другие, времена теперь иные. Кроме того, даже если бы удалось точно таких же деятелей сделать, они не приспособлены к нынешнему времени. Просто сойдут с ума. Станут пьяницами, наркоманами…. А если и приспособятся через несколько лет, то неизвестно, как себя поведут!
ленин, сталин были бы теперь другими? А вдруг покаются? Станут верующими? Уйдут в монастырь? Так что, никто не знает, чем закончится возвращение данных лидеров…
Кукуруза не может рассеиваться сама. Но она же содержит в себе много золота.
Т.е. её выводили, чтобы с её помощью добывать золото из почвы? А чтобы не распространялась она и не добывала золото там, где не надо, её ограничили в размножении?
Но золота много ещё и в волосах людей. Особенно – у женщин. И не только потому, что они длиннее. А просто в процентном отношении к мужским волосам.
Так может быть, и людей, как и кукурузу специально вывели, чтобы могли в себе аккумулировать золото. А чтобы оно не пропадало, оно в волосах собирается. Ведь они долго не разлагаются… 
Мы имеем огромный запас прочности. С одной стороны. И мало защищены – с другой. Можем погружаться на огромные глубины. Взлетать на большие высоты. Можем защититься от многотысячной температуры Но в тоже время маленькие вирусы нас могут так же легко победить. И даже перестроить организм. Маленькая капелька крови – и инсульт. Но в тоже время, поднимаем большие веса. А с подъёмными устройствами – ещё большие. Можем копировать многое уже в природе.
Люди не приспособлены ко многому по своей природе. Но они могут летать. Ходить, ездить по земле. Плавать по воде. Под водой. Жить под землей.
Они могут научиться говорить на любых языках, если это нужно. Могут писать разными алфавитами. Т.е. универсальны. Были же случаи, когда жившие с младенчества в чужих семьях дети, затем говорили на языке общения в семье.  А если жили среди животных, то перенимали их повадки.
Но люди пошли дальше.
Кроме того, люди придумали и сделали такие механизмы, которых нет в природе. Т.е. превзошли Создателя в этом. Например, шарниры, которые вращаются вокруг своей оси у роботов.   


Хотят запретить клятву. Слово «клянусь» в ней. Но если это христиане, православные, которым нельзя клясться, то они должны жить по христианки. Похоронить Ленина, Сталина. Убрать самозваных правителей.

Кроме того, если запретить клятвы, клянусь слово, то нужно запретить и суды присяжных, запретить присяжных нотариусов.


Китайцы и индийцы глупые народы. Потому что они строили общество по советскому принципу. И дружили с СССР.
Мао – толстый, женоподобный. Не отличался большим умом и прочими способностями. Но в тоже время, его сделали героем, увековечили в мавзолее.
Это доказывает, что и древние китайские герои, императоры были примерно такого же уровня, как и Мао. Даже ещё хуже. Потому что их цитаты не заучивали наизусть. А их самих не считали такими великими, как Мао. Т.е. они только говорили. А придворные расписывали их подвиги, которых просто не было. И если даже побеждали в каких-то битвах то не императоры, а их войска. И то за счёт больших потерь и огромных невооруженных армий, которые просто огромными потерями мостили дорогу побед очередного ни на что неспособного вождя.

Южная и Северная Корея. Совсем недавно были одним народом. Но после того. Как разграничили их, получили 2 разных, отличных по уровню развития, страны. В очень короткий срок. Это доказывает, что любой народ возможно сделать глупым за короткий срок. Вне зависимости от того, каким он был ранее. И наоборот. Хотя, наоборот нужно больше сил и времени. Например, кубинцев теперь так легко не заставить работать, отучить от краж с табачных производств для производства сигар дома. Не отучишь от попрошайничества у туристов, их обмана и обсчёта.
А если любой народ возможно сделать не только глупым, но и умным, великим, то убрав бесполезную и ненужную КПК, можно превратить Китай в величайшую  и могущественнейшую страну. Но для этого нужно не только КПК убрать от власти и запретить её. Просвети декоммунизацию страны. Запретить занимать госпосты членам КПК. А и выбросить из головы цитаты Мао, его останки убрать и захоронить в землю. Снести его мавзолей. Прочие памятники. 
Аналогично и с РФ. Она всё больше и больше превращается в подобие Северной Кореи. Только очень быстрыми темпами.
А так же КНР, КНДР, Вьетнам, РФ доказывают, что люди, живущие там, не являются неполноценными расами, как это считали. А просто они находятся под управлением не совсем адекватных лидеров. Которым нужны запуганные и обманутые пропагандой люди, чтобы находиться у власти вечно.   
Если бы не Запад, это произошло бы давно. Потому что только благодаря Западу смогли остаться в живых многие священники вера русская. Говорят, что есть 7 раз нерусский. Так вот, именно благодаря Западу, во много больше, раз сохранились русские. Русское. Потому что спаслись не только белогвардейцы, но и некоторые реликвии, церковные. Прочие произведения. Когда вывозили на Запад Да и продавали туда большевики тоже произведения искусства, прочее, чтобы не только мировую революцию делать, но и проводить индустриализацию. А сколько диссидентов, учёных спаслись на Западе. Деятелей культуры. Даже просоветские писатели зарабатывали на том, что поносили Запад и тех, кто его поддерживал. Так что Запад кормил многих идейных партийцев. Даже Брежневу дарили западные авто. И он был доволен.
Иной скажет, мол клятва была в царской Руси. И тогда было можно? А теперь нельзя? Но тогда церковь не была отделена ещё от государства. И царь считался божьим помазанником на Руси. Те, кто давали клятву на верность Родине, заодно клялись в верности богу и царю. И наоборот. Т. е. все служили богу, царю и отечеству одновременно. А значит те, кто перешли к большевикам, нарушили клятву богу. И совершили тяжкий грех! И не только офицеры. Но и солдаты. А так же священники, которые стали сотрудничать с Советской властью. Это значит, что теперь нет настоящих истинных православных, военных, священников. Рпц не является церковью даже. Не могут быть теперь и князья, дворяне, прочие высокоблогородные. Потому что Россия страна, управляемая самозванцами. А кто даёт клятву верности самозванцам? Да и ту уже нарушали не раз. Т.е. получается, что сами признали, что не имеют права принимать клятву от других и давать её. Признали своё самозванство и их полную безбожественность. 
Но те, кто предали клятву, пошли против бога, совершили тяжкий грех. Но т.к. он ещё продолжается, признанием власти самозванцев, через наличие памятников им, то просто сей грех невозможно замолить. Т.е. не 7 поколений, а много больше будут прокляты богом. И только отказываясь от службы самозванцам, безбожникам, можно получить прощение за грехи свои и предков перед страной. Только борьбой за уничтожение памятников лживым их идолам. Да и отмаливать грехи своих предков, которые служили Советской власти, нужно. А это значит, что только борясь, любыми методами свергая самозваный строй, и только свергнув его или заставив уйти, можно получить прощение.
А иначе эта земля не будет ни святой, ни божественной, ни религиозной. Потому как в ней даже священник главной церкви признаёт самозванца, коммуниста, сотрудника спецслужб посланником божьим. Что не просто нонсенс. А КОШУНСТВО!!!
А теперь вспомните, какими высокими благородными идеями был вымощен путь к светлой цели! Какие ужасные лишения, потери, страдания были затрачены для его достижения! Как гордились те, кто это делал! Какими героями считали себя. И оказалось, что это всё бесполезно. Представляю, какой ад для них не гореть в аду или жариться на сковородах, а просто видеть что ничего не получилось. И страдать, не имея возможности никак не изменить ничего. Не замолить грехи свои. Видеть, что их землю они превратили в пристанище для нечистой силы. И не иметь возможность передать нынешним самозванцам, что нужно отказываться от того, что им не принадлежит. Что нужно уходить в монастыри, отмаливать грехи. 


Ловят женщин за осквернение храма. Но рядом с храмом, созданное против христианских заповедей кладбище. И оно не оскверняет религиозных чувств.
Дьявол боится истинной веры. Не потому ли боится РПЦ с вселившимися в неё дьяволами приезда истинной христианской веры представителя? Тогда увидят, что эта земля отдана Дьяволу.
Хотят провести экспертизу с  призванием экспертов поступка женской группы в храме.
Экспертам не позавидуешь. Им нужно дать оценку. И на её основе будет вынесен приговор. Но про слова песни пока что не было больших нареканий. Только на сам факт действа. Однако, если они не зацепят стихи, то получится, что тот, кого поддерживает церковь, считая наместником, посланным всевышним, девушками не оскорблён. Если же найдут крамолу в 2 первых строчках, то тогда покажут явно, что дело было начато в большей мере именно из-за этих 2 строчек. А это уже не только культ личности, но и поминание всуе не бога, а самозванца под идеями религии. 
Вот и думай, как выпутаешься, эксперт? 
Их признали узниками совести. Но их таковыми сделали. И не те, кто признали, а кто неадекватно отреагировал. И осуждают их не столько за осквернение храма, который был осквернён тем, что его снесли, построили бассейн на его месте, снимали кресты, уничтожали священников – и ничего. Простила РПЦ тех, кто делал те вещи. А вот этих женщин – не может. Потому что они посягнули на самое главное. Первую персону. Которая важнее храма и их православия.     Они не узники совести, а пут(з)ники совести... Потому что против той персоны выступили…
Оставили их на время до окончания поста и Пасхи под стражей. Чтоб опять ничего не натворили? И чтоб немножко успокоить свою паству?
А группе их поддержки разрешат провести молебен в том же храме?

А применять наказание, которое до 7 лет, это хулиганство с нанесением тяжких телесных повреждений или вреда имуществу. Тут ничего подобного не было. И потому 7 лет за песню не дадут. Хотя, в старые времена сажали и за анекдоты. А потом и за песни. За книги.
Теперь, не зная как решить проблему с арестованными певицами из храма, т.к. малое наказание им уже не дать, а большое – не за что, да и раздули это выступление сами так, что погасить несколькими сутками ареста уже невозможно, теперь начинается замалчивание данной темы, чтобы её забыли и тогда втихаря попытаться как-то их отпустить незаметно. Да и сам патриарх свои делишки не очень по-божески решил. То денег за пыль потребовал, то часы носил, которые не носит. Не потому ли, его подчинённые начали и его защищать, пытаясь отвлечь от него внимание и от певиц из храма?
А может этих «отцов» попросили организовать пиар-акции для отвлечения внимания ил они сами такое придумали, или просто по зову сердца и веры спасают своего вожака? Или всё вместе взятое? Но в любом случае, это не последние выступления. Им нужно восстанавливать пошатнувшееся их же стараниями, положение. И даже ещё сильнее его упрочить!
И вот появляется интервью с призывом организовать акт телефонного терроризма. А затем и закрыть выставку.   
В Польше крушение поездов произошло.
Техническую соль использовали для приготовления пищевых продуктов. Чтобы уничтожать, подтравливать христианский народ. Религиозный.
В свинине нашли опасную болезнь для людей. Кроме бруцеллеза. Совершенно новую. Это может сделать только сам представитель нечистой силы, чтобы уничтожать верующих. Оставляя своих, которые едят другое?

Даже диктатор из европейской страны выступает против Европы. А в другой полуевропейской стране появился ещё 1 его преемник.

 


Рецензии