Меня обидели

Меня обидели.
Ну, чтож.
Подумаешь!
Бывает!
Меня обидели!
И чтож?
С кем так не бывает?
Я улыбнусь в ответ!
Скажу:
Да, ерунда!
Подумаешь,
Это не беда!
Обидели?
Да нет!
Нельзя сердиться же на Свет,
Который иногда потёмками бывает!
Ведь слово у людей, как воробей
Плохое вылетает!
Ну, с кем так не бывает!
Обидели меня иль нет?
Я просто улыбнусь в ответ!
Плохое слово - не беда.
Подумаешь!
Бывает!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →