Мне бы сердцем упасть в снег

Мне бы сердцем упасть в снег,
Чтобы сердце мое в лед.
Чтобы самый жаркий рассвет
Растопить его больше не смог.
Я хочу, чтобы холод внутри
Все сковал и покрыл вечным льдом,
Чтобы вся моя прошлая жизнь
Показалась бы мне долгим сном.
Мне бы сердцем уснуть в снегу,
Чтоб замерзло оно навсегда.
Я так больше, поверь, не могу...
Я хочу позабыть тебя... 


Рецензии
Эх, беспощадный жизненный опыт: сплошные ожоги и рубцы на сердце.
Поэтический стиль есть. Понравилось, хоть и грустно.

Сергей Соломонов   20.05.2015 18:12     Заявить о нарушении
Опыт... И никуда от него не деться... Спасибо Вам!!!

Зоя Жизнь   21.05.2015 11:47   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →