Контакт про учёного

                КОНТАКТ

           КОНТАКТ ПРО УЧЁНОГО               .

 - Я задаю вопрос. Дух Истины скажи мне   данные про  одного учёного(…….) Ответ Духа. Превосходящий ученый, имеет многоопытный стаж в работе. Во время сформирования личности был отмечен, как преподаватель. Испытывал свои опыты, и был премирован. Удивительный мыслитель. Преобразован в двойственный персонаж. У него идёт дополнительный подъём сформированный по нашему направлению.

Кодовое направление, оно способствует улучшению восприятия и применения всего познанного. В субъективном мире это считается достижением. Восприятие каждого из вас есть достижение. В развитом мышлении, нет способов восприятия, а есть способ осознания и входящая линия ограничивает излишние вхождения в мысли. Не однозначно был сформирован в образ мыслителя. Это когда одно вытекает а другое

преобразует. Есть линия которая способствует вхождению, а другая реализация. Она не является организатором чего  либо. Ясно одно, есть моменты, которые сами рождаются, а потом усовершенствуются. Подобие тому есть тот, кто ищет свои идеи и находит. Я описал подробно иного рода человека, который реализует себя и не понимает, что это свойственно, кто  увлечён идеями.
- Я говорю. Благодарю тебя Дух истины.
Конец контакта.


Рецензии