О себе

Закрыть глаза и ничего не видеть..
Забыться в полумраке,в тишине,
Чтоб никого случайно не обидеть,
Закрыть глаза и утонуть в себе.....
Не возвращаться к сумасшедшим будням..
Не вспоминать обиды тяжкий крест..
Но....Нужно жить!! Пусть путь порою труден,
Но нужно жить, с судьбой наперевес...
Не надо говорить ,что счастье будет...
А просто верить- Счастье есть !!!!
Елена О.
16.12.2013


Рецензии
Всё верно, Елена! Есть! Просто не может не быть! Будьте счастливы! С теплом, Т.М.

Татьяна Микулич   22.12.2013 14:00     Заявить о нарушении
Спасибо за отзыв Татьяна .

Елена Овечникова   22.12.2013 14:56   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →