Зимняя сказка

Ой как хочется зимней сказки...!!
Много снега! Лыжи,. Салазки.!!!
Ох, как хочется в детство умчаться ...
На коньках по пруду покататься !!!
И лицом прямо в снег, с разбега !!!!
И чтоб было прозрачным небо !!!
Снеговик во дворе с метелкой ...
Мамин смех ,звонкий-звонкий!!
И морковка во рту . Ну хочется.
И снежинки в ладони ловятся .
И не тают-в узор, собираются ...
И мечтается о будущем....  Мечтается.....
Елена О
06.12.2013


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →