Я-Женщина

Потому что я Женщина !!!
та что Богом обещена..!!!
та ,единственно нужная..
дорогая,послушная !!
временами -наивная..
и хозяйка радушная !!
и в любви-ненасытная..
и такая проворная
Но и все же я -Женщина !!
как всегда -непокорная!!!!!


Рецензии
Чудесный портрет женщины, Елена! И фото в том числе! С уважением и наилучшими пожеланиями, Т.М.

Татьяна Микулич   22.12.2013 14:02     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →