П-у-у... От кого-то завоняло? От Антошки Елина!

Для
Меня есть
ЛЕНИН,СТАЛИН,
Отложившиеся В ИСТОРИЧЕСКОМ
Вопреки всей швали,
Сахарная она
Или Солженицынская
И когда читаю об их вине
Перед
Дерьмосволочью
Право,
Мелко гребёте
Надо начинать с Ивана Третьего,
Если не решаетесь
Прямо
С Господа
Так недемократически
Обошедшегося с Садомом и Гоморрой
Первыми городами
Сексуальной
Свободы...
===========================
"Кто-то серый в котелке сукин-сынет в уголке"-опять на сайте.Продолжение следует.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →