Томка неверная
Томка любила секс. Экстремальный секс Томка обожала! Экстримом она занималась со случайными партнёрами. Даже имени не спрашивала и своё не торопилась называть. Она могла вспомнить свои эпатажные секс пати на пляже, в тамбуре поезда, но не смогла бы вспомнить даже лица и имена своих партнеров. Томка вообще не называла своих мужчин по имени. Все её Солнышки, Радости, Милые, Дорогие и Любимый наслаждались своими нежно-интимными прозвищами. Томка при этом не боялась перепутать имена.
Мир запахов расплывчат и однозначен невероятно. Томка гармонично жила в этом мире. По запаху она делила мужчин на Своих и Несвоих. Нюх никогда не подводил Томку. Все её мужчины были порядочными, умными, успешными и безопасными. Со всеми Своими она расставалась без истерик и разборок. Она не была ревнивой и обходила ревнивцев стороной.
Томка была экзальтированной авантюристкой. Она могла выползти утром из-под одного мужчины, чтобы в обед запрыгнуть на другого. А вечером догнаться оргазмиком от очередного вирта. Томка давно поняла, что запах другого самца на её теле сводит с ума мужчин. Она извивалась змеёй в руках очередного партнёра, подставляя для поцелуев те места, которые несколько часов назад целовал другой. Выгибалась дугой и требовала прикусывать уже припухшие от предыдущих ласк соски. Она текла от возбуждения и уже случившихся с другим оргазмов. Тело было настолько податливым и отзывчивым,что очередной партнер чувствовал себя богом интима. Томка вообще любила быстрый секс, а в таких ситуациях кончала сразу, как только принимала в себя Своего Милого. Она максимально широко раскрывалась и, заполнившись мужским естеством до упора, сжимала ритмично внутренние мышцы, терлась клитором о лобок мужчины и улетала в свой оргазм, так и не дав партнеру сделать ни одной фрикции. Словно утолив жажду первым самым жадным глотком, потом Томка наслаждалась каждой каплей нежности и страсти. Она вдыхала и впитывала кожей запах секса,чтобы унести его с собой к следующему Солнышку.
- Тамара Романовна, директора школ собрались. Можно начинать?
- Иду. Уже иду.
Свидетельство о публикации №213122200113
Начало чтения - вдох.
А готовишься к выдоху - тут эпилог.
неожиданной сменой ракурса прямо под дых.
И просится прямо вопрос: Тамара Романововна ещё в строю? Можно ссылочку? Ну)?
Михаил Протопопов 14.10.2018 03:52 Заявить о нарушении
Оглянитесь вокруг. Любая может быть "Томкой". Придет и возьмёт, то что захочет. Без ссылочки)
.
Спасибо
Хадхази Анталл 14.10.2018 10:29 Заявить о нарушении
Да вот. Только дыхательные упражнения и спасают)
Михаил Протопопов 30.10.2018 15:17 Заявить о нарушении
*Тычу пальчиком прямо в ответ, чтоб уж наверняка увидели)
Хадхази Анталл 30.10.2018 16:26 Заявить о нарушении
Ну и фиг с ней.
но рассказ правда кайф)
Михаил Протопопов 30.10.2018 16:32 Заявить о нарушении