Бабулька
Добрый молодец с умным видом шел на остановку и терпеливо шевеля глазами (чудесное словосочетание - терпел видимо, потому и шевелил!))), ждал чудного мгновенья посадки в о.т. (общественный транспорт). Лениво поеживаясь и стараясь, не трогать возбужденных (очень двояко звучит))) пассажиров, он таки залез в о.т.
В умной на первый взгляд голове мыслей почти не было, хотя нет, были мысли о работе, еще о какой-то хери, короче умных мыслей в голове не было. Так вот примерно с момента посадки и началась самая темная часть этой страшной престрашной, страшной престрашной, страшной престрашной (заело блин) истории.
Хочется поведать анекдот (древний) про заело – сидят два чувака, квасят, прибегает маленький сын одного из них и начинает стонать, видя такое дело, папаня ставит ему пластинку и сваливает квасить дальше….квасит он квасит и вдруг слышит громкие удары, ну панты, побежал к сынку. А сынок орет громко так ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ….и херачится головой о стену… а пластинка и говорит… детонька хочешь я расскажу тебе сказку…. детонька хочешь я расскажу тебе сказку…. детонька хочешь я расскажу тебе сказку…. детонька хочешь я расскажу тебе сказку….
Возбудились????
Так вот стоит наш добрый молодец, стоит и вдруг ни с того ни с сего чувствует, что бабулька, годков так 50, начинает как-то странно прижиматься своей достаточно интимной частью к молодцовому выступу между ног, по научному называемым междуножьем. Происходит удивленное отступание от бабульки, но бабулька виртуозно сближает расстояние и начинает нежное потирание выступа. Добрый молодец начинает странно дышать, что еще сильнее заводит бабульку и она прижимается к междуножью своим ягодичным пространством, более всеобъемлюще, то бишь поплотней. Она как-то ловко нагибается, потирается, обжимая сами понимаете что, своими ягодицами.
Молодец наш добрый, поначалу как-то пытался, уклоняться, отвертеться так сказать хотел, но поразмыслив малость, пришел к мысли - расслабься. Бабулька тем временем, самозабвенно наслаждалась молодцовым, эрекционным процессом и тоже странно задышала, возбудилась видать. Молодец наш, тоже вошел во вкус и стал помогать бабульке, вспомнить годы молодые. Бабулька растаяла от благодарности и благодарно подмахнула. Достаточно странно это выглядело со стороны, причем и народу-то было не битком. Наш молодец добрый, со все возрастающим интересом посматривал на бабульку, пытаясь заценить ее качество и вообще понять, сможет или как, если что!!! Ну а ниче так бабка, вроде, можно бы и впендюрить – мысль пришла в голову умную, в какую именно не понятно, может быть даже в обе сразу, каким местом думают многие, если не все, представители мужского пола - общеизвестно.
Бабулька тем временем мимолетом бросала взгляды, на своего избранника и продолжала, наслаждаться прикосновениями. Тактильные раздражения продолжались с заметно возросшим азартом, но вдруг какая-то сердобольная гражданка, встала и уступила место, слащаво так говоря «Садитесь бабушка». Злая птица Обломина, прилетела ниоткуда. А бабульке, куда деваться, пришлось, присесть, но и тут не сдалась она. Находясь довольно близко к доброму молодцу, она нет, нет, поправляла свои волосы руками, при этом не забывая о молодце и его междуножии, массаж продолжался, развязка приближалась. «Эдак и кончить можно пронеслось в голове, умной на вид».
Добрый молодец, окончательно рассмотрел бабульку и вновь пришел к слову впендюрить, бабулька томно поглядывала, кося и блестя глазами.
Но все когда-то кончается… И бабулька встала последний раз, ОООО, прижалась передом и всем своим видом говоря, ну пойдем милок, вышла….
А выходить было влом, работа опять же, может визитку дать, да ну на хер, народ че подумает, хотя бабулька то ничего, впендюрить….
Короче не вышел добрый молодец, а бабулька ждала, с надеждой так смотрела, с желанием, хотела видать, чего-то. А молодец то наш, ее вспоминает, хотя может и не особо, а вообще все это по приколу, наверное.
Вот и закончилась наша страшная престрашная, страшная престрашная, страшная престрашная история. Возбудились????
Щечки порозовели, ну тогда кончаю…. Писать, потому, как работать надобно.
11.07.2002г.
Свидетельство о публикации №213122201302