Как жить?

Поехали мы как-то с Лизой в магазин на новом джипе. Наложили целую тележку всякой снеди:  три вилка капусты, лапшу, сгущенное молоко, курицу, сардельки. А еще я купил всяких конфет и шоколад.
Вернулись домой, и на обед поели сарделек с лапшой. Попили кофе. Лиза одну сардельку так и не смогла осилить. Потом легла на кровать и принялась читать книжку.
Я пригляделся: книжка называлась "Как жить?". 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →