каждому свое

нас осталось у Бога двое
 нам начинать вершить
судьбы свои и чужие
нам по воде темной плыть
Богу богово  Кесарю по заслугам
нам по полной чаше испить
веры  предательства
 Аллилуйя
милостью божьей жить
нас осталось у Бога двое
две стороны  свет и тьма
 небо включает последние звезды
чтобы дать нам последний шанс


Рецензии
нас всегда только двое у Бога...

Игорь Федькин   22.12.2013 19:59     Заявить о нарушении
моя дочь : "У Бога убого"........

Надежда Малышкина   23.12.2013 22:29   Заявить о нарушении
иногда так кажется

Игорь Федькин   23.12.2013 22:45   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →