Скандалы, интриги, мозги

19.04.2010

ПРОГРАММА МАКСИМУМ СКАНДАЛЫ ИНТРИГИ РАССЛЕДОВАНИЯ!!!
Маньяк-самоубийца 80 раз подряд довёл себя до клинической смерти
Котята размножаются почкованием, выяснила первоклассница из Когалыма
Армия Зимбабве выступила против размещения базы НАТО в Америке
Вооружённое нападение на лесбо-клуб вызвало эпидемию ночных эротических кошмаров
Щёлка под кроватью позволяет грабить вас на 2 кг еды в сутки - Или Как избавиться от муравьёв
Президент России посетил казино Монте-Карло и просадил весь бюджет страны
Электричество добывается... В Руанде найдено новое воплощение духа Николы Тесла
Упячка в кабинетах Госдумы!
Держи вора, если он не сопротивляется - отпусти, пока он не привлёк вас к суду за домогательство...
Дом-2 был сожжён сатанистами, в честь которых состоится молебен в Храме Христа Спасителя
Завихрения магнитного поля, вызываемые Пентагоном - причина детского поноса
Свинья из Новороссийска вскормила целых 2 поколения гастарбайтеров из Таджикистана
Зло и Добро изобретены, чтобы можно было производить чипсы
Папа Римский отлучил от церкви себя

Этого не показывают по телевизору! Это чистая правда из первых рук! Сообщите нам, если вы стали свидетелем подобного, и вы получите премию в виде...

Пожалуй, хватит. И чем это хуже обычного вздора по телевидению? Так же портит настроение, пищеварение и здоровье в конечном итоге. И кто-то ещё удивляется, почему мы не живём 280 лет.
Господа хорошие, а вы ещё смотрите телевизор? Сегодня один из юбилейных дней - я примерно месяц его вообще не включал. И примерно три месяца ничего на нём не жду увидеть.
И примерно полтора года вообще к нему интерес потерял... (UPD. И в конце концов выгнал его из дома - тем, кому он нужнее.)
Каждый просмотр отнимает у вас 1 пункт IQ. Почему мы ещё не тупы? Ответ: окружающий мир восполняет пустоту своим многообразием.
Это шутка была. Шутка. Ах, шутка... вздохнули нервные.
Почему нужно орать во всю ивановскую, почему нужно долбить стенобитным орудием в стену сознания, почему нужно рисковать здоровьем души и тела, жизнями людей, чтобы кто-то начал думать!!!
Думать!!!
Думать!!!
Смотреть на свою жизнь не как на игру кого-то, в которой ты суть username_assbrain_id-XXX, а как на свою игру, в которой ты повелитель судьбы и властелин колец! В которой солнце взойдёт с той стороны, с которой хочешь ты, а не с той, где указано законом Ньютона! это не обман - просто повернитесь вокруг себя под лучами солнца... авось тогда дойдёт.
Мания величия? Ничуть.
Ничуть.
да, всё-таки мания величия.
определённо мания величия.

КАКОМУ ИЗ ПОСЛЕДНИХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ ВЫ БОЛЬШЕ ПОВЕРИЛИ???
Избери себе путь достоинства и чести, избери себе путь самопонимания... Пойми себя, не стремясь понять через призму другого взора... Кто ты? Кто я?
Кто Я???
Упражнение: напиши ответ на этот вопрос 100 раз по-разному, затем прочитай... (Предложено М.Норбековым)

Да что это со мной сегодня?
Кого я учу и зачем?
На хз что мне это надо?
Мания величия? Определённо мания величия.
СКАНДАЛЫ ИНТРИГИ РАССЛЕДОВАНИЯ пермская старушка питается тараканами...


Рецензии