У меня в душе сегодня выпал снег...

У меня в душе сегодня выпал снег
Искры оставляя в серебре
Мыслями играя на стекле
О любви, судьбе и о тебе...

Линии сплетаются в узор
Белоснежный выстроен дворец
И хоть изо льда он - в нем тепло
Греюсь я сиянием сердец

В отраженьи ледяных зеркал
Я себя порой не узнаю -
Может - все мираж или обман?
Может все растает поутру...

И когда проснусь, то ничего
О дворце мне не напомнит вновь...
Но он был. И было в нем тепло
Потому что там жила ЛЮБОВЬ...


Рецензии
Если она там жила, это прекрасно!

Дебора Вишневская   23.12.2013 04:03     Заявить о нарушении
На тот момент - нет, это фантазия у меня бурная. Но живет сейчас - к мужу)) спасибо вам за внимание))

Елена Александровская Снегурочка   23.12.2013 04:42   Заявить о нарушении
к мужу? это прекрасно :)))

Дебора Вишневская   23.12.2013 21:39   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →