Осеннее письмо

Я тебе напишу на кленовом осеннем листочке.... Напишу о нежности своей, в каждой строчке заполню все пробелы, штрихи теплотой своей души. На листочке этом паутинкой скреплю свою нежность, да и проштампую, как положено по закону. Окроплю сентябрьским моросящим дождем, чтобы все сомнения на нет свести. На листочке на кленовом напишу, как ты мне дорог бесконечно, тепло передам от горячих своих ладошек, а лучик солнечный попрошу, чтобы светло согревал тебя, мой дорогой Ангелочек. И все это передам почтальону ветерку, чтобы он доставил тебе мое послание. От Lady blogger  для тебя:))


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →