Я не принимаю!!!

Я не принимаю многопартийность-это шизофрения страны.
Я не принимаю Думу, они, как головастики, которые плещутся в своей мелкой луже, вдали от океана.
Я не принимаю президентов, они, как меняющиеся любовники, тогда как называть Родину?
Я не признаю выборы- это тараканьи бега и собачьи бои.
Я не принимаю авторских прав, в пустом диске или флешке неповторимости и уникальности больше, чем в том, что на них скопировано.Уже печатают оружие на 3D принтерах и авторская уникальность скоро будет невозможна.
Я не принимаю миллионных доходов у одного человека,чтобы заработать сто миллионов нужно минимум сто человек.
Я не принимаю европейские ценности и демократию, потому, что это не ценности, а то что не тонет и всплывает-оно самоё.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →