Им Небо не понятно... Бусоку-секитаи

Слепы все те,
кто взгляд лишь в землю устремил,
боясь споткнуться.
Им Небо не понятно...
Ладонь, что  протянули, 
не видят - не подадут.


Рецензии
Те не подадут, кто боится оступиться...
что ж, Ирина - может быть:
они-то считают, что сами не оступятся никогда...

Александр Скрыпник   24.12.2013 21:25     Заявить о нарушении
Спасибо, Саша, за размышления.
Они не оступиться боятся, а споткнуться о камни, боятся получить боль,
не смотрят поэтому в высокое небо... Не подадут - чужая боль далека,
когда только о своей думают...

Ирина Голыгина   26.12.2013 16:00   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →