С метелью

За окном метель и вьюга
На снежинках лунный свет…
Потеряли мы друг друга
И тебя со мной здесь нет…
Сердце плачет и тоскует,
Замедляет время бег.
Кто тебя, сейчас целует
Мой любимый человек…
Непогода, ветер воет
Как голодный волк в ночи
И твое сердечко ноет…
Отзовись же, не молчи…
Позвони, сквозь километры,
И скажи, что ты моя…
Моя ласка с вольным ветром
Полетит в твои края…
За окном метель и вьюга,
Ты родная, не грустишь
Мы нашли теперь друг друга
Рядом ты, спокойно спишь…
Пусть мороз мосты возводит,
Ледяные терема…
Где-то счастье наше бродит
Время нежности - зима.


Рецензии
Я как обычно в упоение от твоих стихосплетений)

Кристина Вологдина   24.12.2013 11:37     Заявить о нарушении
спасибо, Кристин...
Время уже повернуло на весну)

Элизабет Норд   24.12.2013 14:31   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →