Я должницею стала своей!

Я должницею стала своей
Для себя, просто жить не хотелось
Всё металась, рвалась быстрей
Всём помочь от души, не терпелось.

Верить в искренность и теплоту
Мне поистине очень хотелось
Но всегда и во всем почему?
Для меня всё обманом вертелось.

Когда сильно себя полюблю
Всё долги себе возвращая
И сама себе тихо скажу
Ну, "смотрите теперь я какая!!!"

А ты думал, что сделал меня?
Подобрал под себя сиденье?
Не дождетесь, я знак из огня.
Я Женщина! Господнее творение.

Первый долг я свой отдала.
Приняла его с должной честью
Я ещё осталась должна
И верну себе все без мести.

Я уже полюбила себя.
Я сумела порвать наши цепи
Мне легко не слышать тебя
И легко стало жить на свете.


Я должницею стала своей.
Себе должна себя прощаю!


Рецензии
Очень даже правильно! Если себя не любишь, не жди, что тебя полюбят другие.
С Новым годом Вас. Здоровья, счастья и удачи.

Николай Шунькин   29.12.2013 09:30     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →