Новый год

Новый год встречаешь за день .
Елку наряжаешь раньше.
В новый год мороз и лед.
С ним приходит Дед Мороз.
Со Снегурочкой конечно.
И танцуют все снежинки,
Вместе с детворой в обнимку.
С музыкой и хороводом,
Вокруг елки всем народом
Смех и крик всей детворы,
Рвутся шашки дым огни.
А потом домой, к столу,
С полным снедью и вином.
Наливают всем бокалы,
С НОВЫМ ГОДОМ  ПОЗДРАВЛЯЮТ !!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →