Про аборты

Сторонникам запрета абортов или всяческого их ограничения хочется задать только один вопрос: а вы сделали что-то конкретное кроме своих убогих пикетов и пошлых брошюрок? Порой такие люди занимаются убеждением разных потрепанных жизнью мамаш сохранить свое дитя. Но это капля в море. Почему все эти ханжи даже не поднимают вопрос о системном решении проблемы?

Почему бы религиозным организациям не заняться вопросом пропаганды контрацепции среди старшеклассников и более старшей молодежи? Я даже не убеждаю верующих пропагандировать препараты с абортивным действием. Раздавайте презервативы! Обучайте! Разъясняйте иные методы контрацепции. То, что у молодежи появился интернет, это не значит что они стали просвещеннее. Существуют целые пласты общества, которые не считают для себя нужным интересоваться проблемами предохранения, а в итоге плетутся в абортарий, а в некоторых случаях пополняют детдома или исправительные учреждения, и все это как результат недостаточного просвещения как в среде люмпенов, так и в относительно благополучных слоях общества.

В Европе такое просвещение дало свои плоды – глядишь в России и в СНГ в ближайшем будущем начнутся изменения, и эти страны покинут топ-10  списка государств с высочайшим уровнем прерываний беременности на душу населения. А женская часть страны перестанет травмировать свои души и тела такой вредной операцией.


Рецензии
"А женская часть страны перестанет травмировать свои души и тела такой вредной операцией" - эти женщины убийцы. Надо всё называть своими именами.В своё время они все получат свою кару. И никакие отговорки им не помогут. Кстати, Я женщина, я не сделала ни одного аборта. Я родила троих детей.

Необходимо менять сознание людей, а не контрацептивы раздавать. Повальная половая распущенность привела наше общество к тому, что ценятся лишь проститутки и стервы. А женщин которые посвятили себя детям называют курицами и смеются над ними. В любви видят только секс и больше ничего. Меня всегда удивляла фраза - секс не повод для знакомства. Налицо полнейшая деградация. И не надо приводить нам в пример Европу - просвещение по европейски - это культура геев и лесбиянок. Уж им то точно аборты не грозят.

Кармелита Смит   06.01.2014 09:02     Заявить о нарушении