Быть твоей

   "Никогда не думала, что скажу это мужчине. А тебе говорю: я хочу быть твоей, принадлежать тебе, зависеть от тебя. Я готова отказаться от всех завоеваний эмансипации, предать идеалы феминизма и полумифической женской солидарности. Я не боюсь быть глупой, смешной, слабой. Твоя любовь делает меня самой обычной женщиной, для которой важны лишь чувства. Я не хочу с тобой играть, не хочу казаться лучше, не хочу притворяться.
 
Я живу в созданном тобой мире - ты мой Бог. Ты не требуешь поклонения и жертв, ты нежишь меня в своей любви. Для счастья нужно так мало: прикосновение твоих теплых губ к моей холодной от уличного мороза щёчке, тяжесть твоей руки, по-хозяйски обнявшей меня во сне, милое слово, так вовремя произнесенное тобой. Я принимаю всё твоё: ласку, жесткость, страсть. Забываю о приличиях и условностях - они  придуманы теми, кто боится любить."

   Никогда не думал, что все мои слова окажутся так беспомощны.
Милая, я на самом деле не знаю, что ответить.
Я люблю.


Рецензии
Вопреки расхожему мнению, мужчины тоже умеют любить ушами. И говорить ему о том, о чём Вы пишете, нужно! Это сделает его крепче, уверенней, пробудит желание быть богом для той единственной, которую он никогда никому не отдаст!
С уважением...

Андрей Малыгин   27.12.2013 17:03     Заявить о нарушении
Я полностью согласна с Вашими словами, Андрей.
И говорить нужно, и понимать, и ценить. И просто любить.

С уважением, Любовница М.

Любовники Миларта   27.12.2013 18:09   Заявить о нарушении