Новогоднее

Наступает очередной новый год. Стыдно, но в прошлом  новом году – опять не получилось начать новую жизнь… Как и в прошлом году, и в нынешнем – хочется не париться из-за пустяков, не пилить опилки, если уже все случилось. Тех, кого любим – принимать такими, какие они есть.

Ну, а также давно всем, студентам, рабочим, менеджерам, бухгалтерам, мамам и папам, бабушкам и дедушкам -  пора бросить пить, курить, и черт-те чем заниматься!  Клянемся! (У кого получится – огромная просьба – поделиться опытом!  Хочется ведь, чтобы Новый год не был похож на старый!)

С Новым годом! С новой жизнью! А, вообще-то – и старая – не так уж плоха! Кто не уверен – тому – точно – пора начинать  все с нуля. И все будет  хорошо.

Ну, а счастье, говорят, если на работу идешь с удовольствием, а после этого радостно возвращаешься домой, там тебя ждут и любят, можно снять выражение с лица, скинуть обувь, надеть домашние тапки, и делать – все, что захочешь! Пока эта змея не пошлет чинить унитаз или изучать геометрию за 7 класс.

С наступающим! Всем – счастья! Все будет хорошо! Уверена.


Рецензии