И, это...

Я не пишу стихи,
Но словно часовые
Они стоят на страже:
Имени её и, это...
Жизнь...
Безмолвием повелевая
Ведёт нас через
Годы ожидания весны и,
Ждём сны
В которых мы живём...
Превозмогая боль
Разлук:
Никчёмностью сквозящих...
И,
Это...
Жизнь...

21.12.13г.

Вдохновила Надежда Малышкина http://www.stihi.ru/avtor/nadezda64


Рецензии
а ведь хорошо)

Надежда Малышкина   27.12.2013 09:33     Заявить о нарушении
А то... С наступающим ;)!!!

Сергей Савченко   28.12.2013 03:07   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →