Под дождиком

Под дождиком хожу  босиком, иногда, поздним вечером, жарким летом,  когда на улице никого нет, жизнь на вдохе и выдохе.  Вдыхаешь запах дождя,  свежести, запах ночи, и звездное небо над головой! Я смотрю вверх, яркие, яркие звезды, очень красиво! Можно очень долго смотреть на небо, оно притягивает к себе, манит, хочется как птице умчаться вверх, и смотреть  на землю!
Но ночь кончается, светает,  и я иду спать...


Рецензии
Мне стало от ваших миниатюр веселее и красивее! И это совсем не безделушки! Очень понравились!!!
Спасибо!:-)

Наталья Суркова18   10.08.2015 20:22     Заявить о нарушении
Спасибо, Наташенька! Мне у вас тоже очень понравилось!!!)
с теплом, Инка)

Инка Рыжик   10.08.2015 20:49   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →