В Новый Год входи победно!!!

Из альбома "Маленькие Приятности"

«В  НОВЫЙ  ГОД  ВХОДИ  ПОБЕДНО!!!»

...Красоту творить умеешь...
Ярко! И неординарно!!!
Безупречный Вкус и Мера –
Твой Великий Божий Дар!!!

Оля-Оленька! Дерзай же!!!
И с улыбкой лучезарной
В Новый Год входи победно!!!
Гордо Звёдочкой блистай!!!

...Да, бывает трудно... Очень!!!
И мерцает боль слезою...
Но при этом Дух – всё крепче!!!
А улыбка – всё нежней!!!

Редкие мгновенья Счастья,
Напоённые мольбою,
С трепетом храни в Сердечке,
Делая жизнь чуть светлей!!!

...Ну, а Новый Год для Сердца
Новый пусть створит сценарий!!!
И чудесным Новым Счастьем
Прошлую печаль затмит!!!

Где-то там, в Душе усталой,
Детства вновь зажжёт фонарик...
И отпустит все заботы
И тревоги... Хоть на миг!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →