новый год

Говорят  Новый год нужно справлять в кругу семьи, а что делать если таковой нету? Если весь прошедший год ты ждала своего избранного, а он так и не появился. Куранты бьют двенадцать, ты выпиваешь бокал шампанского,  загадываешь желание  и ложишься в холодную постель спать, надеясь, что в новом году все изменится.
Вывод: с кем Новый год встретишь, с тем и проведешь.


Рецензии
Надо просто напиться и ...всё!

Игорь Гудзь   21.03.2014 22:49     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →