С наступающим!

Наступающий год не лишит вас забот,
Может просто попустит немного…
Я желаю вам сделать всё наоборот;
Улыбаться сквозь грусть…
Не везёт… ну и пусть…
И смеяться – где следует строго ;))

Всех, всех, всех с наступающим 2014 годом!!!
28.12.13г.


Рецензии
спасибо, и Вам удачи в этом году!

Наталья Фридман   12.01.2014 20:33     Заявить о нарушении
Наташ, а чо это на вы? Всех тебе благ!!!

Сергей Савченко   12.01.2014 20:54   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →