Метёт метель-судьбою вьюжит

Метет метель - судьбою вьюжит.
 идут пушистые снега,
 "укрой меня от зимней стужи" -
 снежинкой таяла слеза.

 Приди и сердце отогрей,
 прижми к щеке колючей,
 согрей душевностью своей
 прогнав ночные тучи...

 Мне так захочется сказать
 о том, что долго тосковала,
 было мало теплых дней,
 тебя мне просто не хватало.

 Ты приходил порой ночной,
 тебе стихи я посвящала.
 страдала... строгостью одной,
 тепла души мне не хватало.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →