На терракт в Волгограде

Скажи мне ,Бог,за что невинных губят ??
Как в девяностых взрывы прозвучали ....
И что за звери просочились к людям..
В обличие людском их не узнали ..

За что рыдает мать--ДИТЁ убито..
не на войне.. а в наших мирных буднях..
Никто их не простит , зверей заблудших!!!
Никто не вправе суд вершить все людный .

Ни кто не оправдает тех ублюдков
что прикрываясь именами Бога ,
убийством промышляют на вокзале ..
Бог и Аллах убийство осуждают!!

Так почему же вы считаете что вправе !!????

29.12.13


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →