смс
Веду себя так, будто ты опять проходишь проверку «на себя». Ищу тебя в разных, доступных мне, уголках света. И не нахожу. Ни малейшего намека на тебя. Ни в небе, ни в дожде, ни в горах. Но ты есть. Вся в одном месте. В одном человеке.
Постоянно боюсь. Будто весь страх скопился во мне с детства и вылился в эти несколько недель. Но это нормально. Это такой «побочный эффект», «синдром».
Я ставлю слишком много кавычек. Чтобы, ходя вокруг ночного костра, скрыть самое главное. Чтобы не тронуть, не потревожить, не испачкать чем-то посторонним.
Кажется, я должен каяться в том, что опережаю события. Но я уверен в своей правоте. И это лежит вне времени. И я теряюсь в поисках для сравнения. Словно никто еще не придумал это слово.
Я постоянно звоню тебе. Из зоны с аномалиями покрытия сети. И слышу то отчетливо и близко, то хочу от злости выбросить трубку. Покрытие ни к черту.
Это уже давно не то, что пишешь для чужих глаз. И не дневник, потому что я всегда бросаю их писать.
Кажется все хорошо. Вокзал. Зал ожидания. Куча измотанных людей. Я здесь словно с другой планеты. Переполнен. Мыслями, силами, чувствами разного толка. Тобой.
И так вот совсем обычно и ни капли не оригинально «стольким хочу поделиться…» Надеюсь, ты улыбаешься.
Свидетельство о публикации №213122902133