Шёл по улице...

Шёл по улице. Увидел женщину, продающую молоко. Подошёл, поздравил с наступающим Новым годом. Она улыбнулась мне, рассказывая, какая славная и добрая у неё коровка. Она накрыла меня своей искренней Доброй, Любовью и заботой. Купил у неё молоко. Сделал два шага и из меня хлынуло это СтихТворенье.
Моё ли оно?
Не моё?..
Разве это столь важно, когда Мир начинает тебе искренне улыбаться и обнимать тебя не потому что ты какой то особенный…
А потому что каждый День – новый,
каждый День – Радость,
каждый День – Праздник!

http://www.stihi.ru/2013/12/30/5025


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →