Яд любви

Я так привыкла жить одним тобою
Чтоб каждая минута, каждый миг
Наполнились все любовью
И был с постели слышан крик.

И был с постели слышан стон.
Так сладострастен был порою он,
Что все минуты бытия
Вмиг уходили в никуда. И,

Вдруг причудливые тайны
Нам открывались наперёд.
Но это был всего лишь яд
Той божественной любви,

Которую с тобою мы пили.
Пили и задыхались вновь.
Не это ли была любовь?!

19 мая 2012 года.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →