Смрадный табор?

Я вообще  и давно не справляю  этот лже праздник Новый год с тех пор как почитала в древней истории что это не праздник а  языческий сатанинский шабаш

смотрю сейчас с ужасом на тех чудовищ которые сейчас  закупают еду пойло и собираются веселиться на костях  и на крови своих убитых соотечественников(Волгоград)

Что они все празднуют? Пир на костях? Пир во время чумы и конца времен?

Да они просто безумцы.Ничего святого.Это не нация.Это смрадный табор.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →